Хочу купить модель ! Помогите!

Evrik
matador:

Рекомендую перед покупкой выяснить, что по этой модели с запчастями.

Да вроде модель свежая. Запчасти по идее должны быть. У меня знакомый ее собирается заказывать, он провентилировал этот вопрос вроде как… На Амейне точно запчастей куча. Сам задумался об этой машинке:)

svs101010

а какую электромодель с Б/К можете посоветовать ? с бюджетом 15 тысяч (в эти 15к входят и аккумы 2с липо брать буду их буду на паркфлайере)

matador
svs101010:

электромодель с Б/К

Какой класс? Монстр, шорт, бага, трага…

svs101010
matador:

Какой класс? Монстр, шорт, бага, трага…

монстр бага трага

Wishnu

Чето замучался я выбирать модельку, прошу помощь зала 😃
Хочу багу или трагу для катания по трассе в крылатском, без соревнований. Скорее всего электро.
Бюджет 20 тыщ за комплект. Пульт, аккумы, зарядки в эту сумму не входят.
Больше хочется трагу, но смотрю в сторону HPI Vorza Flux, тк не могу найти траггу такого же уровня.
Еще один из основных критериев - наличие запчастей в Москве, ибо во время сезона не хочется ждать 3 недели запчасти из-за бугра.

srt_igr
Wishnu:

Чето замучался я выбирать модельку, прошу помощь зала 😃
Хочу багу или трагу для катания по трассе в крылатском, без соревнований. Скорее всего электро.
Бюджет 20 тыщ за комплект. Пульт, аккумы, зарядки в эту сумму не входят.
Больше хочется трагу, но смотрю в сторону HPI Vorza Flux, тк не могу найти траггу такого же уровня.
Еще один из основных критериев - наличие запчастей в Москве, ибо во время сезона не хочется ждать 3 недели запчасти из-за бугра.

можно присмотреться к Associated 1/8 RC8.2e ну и вот продается трагга хпи вроде как в х\с rcopen.com/forum/f121/topic273323

svs101010

Здрасте.Вопрос если пилотажевский циклон 21/28 гавно то сколько дней он сможет работать без броблем ?

Давид_Тодуа

значит полдня, пока ты не привезешь его домой и не начнешь доставать из коробки. непонятно только, если тебе объяснили, что говно-зачем дальше о нем спрашивать?

svs101010
Давид_Тодуа:

значит полдня, пока ты не привезешь его домой и не начнешь доставать из коробки. непонятно только, если тебе объяснили, что говно-зачем дальше о нем спрашивать?

Такой уж я человек любопытный)

Давид_Тодуа

так зачем распалять любопытство на то, что этого не достойно?лучше выбери модель нормальную, да закажи на амейне/ебее/башне и привезут тебе ее и будешь счастлив!

svs101010
Давид_Тодуа:

так зачем распалять любопытство на то, что этого не достойно?лучше выбери модель нормальную, да закажи на амейне/ебее/башне и привезут тебе ее и будешь счастлив!

Ну не знаю я… на праздники приеду в Москву может Б/У куплю

Evrik
svs101010:

может Б/У куплю

Что именно?

svs101010

Точно не знаю тут на сайте присмотрел T-maxx 3.3 а так смотрю на эти модели e-firestorm 10t flux/ rustler VXL / trophy 3.5
а скажите в чем состоит хлипкость T-maxx 3.3 ?
а вообще больше хочется электро модель с Бк

sashaNar

Задний привод, конечно, тоже интересно, я пробовал? но сложнее ездить чем с полным.
А производитель известный.

svs101010

Я имел в виду двигатель хрупкость и т.д вообщем техническую особенность ?

Thealg

Kyosho MFR 1:10
Всем привет

Вообщем решился я на покупку off road. Поэтому прошу помощи в выборе.
У друга есть kyosho inferno , покатал ее и захотелось такую.

Пока выбирал наткнулся на kyosho mfr , по характеристикам очень интересный аппарат, но его выпустили еще в 2007 году. Не вышло ли чтонить ему на смену? Или может есть что то лучше в той же ценовой категории?

Подскажите пожалуйста магазин в москве , где ее можно купить?