Хочу купить модель ! Помогите!

Kum72

Ради интереса стал читать тему Саммита с начала. Вывод - 80 стр. устаревшей информации. Если вам лень отвечать и все равно кто где на чем ездит не пишите. Если перестанут задавать вопросы - зачем тогда форум???

Psyho
Traxxas_Summit_1_16:
  • мне 14 лет
  • у меня 18 000 рублей на всё
  • хочу купить модель класса монстр 4x4 или трагги 4x4. Масштаба 1/10 или 1/8 электро.
  • катать буду в основном по не большому бездорожью с прыжками.
  • опыта у меня нормально
  • покупать буду в Москве
    Желательно качественные фирмы такие, как Traxxas или HPI Racing. Спасибо за советы.

емакс с башни еще и останется на бк мотор

mashinist
Psyho:

емакс

Не самая крепкая модель

Psyho:

с башни

Psyho:
  • покупать буду в Москве

Psyho

я даже посчитал $ 433.48 что есть 13 тыщ и еще 5 тыщ на бк мотор и регуль с хоббикинга

mashinist:

тогда не стыковка, ты хочешь за 18 тыщ купить в москве новую модель хорошего производителя, 10 или 8 масштаба, это не логично с точки зрения ценника, а емакс не самая слабая машина, по крайне мере не слабже саважа
зато ценник гуманнее

mashinist:

Не самая крепкая модель

а самая крепкая за 18 тыщ это смешно

mashinist
Psyho:

а самая крепкая за 18 тыщ это смешно

Нанда за 14-вполне себе крепкая

Psyho:

не слабже саважа

Вот ненадо. “этажная” компоновка никогда не будет крепче “рамной”.

Psyho

тогда писать первое сообщение нужно так:
ребята у меня 18тыщ, но я хочу модельку за 30, подкиньте мне 12 тыщ, что бы мне хватило на крепкую, хорошую модель и что бы я не ждал месяц, а сразу в магазине купил!

mashinist:

Нанда за 14-вполне себе крепкая

так а зачем ты тогда тут ищешь ответа, бери Нанду и не парься?

alex300
Psyho:

а емакс не самая слабая машина, по крайне мере не слабже саважа
зато ценник гуманнее

В каком смысле не слабая? По цене - да, по крепости - рядом не валялся… 😃

Psyho

хорошо, тогда уточним, речь о каком саваже?

mashinist
Psyho:

так а зачем ты тогда тут ищешь ответа, бери Нанду и не парься?

Ну как бы не я спрашивал, что я хочу:)

Psyho:

хорошо, тогда уточним, речь о каком саваже?

О любом, кроме е-саважа.

Kum72

На ютюбе болтается ролик в котором е-мах зимой тюкнули об колесо 1:1 и он сломался пополам, может антиреклама но после этого видео на е макс не встает.

Psyho

если мы сравниваем е макс и последний флюкс у которого разница в цене в 2 раза, то это не базар, а если мы говорим о самом дешевом саваже который 10 масштаба то он намного отстойнее чем емакс

mashinist

Там была ерева:)

Psyho:

10 масштаба

Он и дешевле.
Мы сравниваем допустим 4.6 обновленный и ваш хваленый т-макс.

Psyho
Kum72:

На ютюбе болтается ролик в котором е-мах зимой тюкнули об колесо 1:1 и он сломался пополам, может антиреклама но после этого видео на е макс не встает.

если судить о вещах по еденичным случаям, то не стоит вообще судить о чем то
вот у меня например после установки на есаваж бк мотора, рассыалась потихоньку вся трансмиссия, а на емаксе гоняет уже больше года

я сравниваю емакс и есаваж, потому как это те машины которые входят в ценовую категорию человека, а обновленный 4.6 в москве никак не стоит 18 тыщ, не о том речь

Kum72

Тогда проще прошерстить барахолку - по бензинкам там вполне приличные варианты есть.

alex300
Kum72:

На ютюбе болтается ролик в котором е-мах зимой тюкнули об колесо 1:1 и он сломался пополам, может антиреклама но после этого видео на е макс не встает.

С ревой и самитом было бы все ещё хуже… 😃 Правда мой саммит в выходные, лежа на боку выдержал прилет флюкса - прям свечой сверху в колесо… 😃

mashinist

А смысл сравнивать модель с игрушкой?
Е-саваж-позор HPI.
Он привода рвет даже от собственных коллекторных движков.

Psyho
mashinist:

ри этом саваж раза в 2 точно крепче макса.

блин, еще раз, реч идет о модели дешевле 18 тыщ, этот саваж и не рассматривался и т макс тоже намного дороже е макса