Хочу купить модель ! Помогите!

ilsner1

-мне 18 лет
-у меня около 15тыс.р.
-хочу купить монстр, пока не определился с масштабом.
-катать буду в лесу, по снегу, по грязи, по полю, ну и чуть-чуть асфальт
-опыта у меня почти нет
-брать буду еще в незнаю
нужен влагозащищенный и крепкий rtr 😁
Понравились Traxxas 1/16 e-revo vxl, 1/16 summit, stampede 4x4, может быть rustler, Kyosho Mad force VE, Axial. Как у последних двух с влагозащитой?

Маус
lehuy:

Не любые. “Толстые” аккумуляторные АА(например GP) не влезают по толщине,мне пришлось на 2-3 мм паяльником подплавить стенку.

Ерунды не говорите. У меня GP влезают во все автомобильные пульты (родные TRAXXAS и китайкие НК), даже в самолётную турнигу без всяких переделок.

ilsner1:

у меня около 15тыс.р. -хочу купить монстр, пока не определился с масштабом. -катать буду в лесу, по снегу, по грязи, по полю, ну и чуть-чуть асфальт

Мини рева и мини саммит хороши, но тяжеловато им в снегу и грязи. На мой взгляд стампед будет наилучшим вариантом в вашем случае.

ilsner1
Маус:

Мини рева и мини саммит хороши, но тяжеловато им в снегу и грязи. На мой взгляд стампед будет наилучшим вариантом в вашем случае.

Cпасибо! А как себя ведет Mad Force?

const90
Yarikys:

осталось добавить зарядку и краску, вот только в том магазине где всё это присмотрел зарядки только для NiCd / NiMH аккумуляторов, придётся где-то отдельно искать. Может кто подскажет по подборке - нормально?

hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar… зарядка
hobbyking.com/…/__10098__Turnigy_5000mAh_2S1P_20C_… акки
hobbyking.com/…/__18987__On_Board_Lipoly_Low_Volta… сигнализатор разрядки
hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C… аппаратура
краску у нас в стране ищи.

InterceptorRC
Yarikys:
  • Аккумуляторная батарея Li-Po емкостью 6500 mAh. 2990руб
    * Напряжение 7.4V
    * Максимальный ток разряда - 60C

Нафига такую 60С на разряд? Смотри 35-40, больше вряд ли регулятор запросит.

lehuy
Маус:

Ерунды не говорите. У меня GP влезают во все автомобильные пульты (родные TRAXXAS и китайкие НК), даже в самолётную турнигу без всяких переделок.

Какую ерунду? Говорю как есть,они тупо не влазили,хотя в другой передатчик входили со свистом… В доказательство выкладываю фото(пришлось подплавить стенку).

QwErT1999
ilsner1:

Axial

берите, он специально для говн создан, но это ползун, медленный.

YakuT

Подскажите плз, где в Москве или области можно купить traxxas e-revo brushless 1/10 по минимальной цене?

ilsner1

Axial влагозащищен? А как Kyosho Mad Force Kruiser VE?

const90
lehuy:

Какую ерунду? Говорю как есть,они тупо не влазили,хотя в другой передатчик входили со свистом… В доказательство выкладываю фото(пришлось подплавить стенку).

а я на батарейках езжу. Вольтаж выше и я спокоен, раз в месяц отдать 200р не проблема, некоторые из нас на модели тратит вразы больше, но ездят на аккумах:)

tambov
  • мне 22 года
  • у меня 20-25.000
    -покупать буду для фана (двор,парк,дача и тд)
  • Опыта у меня год (рева конверсия была)
  • Покупать буду на башне\амоксе и тд. (посоветуйте откуда лучше)
    Решили с другом взять что нить чтобы зимой занять свободные вечера. И вот появился выбор:
    -Слэш 4х4
    -Рева
    -Саваж флюкс
    -Трофи флюкс
    короче выбор огромен)) Посоветуйте плз чтобы я окончательно определился))
Snake74
tambov:
  • мне 22 года
  • у меня 20-25.000
    -покупать буду для фана (двор,парк,дача и тд)
  • Опыта у меня год (рева конверсия была)
  • Покупать буду на башне\амоксе и тд. (посоветуйте откуда лучше)
    Решили с другом взять что нить чтобы зимой занять свободные вечера. И вот появился выбор:
    -Слэш 4х4
    -Рева
    -Саваж флюкс
    -Трофи флюкс
    короче выбор огромен)) Посоветуйте плз чтобы я окончательно определился))

каждая из перечисленных машинок разного класса, может быть есть смысл сначала определиться, что хотим: траги, монстер или крос-шорт.
от себя посоветую Е-РЕВО б/к - это для всего и в любую погоду (только не забыть загерметить).

tambov
Snake74:

каждая из перечисленных машинок разного класса, может быть есть смысл сначала определиться, что хотим: траги, монстер или крос-шорт.
от себя посоветую Е-РЕВО б/к - это для всего и в любую погоду (только не забыть загерметить).

это я прекрасно понимаю)) вот и думаю-что лучше взять на зиму? можно поставить вопрос по другому- стоит ли брать на зиму слэша?))

Snake74
tambov:

это я прекрасно понимаю)) вот и думаю-что лучше взять на зиму? можно поставить вопрос по другому- стоит ли брать на зиму слэша?))

я думаю для зимы лучьше всего монстер. на нём и после зимы можно будет очень хорошо побашить. слэш конечно хорошая машинка, но в поле ты с ней не пойдёш.

tambov
Snake74:

я думаю для зимы лучьше всего монстер. на нём и после зимы можно будет очень хорошо побашить. слэш конечно хорошая машинка, но в поле ты с ней не пойдёш.

либо рева либо саваж? хммм. а что насчет трофи флюкс?

crv

Приветсвую камрадов! Имею сына 9 лет от роду. Вертолетами его заинтересовать не смог, может еще не дорос. Хочу подарить ему на Новый год вот такого монстра www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…. Кататься будет на даче по грунтовым дорожкам. Если не пойдет тема или разобьет, то особо и не жалко будет.
Вопрос, не слишком ли сложный агрегат для такого возраста и ваще не полное ли это Г…, или для мальчугана потянет?

Kiross
crv:

Вопрос, не слишком ли сложный агрегат для такого возраста и ваще не полное ли это Г…, или для мальчугана потянет?

rcopen.com/forum/f76/topic237070 - тут про него все есть, итого жить можно 😃

Snake74
tambov:

либо рева либо саваж

да. я лично за е-рево.

tambov
Snake74:

да. я лично за е-рево.

рева была уже) правда 3.3 конверсия в электро) хочется по ходу чего то нового))) а если саваж 2350 посмотреть? вариант? сильно уступает кирпичу на реактивной тяге (саваж НР)?

Snake74
tambov:

рева была уже) правда 3.3 конверсия в электро) хочется по ходу чего то нового))) а если саваж 2350 посмотреть? вариант? сильно уступает кирпичу на реактивной тяге (саваж НР)?

есле я не ошибаюсь там система на 4 банки против 6 и разница в цене в 150$. НР помоему покрепче будет, но это уже вопрос к саважеводам.