Хочу купить модель ! Помогите!

ambal003
Давид_Тодуа:

его не неотправляют, а нет в наличие. ожидайте.

А там с доставкой как? долго идет? вообще надежная контора? а то в первый раз у них собираюсь заказывать?

Давид_Тодуа

нормально с доставкой, везут модели ЕМСом, довольно быстро, дней 10-14. я уже там год заказываю-косяков ттт нет.

InterceptorRC
ambal003:

на башне не отправляют

С башни можно взять, если через посредника в штатах, до которого отправят бесплатно. Я так брал, с башенной скидкой вполне выгодно.

ambal003
InterceptorRC:

С башни можно взять, если через посредника в штатах, до которого отправят бесплатно. Я так брал, с башенной скидкой вполне выгодно.

а как ето должно выглядеть и что за посредник? заранее спасибо!

InterceptorRC

У меня вроде нормальный посредник. Три раза уже получал через них. Для меня плюс в том что они отправляют ЕМС-ом в том числе. Поэтому Саммит, в свое время, обошелся примерно в 580 тотал, с экспресс-доставкой.

const90
GrAl:

Losi Muggy

не давно настраивал такой. классный аппаратец

alex300:

Лоси не нра, как траксы, своей траггоподобной шаськой…

У них есть два подразделения. Losi - двор, TLR - трасса. Вот у тлр есть трагга, чистая трагга.

Kum72:

Наблюдение из жизни - гоняли два флюкса и два саммита. Оба саммита БК. Ровная площадь снег лед сухая тротуарная плитка вперемешку. Так вот за вечер Саважей переворачивали раза по четыре, саммиты по одному. Саммит конечно чуток отличается от ревы, насколько сам попробую чуть позже. Но кувыркучесть саважей настораживает. Один был на базе XL. Может опять же опыт рулежки ,

Мне вот тоже саваж не очень из-за этого. Все таки мне нравяться скоростные повороты, а не на тормозе их проходить:) Для себя выбрал монстра и дешево и сердито и мощно и крепко - MT4 G3

Gigabyte:

Тем более-Саммит, это помесь монстра и краулера. Тут нечего сравнивать…

Ага, а е-рева монстро-трагга. а отличия то у них понты

fffet:

А альтернатива есть этому аппарату?

Ревущий тигр MT4 G3

RuslanG
const90:

MT4 G3

и чем он прочнее саважа?

RuslanG

предлагаю в лоб в лоб с моим саважем, не с любым стоковым

const90
RuslanG:

и чем он прочнее саважа?

почитал обзоры америкосов, сам удивлен.
но саваж мне не нравиться, как не хотел к нему привыкнуть

RuslanG
const90:

но саваж мне не нравиться

просто не умете его готовить

Gigabyte

МТА? О, мсье знает толк в извращениях © 😆 (не в обиду)

Morases

Добрый вечер!
Я подумываю на счет полноприводного шорта, что бы участвовать в соревнованиях.
Просто прошу подкинуть мне самые лучшие для этого варианты.
Ес-но что бы запчасти в Москве были.
Можно просто кит.
На пример в моноприводе у меня блиц. Им я очень доволен!
Вот что то вроде этого, только в полном приводе есть что нибудь? Или только ассо?

atomstep

Я новичок помогите выбрать машинку?
и где и как ее купить по дешевле посоветуйте!?
варианты такие
Pilotage Cyclone EP Spec.2
Pilotage Monster EP Spec.2
Pilotage Truggy EP Spec.2
посоветуйте может какую другую…
И где и как заказать и какие сроки и кто заказывал?

И еще вопрос знакомы продает Truggy EP, масштаб 1 к 10!! В комплекте всё, кроме двигателя и регулятора! Ну и аккумулятора! Состояние шасси на 5+!!! Состояние кузова на 4! Катана совсем мало, и практически всегда в помещении! Продаётся без двигателя и регулятора!! В остальном всё имеется, всё рабочее!!
За три тысячи как вы думаете стоит взять она с родным пультом…

я уже устал выбирать, дайте совет на сегодняшний день какую машинку лучше взять денег на нее всего 6000руб. Хочу чтобы прыгала хорошо, чтобы электро была, размером 1/10, чтобы на нее не сложно было запчасти найти металлические если она будет пластиковая и чтобы она на подшипниках была… ездить по гровийки,снегу, песку, и грязи…дайти совет плиз устал уже выбирать и читать про все…кто что пишет…

Gigabyte

Пилотаж ЕП вообще лучше не брать, как и другой китай. Деньги на ветер.

AndyE
atomstep:

варианты такие
Pilotage Cyclone EP Spec.2
Pilotage Monster EP Spec.2
Pilotage Truggy EP Spec.2
посоветуйте может какую другую…

имей ввиду, если ты хочешь пару раз катануться и забить на это дело - то, конечно, бери пилотажевские машинки, и не заморачивайся, но если ты думаешь этим заниматься серьезно - тогда подкопи еще немного деньжат и возьми какую-нибудь приличную машинку начального уровня.