Хочу купить модель ! Помогите!

matador
Unforgivenus:

разница в цене

Конструктивно это совершенно разные шасси. Трофи постарше, подубовее. Ворза посовременнее, полегче.

Igor97
Unforgivenus:

Подскажите, разница в цене между HPI Trophy Buggy Flux 2.4GHz RTR и HPI Racing Vorza Flux HP 4WD 2.4GHz RTR только из-за регуля и двигателя, или есть еще существенные различия? Стоят ли эти различия таких денег?

Разница, как вы сказали в электронике, ну и по шасси различия есть, для наглядности можно сравнить на офф. сайте. ( www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=101706&lang=… и www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=101709&lang=… , соответсвенно)
Я считаю, что разница стоит этих денег.

Traxxas_Summit_1_16

Подскажите пожалуйста какую одну из трёх моделей выбрать:

  1. Traxxas REVO 3.3
  2. Traxxas T-Maxx 3.3
  3. Hpi Savage 4.6

Спрашиваю так как не могу выбрать какая из этих моделей лучше. Катать буду по двору, в парках и т.д. Спасибо за помощь.

Traxxas_Summit_1_16

Подскажите пожалуйста какую одну из трёх моделей выбрать:

  1. Traxxas REVO 3.3
  2. Traxxas T-Maxx 3.3
  3. Hpi Savage 4.6

Спрашиваю так как не могу выбрать какая из этих моделей лучше. Катать буду по двору, в парках и т.д. Спасибо за помощь.

Traxxas_Summit_1_16

спасибо. предлагайте ещё. для меня основные критерии это качество, прочность, лёгкость в обслуживании, управляемость, проходимость и скорость, и ещё не мало важно чтобы хорошо прыгал.

baalbes
Traxxas_Summit_1_16:

лёгкость в обслуживании

ДВС ни разу не покажется легким в обслуге, особенно, если до этого была только мелкая электричка (судя по нику, возрасту и кол-ву постов 😃 )

управляемость, проходимость и скорость, и ещё не мало важно чтобы хорошо прыгал.

чтоб рулился как бага, лез как краулер, жарил как XO-1… да и не плохо бы чтоб можно было долбить как саваш?
не хватает только, чтоб копийный был как трофи и чтоб подрифтить во дворе …сам то веришь в такое? 😉

matador
Traxxas_Summit_1_16:

прочность … управляемость … проходимость … хорошо прыгал.

Это во многом взаимоисключающие понятия. Тот же Саваж очень прочен, отлично прыгает и быстро гоняет (правдя, только по прямой). В поворотах же ведет себя как кирпич. Если вам нужна управляемость, то надо смотреть в сторону более спортивных моделей (например, трагги). У них все хорошо со скоростью и управляемостью, но вот насчет прочности, по сравнению с Саважем они хрупки как яичная скорлупа. Ибо для управляемости нужен минимальный вес (“ажурная конструкция”) и низкий центр тяжести. Для прочности и адских прыжков - примерно наоборот.

Рассказываю это лишь для того, чтобы не было несбыточных надежд.

Traxxas_Summit_1_16

Я говорю это относительно к монстру.Лёгкий в обслуге относительно других двс .И ещё насчёт ника: это у меня раньше был Traxxas summit 1/16, а сейчас traxxas rustler vxl. Ну так что посоветуете?

Tofick

а за 2 аккаунта можно и в бан пожизненно…

baalbes

ды эт не аккаунта два, а тачки две 😃
обе электрички. кстати, почему вдруг дружба с электрикой не сложилась? а то взял бы саммит и мозг не мучал

Traxxas_Summit_1_16

У меня не два аккаунта, а один просто две модели были!!! И вообще мы тут обсуждаем модели. И так что выбрать :

  1. Traxxas REVO 3.3
  2. Traxxas T-Maxx 3.3
  3. Hpi Savage 4.6

Дружба с электричкой у меня замечательная и продавать я её не буду, но хочется познакомиться с двс. Саммит мне тоже очень нравится, но если брать электро то бесколлекторный, а что бы переделать самит в бесколекторный нужно вложить ещё его пол суммы.

matador
Traxxas_Summit_1_16:

хочется познакомиться с двс

Если выбираете именно монстра ДВС, и это выбор осознанный - то Саваж без вариантов.

baalbes

если больше порулить и умеренно долбить, то рево.
а если жестко в небо запускать и в стоке, то только саваш.

Traxxas_Summit_1_16:

а что бы переделать самит в бесколекторный нужно вложить ещё его пол суммы.

оно того стоит 😉

Igor97
Evrik:

Это если у вас все модели ездят на 4S…

Тоже верно. Я так понял человек авиамоделист, и мюген будет перво

Evrik:

Это если у вас все модели ездят на 4S…

Тоже верно…

svs101010

И так спустя 2 месяца поиска опеределил модели:
Traxxas 1/16 E-Revo VXL/Hpi E-Firestorm/Traxxas Summit VXL 1/16/Hpi trophy truggy 4.6 сток за 8тыщь предлагают
Какую из моделей посоветуете ?

Kril700

трагу за 8 тыр, что то здесь не чисто!!

svs101010
Kril700:

трагу за 8 тыр, что то здесь не чисто!!

Я тоже так думаю не все чисто.+ в подарок еще 3 литра топлива отдает.Говорит что никто не покупает и в июне узжает заграницу учиться

Мишлен

Парни кто нибудь подскажите где в москве можно купить слеша 4*4 платинум, всё облазил ни где нет в наличии…

Kril700
svs101010:

Я тоже так думаю не все чисто.+ в подарок еще 3 литра топлива отдает.Говорит что никто не покупает и в июне узжает заграницу учиться

ну здесь тебе решать, но как говорится скупой платит дважды!

svs101010
Kril700:

ну здесь тебе решать, но как говорится скупой платит дважды!

лан фиг с ним какую из представленных мной моделей порекомендуете новичку