Хочу купить модель ! Помогите!

alex300
GrAl:

Я себе хочу losi 8ight взять в конверсе

Да я еще не совсем решился ее продавать, нравиться она мне больно.

(не реклама)

Мне тоже после монстров захотелось чего-то легкого, летающего и рулежного… 😃 Смотрю на разные трагги - пока не определился. 😃 Но траггу хочу тож двс… 😃

InterceptorRC
Mateus:

А мини Саммит чем отличается в смысле скорости и надежности от большого?

мини Саммит это практически та же мини рева, только с другими колесами и корпусом. Естественно, без пониженных, блокировок и прочих радостей большого брата.

lehuy
Mateus:

но получается рева там как в москве-9500 разница 500 рублей… Или я не прав?

В Москве за 9500р-коллекторная с плохой аппой. Там-с бк и крутой аппой.

Mateus
lehuy:

В Москве за 9500р-коллекторная с плохой аппой. Там-с бк и крутой аппой.

Класс. Спасибо. Получается рева хороша, но и мини Саммит тоже ничего себе? Мне большой Саммит прямо по душе что он не переворачивается и даже без низкой передачи очень проходимый. Вот интересно маленький так же тебя ведет при том что он малыш. саваж это перевертыш-летающий кирпич)

lehuy

Мелкий саммит-это та же мелкая рева,но с другим кузовом,колесами и рычагами и еще парой деталей.
Дифы там заблокировать нельзя и нет пониженной передачи.
Но покраулить можно на коллекторном саммите,он и дешевле будет.

olegf2

Ребята, нужен срочный совет!:
(помните – я выбираю недорогую машинку новичку-сыну 9 лет)

Сейчас в системе скидок типа Групона идет скидка, и несколько моделей продается дешевле:

  1. 1/10th Scale Electric Powered Off Road Buggy (HSP XSTR Pro) = 6.000р.
    www.hobbycenter.ru/product_info_27581.html

  2. 1/8th 4WD Electric Powered Rally Car (HSP LACEREA) = 8.500р.
    www.hobbycenter.ru/product_info_27574.html

  3. 1/10th scale 4WD nitro powered truggy ( HSP Gladiator ) = 6.500р.
    www.hobbycenter.ru/product_info_27578.html
    ****
    Что посоветуете по надежности, и из «жадности» - цена/качество???
    Прошу написать сегодня!!!

Tofick

1 или 2.
Никаких ДВСов, т.к. и ребёнок не разберётся, и вы содсказать не сможете.

Tofick

Китайчатина полная, запасайтесь нервами и запчастями. Чинить придётся часто. ИМХО задушили-бы жабу и взяли модель нормального брэнда…

Mateus
Tofick:

Китайчатина полная, запасайтесь нервами и запчастями. Чинить придётся часто. ИМХО задушили-бы жабу и взяли модель нормального брэнда…

верно. но Китай разный бывает. Я купил Massiv PRO электро- нет вообще проблем. правда уже после нее есть Буллет, и трага 4,6 нитро.
кстати, вот реальная цена ондой из тех что наверху www.alibaba.com/…/rc_toy_1_10th_scale_4WD.html не реклама а суть)

Но Саммит ой как хочу. Пусть даже мини. Подскажите, есть его аналог из китайских моделей?

GrAl
Mateus:

Но Саммит ой как хочу. Пусть даже мини. Подскажите, есть его аналог из китайских моделей?

Поищите в барахолке там были предложения по адекватной цене.

J_MoToR
olegf2:

А есть мнения про “1 или 2”

Видимо, у Вас “горит” к НГ купить…
Полистайте барахолку, найдете цивильные модели за те же деньги…
Да, не новые, но, при этом - на порядок лучше

Mateus
GrAl:

Поищите в барахолке там были предложения по адекватной цене.

Мерси. А копии то есть иль аналоги?

olegf2

Видимо, у Вас “горит” к НГ купить…
Полистайте барахолку, найдете цивильные модели за те же деньги…

Дед Мороз не может принести б/у подарок!!!
😃
Поэтому - бюджет 7 т.р., новая, и в Москве.
Значит все против “HSP” ???

Mateus
olegf2:

Дед Мороз не может принести б/у подарок!!!
😃
Поэтому - бюджет 7 т.р., новая, и в Москве.
Значит все против “HSP” ???

Олег, жду ответ в личке на личное сообщение. А о своей я написал. Есть машина Massive Pro электро. стоит 7500 Она шикарно катает, скорость до 60 км, крепкая если в стену не въезжать, по снегу летает. Сейчас выложу видео. Размер 1/10. Ее клоны в пилотаже стоят с коллекторным двиглом и без аппы. стоят 6500. Вот так)

GrAl
olegf2:

Значит все против “HSP” ???

Все против того, что бы вы в горячке практически выкинули деньги на ветер.
А б/у или не б/у известно только вам и принципиально только вам, а ребенка вы больше расстроите, если она у вас сломается в первые же 10 минут и отремонтировать ее вы сможете не быстрее чем через месяц, если вообще сможете.
И катать по 10 минут, и ждать потом зарядки еще 6-8 часов его тоже не очень порадует.

Mateus:

А копии то есть иль аналоги?

Даже не занимался поиском. Может и есть, но раз не попадались на глаза, значит если и есть, то в единственном экземпляре.

olegf2:

Дед Мороз не может принести б/у подарок!!!
😃
Поэтому - бюджет 7 т.р., новая, и в Москве.
Значит все против “HSP” ???

Не реклама www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_106&p…

А вообще возьмите лучше меньше, но надежнее
www.xmodels.ru/catalog/66/311/

Mateus
GrAl:

Все против того, что бы вы в горячке практически выкинули деньги на ветер.
А б/у или не б/у известно только вам и принципиально только вам, а ребенка вы больше расстроите, если она у вас сломается в первые же 10 минут и отремонтировать ее вы сможете не быстрее чем через месяц, если вообще сможете.
И катать по 10 минут, и ждать потом зарядки еще 6-8 часов его тоже не очень порадует.
Даже не занимался поиском. Может и есть, но раз не попадались на глаза, значит есть в единственном экземпляре.

Совершенно согласнен. Если китай то мега качественный. + разобрать и варить детали+зарадяник 2500-3500+батарея 1400-2200 здесь если брать + машинка из собств опыта 7500 = сами подсчитаете)+ СНАЧАЛА АККУРАТНАЯ ЕЗДА ТАМ ГДЕ НЕТ БАРДЮРОВ И ДЕРЕВЬЕВ. ГАЗОВАТЬ УМА НЕ НАДО, УЧИТЕСТЬ РУЛИТЬ И ТОРМОЗИТЬ. Видео выложу на мэйл ру. тут не грузится, большое наверное

video.mail.ru/mail/m.ulanov/_myvideo/18.html

но смотреть не оч удобно)
Ок. Выбираю Саммит маленький безколекторный. Как он там VXL что ли.

J_MoToR
olegf2:

Далее…

olegf2:

Поэтому - бюджет 7 т.р., новая, и в Москве.

Ваше право потратить свои деньги как заблагорассудится…
Самое хорошее, в этом случае: доберитесь до магазина, возьмите модели в руки… какая больше понравится - ту и берите.
После НГ - милости просим на второй круг поисков.

olegf2

Матвей, почему-то не вижу у MASSIVE-PRO преимуществ перед авто от Маверика.
Китай и то, и другое, размер, функционал - всё похоже.