Хочу купить модель ! Помогите!

Mateus
lehuy:

Вот хороший аккум для мини жука и мини багии hobbyking.com/…/__6540__ZIPPY_Flightmax_2200mAh_2S…
40+ минут железно обеспечит(сам проверял).
А вот про мини траггу подсказать к сожалению не смогу,в руках пока такую не держал.

Супер, спасибо. Жук понравился, но егон ет в наличии в Хоббикинге…
Уже готов и в Москве бы купить. и видео нашел тоже неплохое про него. Я верно понимаю, что он и в стоке нормальное едет без замен двигателя и регуляторов?)
Что к нему может с хоббикинга сразу взять из запчастей?

lehuy
Mateus:

нормальное едет без замен двигателя и регуляторов?)

Нормально -это мягко сказано,он даже в козла иногда встает.😁
За свои деньги -мегавещь .😈
К нему я бы взял по 2 комплекта передних рычагов,переднюю бабочку(можно 2) и подшипников немного.

Arseniy

Ребят может и мне посоветуете? Отписал т жду ответа…

Mateus
Arseniy:

Ребят может и мне посоветуете? Отписал т жду ответа…

Я бы подсказал, но кроме одной модели ничего не знаю. Себе купил Трагу 4,6 hpi/ слов нет. одни эмоции. качественная и клевая машина. Вот теперь просто для детей выбираю. еще есть Буллет, оно как раз куплен для детей, так он вообще не едет сейчас…

GrAl:

Да, про rc18t2 в коллекторном вариант. У самого несколько таких
Мотор там коллекторный притом слабенький, горит даже на стоковых NiMh
Регуль поддерживает только NiMh и коллекторный движок
На хк комбо около 40$ будет
Батарею ну потому что NiMh (заряжаешь ночь, катаешь минут 15), а LiPo например на 2200MAh типа вот таких www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (заряжаешь за час и катаешь минут 30-40)
А рейка там не удачной конструкции, при ударе средней тяжести в правое колесо, ее ломает.

Тут скорее зависит, от того, что ожидаешь от машины.

А вообще купит или жуков на ХК или rc18t2, но ките, что бы сами все собирали, а пока собирают ждать прихода электроники с того же ХК.
з.ы. С запчастями на rc18t2 могу помогать (есть завалы всего разного)

Чудеса, так и Жука в ките надо брать? hobbyking.com/…/__13449__1_16_Brushless_4WD_Monste…
Он же 70 уе стоит. я понял он РТР почти а не кит кроме пульта и батарейки? или нет?

Mateus
GrAl:

Жука в РТР, rc18t2 в ките (так понятнее?)

О да). Осталось прицениться к стоимости добора к киту rc18t2
И еще вопросик. Мои пульты от Буллета и от Траги шпи надо как-то дорабатывать чтоб Жук ездил на них?

lehuy
Mateus:

я понял он РТР почти а не кит кроме пульта и батарейки?

Жук почти RTR,к нему аппу и акум с того же сайта купить надо.

Mateus
lehuy:

Жук почти RTR,к нему аппу и акум с того же сайта купить надо.

Да. я как раз уточняющий вопрос про настройки пульта задал выше)
вот видео веселое) особо смех дитя на фоне)

а это кто и где такой купить? как раз для нашей полосы

olegf2
olegf2:

помните – я выбираю недорогую машинку новичку-сыну 9 лет?

Ребята, огромное спасибо всем откликнувшимся/советовавшим!!!
Пока, для начала, взял Маверик Скаут - пусть ребенок освоится с управлением на небольшой скорости.
Да и потом, с учетом того, что у меня сестра живет в Америке, покупать здесь с торговыми и почтовыми наценками - “не айс”. 😉
Потом освоимся, и будем думать про что-то быстроходное и дорогое…

Konst7777

Подскажите, пожалуйста стоит ли брать Е макс с коллекторными движками (модель 3903) как они по надежности (предлагают новый за адекватные деньги - 15 500). И правильно ли я понимаю, что электроника на данной модели влагозащищенная, т.е. можно по снегу гонять без боязни.

bono1977
Konst7777:

Подскажите, пожалуйста стоит ли брать Е макс с коллекторными движками (модель 3903) как они по надежности (предлагают новый за адекватные деньги - 15 500). И правильно ли я понимаю, что электроника на данной модели влагозащищенная, т.е. можно по снегу гонять без боязни.

да это так! но, б.к рулит. все равно,к этому придешь. а для начала,можно начать и с него. есть ветка на тему про Е-Макс, то все написано про твои вопросы. рекомендуют еще двигатель Девольт. он вроде лучше,чем Титан.

const90
Konst7777:

Подскажите, пожалуйста стоит ли брать Е макс с коллекторными движками (модель 3903) как они по надежности (предлагают новый за адекватные деньги - 15 500). И правильно ли я понимаю, что электроника на данной модели влагозащищенная, т.е. можно по снегу гонять без боязни.

зачем задавать вопрос сразу в двух ветках? ответ то один и тот же. бери, и за зиму копи на б/к

Mateus

Товарищи, увидел вот такую машинку HPI E-Firestorm 10T flux
посоветуйте плиз то же по качеству, надежности, скорости, но на размер меньше, электро и ватерпуфная чтобы
Уже есть Буллет но он ломкий очень. Есть 4,6 Трага ШПИ но она шумная.
Мерси

Rem_S

а кто может про team magic что сказать? вот, не реклама

dash

у меня возник такой вопрос. хочется машинку на которой можно будет погонять по лесу на даче, в городе во дворе, просто для покатушек. В соревнованиях учавствовать пока не собираюсь. Бюджет 20-25к. Выбираю пока между электро, т.к проще в обслуживании как я понел.
Выбираю между savage xs flux 1/12 и e-revo. У саважа большая скорость, но он плохо управляем с мощным акком как я понел. Рева большая, ездит медленно но более крепкая. Хочется больше 1/8 и что то очень крепкого, чтобы прыгать на больших трамплинах и на маленьких корнях не застревала, но и побыстрее чем 40км и акков у ревы на 20 минут хватает вроде бы. Что посоветуете?
Заранее спасибо

GrAl
dash:

у меня возник такой вопрос. хочется машинку на которой можно будет погонять по лесу на даче, в городе во дворе, просто для покатушек. В соревнованиях учавствовать пока не собираюсь. Бюджет 20-25к. Выбираю пока между электро, т.к проще в обслуживании как я понел.
Выбираю между savage xs flux 1/12 и e-revo. У саважа большая скорость, но он плохо управляем с мощным акком как я понел. Рева большая, ездит медленно но более крепкая. Хочется больше 1/8 и что то очень крепкого, чтобы прыгать на больших трамплинах и на маленьких корнях не застревала, но и побыстрее чем 40км и акков у ревы на 20 минут хватает вроде бы. Что посоветуете?
Заранее спасибо

у вас неточные сведения. Саваж иксэс это 1/10, рево это 1/8. Да рева совсем не медленный аппарат, вы может с саммитом путаете? 20 минут зависит от аккумуляторов и двигателя, но в первую очередь как будете ездить тупо гашетку до упора или осмысленная езда. Посмотрите еще Саваж флюкс хп или 2650. Он крепкий.

tambov
GrAl:

Посмотрите еще Саваж флюкс хп или 2650.

саваж 2350 😃

J_MoToR
GrAl:

у вас неточные сведения. Саваж иксэс это 1/10

XS это 1/12

GrAl
J_MoToR:

XS это 1/12

Я не про цифры, что написаны на коробке, а про реальные размеры. XS ближе к 1/10