Хочу купить модель ! Помогите!

matador
koshk:

-у меня 7 тысяч на все

С учетом возраста и ограничения бюджета (расширить его, как понимаю, очень сложно) покупайте Жука с Хоббикинга, это масштаб 1:16. Там же можно взять всю электронику (зарядник, акки, и тп.) и копеечные запчасти. На первое время удовольствия хватит за глаза, дворовые покатушки он перенесет со стойкостью оловянного солдатика.

На нормальный 10 масштаб вам просто не хватит денег. Либо купите б/у отстой, после чего полностью разочаруетесь в хобби.

18 масштаб для улицы будет уже мелковат.

Если будет интересно, пишите в личку, подскажу, что надо будет заказывать для получения недорогого и функционального комплекта.

mashinist:

Тогда 2wd будет достаточно

А зимой?
Имхо, багги 10-ка вообще плохо приспособлена для двора/асфальта.

koshk

как я понял к жуку требуется аккум и радио система?
ну цена хорошая спасибо за предложение

Traxxynchik

надумал брать мини монстрика
не могу выбрать между еревой 1к16 вхл и саважом xs
что взять?буду использовать для башинга в основном
хотелось бы уложиться тыс в 10

dens02
matador:

С учетом возраста и ограничения бюджета покупайте Жука с Хоббикинга

+1000 ! Жук это сила! Недавно пополнил им свой автопарк! Шустрый, быстрый, юркий, забавный, и дешевый! Запчасти стоят смешные деньги. И уложиться можно в 5 тыщ с головой, за комплект со жменькой липолек!

lehuy
Traxxynchik:

надумал брать мини монстрика
не могу выбрать между еревой 1к16 вхл и саважом xs
что взять?буду использовать для башинга в основном
хотелось бы уложиться тыс в 10

Реву тогда можно даже не рассматривать. Что бы ее башить,надо вложить еще как минимум половину стоимости самой ревы.

alex300
Traxxynchik:

надумал брать мини монстрика
не могу выбрать между еревой 1к16 вхл и саважом xs
что взять?буду использовать для башинга в основном
хотелось бы уложиться тыс в 10

Саваж и только Саваж! 😃

Traxxynchik
alex300:

Саваж и только Саваж! 😃

читал про саваж и так понял что там много люфтов,он дубовый и просвет маловат,запчасти на него не скоро в россии появаться
а чем рева так плоха?
мне просто что нить маленькое хотелось бы,чтобы в портфель кинуть,после школы достать и в скейт парк пойти погонять а саваж он всё таки большой

Leser313
alex300:

Саваж и только Саваж! 😃

а саваж разве 10 касарей стоит, если из-за бугра покупать?

J_MoToR
Leser313:

а саваж разве 10 касарей стоит, если из-за бугра покупать?

ну, еще плюс акки и для новичка + зарядка…
в итоге на 12-13 т.р. расчитывайте

Traxxynchik

я не такой уж и новичёк,поэтому зарядка универсальная есть
вот хотелось бы ещё узнать с какого магазина заказывать и что именно брать с ней
почитат форум и понял что ещё серва и аккумы нужны

alex300
Traxxynchik:

читал про саваж и так понял что там много люфтов,он дубовый и просвет маловат,запчасти на него не скоро в россии появаться
а чем рева так плоха?
мне просто что нить маленькое хотелось бы,чтобы в портфель кинуть,после школы достать и в скейт парк пойти погонять а саваж он всё таки большой

Молодой челоевек! 😃 Вы же сами написали - для баша? Я чего-то не понимаю, или башер должен быть дубовым? Так же бесполезно его делать без люфтов - они все равно появятся быстро… Да и должны быть люфты - пока они выбираются, гасится кинетическая энергия удара… 😉

солик
dens02:

+1000 ! Жук это сила! Недавно пополнил им свой автопарк! Шустрый, быстрый, юркий, забавный, и дешевый! Запчасти стоят смешные деньги. И уложиться можно в 5 тыщ с головой, за комплект со жменькой липолек!

а что за Жук можно узнать по конкретнее???

Nikitich

Всем привет, сейчас собираюсь заказывать модельку новую, вот и думаю что лучше взять Саважика хс - который нравится ценой, крепостью, скоростью.
Но ещё вариант слеш 4х4 1/10 - который нравится своим размером, наличием хоть и гидридки но все же акка, и внешним видом.
Подскажите пожалуйста.

const90

без разницы. обо баширы знатные. найдуться те, кто скажет что слеш хрупкий, хрен там, не верьте не единому слову:) в общем на вкус и цвет берите. я за Слеш, из-за его размера

Traxxynchik:

а чем рева так плоха?

у нас просто пунктик в стране “саваж”

alex300
const90:

у нас просто пунктик в стране “саваж”

Да нет, достаточно владеть и тем и другим… 😁

Уж сказанно тысячу раз, что нет плохих моделей - есть кривые руки и неправильный выбор… Саваж - настоящий башер, РЕва - не настоящий башер, не спортивная модель, не не трага - она нигде и везде одновременно… 😃

А сейчас разговор идет о мальках - тут совсем другой коленкор - начнем с того, что рева меньше XS… 😉

const90
alex300:

Да нет, достаточно владеть и тем и другим…

Катал Саваж, но больше понравился Е-Макс. Вот так то:)

alex300:

Уж сказанно тысячу раз, что нет плохих моделей - есть кривые руки и неправильный выбор…

Лично я считаю, что стоит выбирать модель ту, которая тебе нравиться внешне больше. Из мелких мне больше саммит нравиться, чем рева или саваж:) Но это имхо. и да, сейчас я выбираю очередную модель и меня не как не пугает проблема с запами на лоси и основной прицел я делаю именнона них. вот как то так:)

Traxxynchik

мож не по теме,но всё таки это подходит под заголовок
Нужна помощь!!!
Ищется человек,который едет из Питера во Владивосток(затем обратно) или наоборот!
Нужна помощь с обменом!
Платим 1000 руб
писать в личку

alex300
const90:

Лично я считаю, что стоит выбирать модель ту, которая тебе нравиться внешне больше. Из мелких мне больше саммит нравиться, чем рева или саваж:) Но это имхо.

Я сегодня ставил кузов от Саммита на Саваж, а от Саважа на Саммит - они не отличаются под кузовами… 😁

VMV
alex300:

Я сегодня ставил кузов от Саммита на Саваж, а от Саважа на Саммит - они не отличаются под кузовами…

видео, фото?

alex300

Да чего-то не сфотал… 😃 Вот фотки Саважа на колесах от Саммита… 😃