Хочу купить модель ! Помогите!

tambov
Rus11:

саммит для санок самое то, но на нем вроде не особо поганяешь (если все-таки пропрет)

Бесколлекторный саммит неплохо валит в принципе. Смотря с чем сравнивать правда )) Думаю стоит посмотреть видео про него на общеизвестном видеоресурсе))

Rusty_M
lehuy:

Он скорее всего на 110 вольт и он быстро убьет акум. Я бы не рискнул этой заряжать…

Вот я про это же. Да и зарядка нужна сразу получше.
Ему слеш понравился. Где его дешевле взять? Я думаю, что с Башни. Или скажите, где дешевле. 😃

Rusty_M

Опять же цена. Несмотря на скидку, нужны еще акки и зарядка.

Xoma73
  • Мне 22 года
  • У меня около 5000 денег на всё
  • Мне надо шасси (Варианты с электроникой и без)
  • Хочу купить модель класса наверно трагги . чем больше масштаб , тем лучше. Желательно 1:10.Электро.
    -Катать буду в основном на природе, но иногда ездить в городе.
  • Опыта у меня нет.
  • Покупать буду в россии или за бугром (PayPal)
  • Цель покупки по большей части - это старт для дальнейших улучшений, которые хотел бы делать сам.
J_MoToR
Xoma73:

У меня около 5000 денег на всё

Xoma73:

Желательно 1:10.Электро

это в игрушечных магазинах надо спросить…

lehuy

Ну почему же,шорт и заднеприводная багга с хобби кинга вроде вписываются.

GrAl
Xoma73:

У меня около 5000 денег на всё

Меня наверное побьют скоро 😃, но предложу опять Ofna Hyper 10tt поискать на зарубежных барахолках или на ebay

tambov
GrAl:

но предложу опять Ofna Hyper 10tt поискать на зарубежных барахолках или на ebay

за 5килорублей РТР комплект? смутно верится.

Xoma73

б.у. не боимся. вот только с иностранных форумов ну очень кидалоопасно.

Sergej

Спасибо GrAL и Tofick за ответы и советы !
Сузил свой выбор до трёх моделей:
MTA4 S28
HPI Trophy 4,6
HPI Savage X 4,6
Что можете сказать при сравнении этих машинок? Х4,6 как минимум на 100 евро дороже
первых двух, на самом-ли деле она настолько лучше ? в чём конкретно ? есть-ли смысл
выходить за расчётный бюджет ?

MerzlyakovIgor

Саважика бери.
Всяко лучше МТА-4.
А Трофи это трак по-моему.

v_n_v

собственно образовалась такая ситуация
я могу взять офну 10ТТ или RC8Te (вся электроника есть) или Trophy truggy flux
но что из этого лучше для покатушек?
не получится ли так что потрачу кучу денег на рц8т или трофи и она будет не лучше шорта?

InterceptorRC
lehuy:

Он скорее всего на 110 вольт и он быстро убьет акум. Я бы не рискнул этой заряжать…

Универсальная, на 110-220.

Rusty_M:

Вот я про это же. Да и зарядка нужна сразу получше.
Ему слеш понравился. Где его дешевле взять? Я думаю, что с Башни. Или скажите, где дешевле. 😃

Ровно та же цена, что и у Стампида. $375 со скидкой и доставкой. Плюс 30-ник за зарядку с ХК. По другому никак.

Sergej
MerzlyakovIgor:

Саважика бери.
Всяко лучше МТА-4.
А Трофи это трак по-моему.

Спасибо, конечно, за ответ, но как с этим ?

Sergej:

Х4,6 как минимум на 100 евро дороже первых двух, на самом-ли деле она настолько лучше ? в чём конкретно ? есть-ли смысл выходить за расчётный бюджет ?

Gigabyte
Sergej:

Х4,6 как минимум на 100 евро дороже первых двух, на самом-ли деле она настолько лучше ? в чём конкретно ? есть-ли смысл выходить за расчётный бюджет ?

TVP шасси. Надежный движок (сток). Крепкий, самое то для башинга. ИМХО, если бы мне пришлось выбирать между MTA-4 и Savage, Саважа взял бы не задумываясь. И многие со мной согласятся 😉

AndyE
Gigabyte:

Надежный движок (сток)

На Трофях, кстати тот же двигатель стоит…

В целом Саваж настроен на башинг, Трофи - это большая ориентация на трассу. В целом выбирай что тебе надо больше…

Gigabyte
AndyE:

На Трофях, кстати тот же двигатель стоит…

Естественно 😁 Вообще, говорят, что у HPI все сток движки надежные…

AndyE:

В целом Саваж настроен на башинг, Трофи - это большая ориентация на трассу. В целом выбирай что тебе надо больше…

+1

Rusty_M
InterceptorRC:

Универсальная, на 110-220.

Ровно та же цена, что и у Стампида. $375 со скидкой и доставкой. Плюс 30-ник за зарядку с ХК. По другому никак.

Так слеш 2wd. Меня не правильно поняли)