Хочу купить модель ! Помогите!

PenoPTeP

Вот)) уже хоть какой то вариант;) а KYOSHO PuT EP FAZER KOBRA Perfex KT-200 , или мб KYOSHO 1/10 EP 4WD r/s DBX VE, но так конечно придется добавить. Или они не очень?

andres24
PenoPTeP:

KYOSHO 1/10 EP 4WD r/s DBX VE

это конечно получше вариант! минус в том что не регулируются тяги! да кстати есть и laser zx-5 с такой же мото установкой!
www.microrc.ru/tovar_1334.html

не реклама!

PenoPTeP

Но цена сильно разнится между laser-ом и Dbx, + Управление 2.4 , а у laser 2.7 ? Или я не ту модель посмотрел? Мб ссылку на какой нибудь магазин скинете, что бы почитать. Не с целью рекламы, а для ознакомления;)

PenoPTeP

А если dbx тогда все же выбрать, во сколько выйдет сразу? И какой акум+ зарядник посоветуете? И сколько примерно выйдет по деньгам? И уже под эту сумму, мб есть альтернативные варианты получше? Или лучше для 1 модели laser или ту же кобру?

Post deleted.
andres24

я бы лучше laser взял! а зарядку с акком можно и с интернета заказать, на порядок дешевле выйдет!

PenoPTeP

Значит из 3 вариантов, laser лучше всего? А почему именно он лучше? Подскажите.

andres24

больше настроек самого шасси и если что можно на ней на соревнованиях погонять, отличие от про шасси только карбона нет.

InterceptorRC
freeman:

еще такой вапрос кто-нибудь знает откуда можно заказывать оптом машинки

Взять-то не проблема, любая контора продаст, только предложи. Вопрос в адекватной доставке и растаможке. На частное лицо это нереально, вроде как.

pilot258

Всем привет. Хочу купить traxxas e-revo 1/16. Только не могу определиться с приемо передачиком брать 27 Mhz или 2.4? И зарядку немогу найти. Опыта у меня совсем немного. Что скажите?

Леханец
pilot258:

Хочу купить traxxas e-revo 1/16

Savage XS ощутимо интереснее мелкой Ерево. Стоимость примерно одинакова. Передатчик брать 2.4.

pilot258
Леханец:

Savage XS ощутимо интереснее мелкой Ерево. Стоимость примерно одинакова. Передатчик брать 2.4.

Посмотрел,почитал и правда,оч понравилась

трагги
  • мне11лет
  • у меня 10500денег на всё
  • мне надо модель для трофи
  • Хочу купить модель класса офф . 1:10 масштаба,электро.
    -катать буду в основном во дворе иногда ездить в лес
  • Опыта у меня 1 год
  • Покупать буду в москве
    -покупать буду новую.
    денег потом поднакоплю.
srt_igr
трагги:
  • мне11лет - у меня 10500денег на всё - мне надо модель для трофи - Хочу купить модель класса офф . 1:10 масштаба,электро. -катать буду в основном во дворе иногда ездить в лес - Опыта у меня 1 год - Покупать буду в москве -покупать буду новую. денег потом поднакоплю.

наверное стоит посмотреть в сторону Axial 1/10 SCX10 Trail Honcho 4WD EP RTR…

Мишлен

Доброго дння Всем!
-мне 25 лет
-катаю на траксас стемпид 4*4 VXL
-стаж с серидины зимы этого года
-бюджет 12-15000 руб
-присмотрел модель (электричка) траксас 1/10 слеш 4*4 Platinum Edition
-заказать хочу на е-бей
-модель нужна для покатушек, соревнования мне пока не к чему

Прокоментируйте эту модель и вообще как выбор авто, мне она оч понравилась.
Или же есть за эти деньги другие варианты?