Хочу купить модель ! Помогите!

const90
RuslanG:

и чем он прочнее саважа?

почитал обзоры америкосов, сам удивлен.
но саваж мне не нравиться, как не хотел к нему привыкнуть

RuslanG
const90:

но саваж мне не нравиться

просто не умете его готовить

Gigabyte

МТА? О, мсье знает толк в извращениях © 😆 (не в обиду)

Morases

Добрый вечер!
Я подумываю на счет полноприводного шорта, что бы участвовать в соревнованиях.
Просто прошу подкинуть мне самые лучшие для этого варианты.
Ес-но что бы запчасти в Москве были.
Можно просто кит.
На пример в моноприводе у меня блиц. Им я очень доволен!
Вот что то вроде этого, только в полном приводе есть что нибудь? Или только ассо?

atomstep

Я новичок помогите выбрать машинку?
и где и как ее купить по дешевле посоветуйте!?
варианты такие
Pilotage Cyclone EP Spec.2
Pilotage Monster EP Spec.2
Pilotage Truggy EP Spec.2
посоветуйте может какую другую…
И где и как заказать и какие сроки и кто заказывал?

И еще вопрос знакомы продает Truggy EP, масштаб 1 к 10!! В комплекте всё, кроме двигателя и регулятора! Ну и аккумулятора! Состояние шасси на 5+!!! Состояние кузова на 4! Катана совсем мало, и практически всегда в помещении! Продаётся без двигателя и регулятора!! В остальном всё имеется, всё рабочее!!
За три тысячи как вы думаете стоит взять она с родным пультом…

я уже устал выбирать, дайте совет на сегодняшний день какую машинку лучше взять денег на нее всего 6000руб. Хочу чтобы прыгала хорошо, чтобы электро была, размером 1/10, чтобы на нее не сложно было запчасти найти металлические если она будет пластиковая и чтобы она на подшипниках была… ездить по гровийки,снегу, песку, и грязи…дайти совет плиз устал уже выбирать и читать про все…кто что пишет…

Gigabyte

Пилотаж ЕП вообще лучше не брать, как и другой китай. Деньги на ветер.

AndyE
atomstep:

варианты такие
Pilotage Cyclone EP Spec.2
Pilotage Monster EP Spec.2
Pilotage Truggy EP Spec.2
посоветуйте может какую другую…

имей ввиду, если ты хочешь пару раз катануться и забить на это дело - то, конечно, бери пилотажевские машинки, и не заморачивайся, но если ты думаешь этим заниматься серьезно - тогда подкопи еще немного деньжат и возьми какую-нибудь приличную машинку начального уровня.

AndyE

Единственное, Растлер заднеприводный…

atomstep

(((( Вот опять два варианта, Traxxas Rustler VXL Brushless RTR Stadium Truck либо HPI Savage XS Flux RTR Micro Monster Truck и оба нравятся что выбрать и где заказать что бы точно доставили?
Traxxas Rustler VXL Brushless RTR Stadium Truck она в стандартном комплекте примерно за 9000 руб. будет ездить как на видео???

Хочу как растлер только полный привод…

rustlerrus
atomstep:

Он будет ездить как вот на видео??

www.youtube.com/watch?v=RbTdQ0GhP8Q

да! тока надо будет вилли докупить он баксов 10 стоит. З.Ы. вилли это amainhobbies.com/…/Traxxas-Wheelie-Bar-Assembly такая тележка которая не даёт тачке перевернутся

Evrik:

Есть минус - он заднеприводный.

Я тоже его выбрал для начала;)

а этот саваж вилли делает? видео с докозательством

AndyE

Ты определись, совладаешь ли ты с заднеприводной моделью? Если нет - тогда бери саваж.

rustlerrus:

а этот саваж вилли делает? видео с докозательством

А ты на нем драг устраивать собираешься, или где?

atomstep

А по комплектации по матору и апаратуре какой лучше?
И еще у них детали уже железные? рама привода? и они на подшибниках?

AndyE
atomstep:

И еще у них детали уже железные? рама привода? и они на подшибниках?

Во первых, не железные (ибо тогда ты модель просто не подымешь), а металлические. А во-вторых хороший пластик в неэкстремальных условиях эксплуатации намного лучше работает чем железо.

atomstep
AndyE:

Во первых, не железные (ибо тогда ты модель просто не подымешь), а металлические. А во-вторых хороший пластик в неэкстремальных условиях эксплуатации намного лучше работает чем железо.

Понятно спасибо!!!
А по характеристикам какой по лучше будет?
Вот внешне мне очень понравился Traxxas Rustler VXL Brushless только не нравится что он задний привод…