Хочу купить модель ! Помогите!

trulli97

ребят,стоит менять слеша на лоси афтершок?
Без молейшего опыта с двс.

matador
trulli97:

ребят,стоит менять слеша на лоси афтершок?

сначала ответьте на вопрос “зачем”

baalbes
trulli97:

стоит менять слеша на лоси афтершок?
хочу попробывать двс

лучше сначала попробовать, а потом менять

NOS7113
andres24:

А если рассмотреть вот эту rcmotors.ru/…/model-traggi-associated-rc10-t41-ele… для первой тренировочной пойдет, что еще нужно докупить для того чтобы долго и счастливо кататься? 😃 Дополнительно требуется:

Силовой аккумулятор 6-банок NiMH или LiPo
Зарядное устройство
Батарейки AA для пульта управления 8 шт.

  • еще расходников в виде рычагов перед и зад, ибо поломки будут 100%

Подумали, и решили что можем чуть добавить денег, стоит ли брать например вот эту: E-Revo VXL 1/16 www.rcdrive.ru/unit.php?unit=7511 (не реклама) или не имеет смысла?

Спасибо!

mashinist
andres24:

интересно какая

Kyosho DBX 2.0

andres24:

только продажа хпи моделей, что на столько хороши, что все продавал?)

Из них я выростал, и брал что то большее, лол.
И была багги до прихода на этот форум

NOS7113
baalbes:

ну че, кто сегодня будет вбрасывать на лопасти? 😆

А поподробнее для непонимающих ?😃

mashinist

Да так, некоторые пытаются убедить, что ревка неубиваемая, настолько не убиваемая, что саваж и рядом не стоял.(все наоборот)
Так же пытаются убедить, что пластиковая дека намного лучше рамной конструкции 😃
Ну и, то, что ревка дешевле в обслуживании саважа

Vitamin
NOS7113:

Подумали, и решили что можем чуть добавить денег, стоит ли брать например вот эту: E-Revo VXL 1/16

Берите, нормальная модель для начала, но выгодней притащить из-за бугра (выйдет примерно 10тыс. р.) или за эти же деньги, но б/у немного прокачанную в барахолке.
И имейте ввиду, что любая модель ломается и требует вложений.

andres24
mashinist:

Kyosho DBX 2.0

ну так скупой платит дважды! цена говорит сама за себя, даже фазер чуть дороже и надежней в разы!

mashinist:

Из них я выростал, и брал что то большее

вырости можно только из штанов!)))
а больше только про шасси , каторых у хпи нет совсем!

mashinist

пффф…не больше, а большеЕ.
Была трагги, взял моонстра. Что не понятно?

andres24:

вырости можно только из штанов!)))

Для вас, видимо, увы.

matador
trulli97:

хочу попробывать двс

Тогда берите. Не пожалеете. Лоси делают отличные тачки.

matador
NOS7113:

Хочу купить модель класса трагги

Только имейте ввиду, что этот класс не сильно распространен у нас. И если захотите выбраться с этой моделью на соревы, будут определенные сложности.

Evrik:

А вообще модель очень хорошая. Через какое-то время смените силовую установку на БК, и тогда наступит полное счастье )) . А пока что дитенку учиться и такая как есть вполне подойдет.

v_n_v
Evrik:

офна в детских руках это не есть хорошо. сам катаю на ней, едет отлично, с правильными колесами едет везде и ведет себя как стампид 4*4.
НО рычаги слабое место этой модели, за 4 месяца два рычага сломано. (да некоторые скажут немного, но при тех же условиях на ассо сц10 4*4 сломать ничего не удалось за год)

от себя я бы посоветовал Firestorm Flux не убиваемая шась, едет как надо и помагает понять надо ли оно вообще. и к тому же весьма неплохо продается. и бк система отличная. смотреть её нужно с Towerhobbies.com

ps не заметил что на офне колл. движек с ним её будет тяжело сломать, я то использовал её с бк двигателем.

Clon
andres24:

ну так скупой платит дважды! цена говорит сама за себя, даже фазер чуть дороже и надежней в разы!

вырости можно только из штанов!)))
а больше только про шасси , каторых у хпи нет совсем!

Вы хотите сказать ,что ХПИ г*вно?
хотел брать трофи 4.6 …теперь в панике Оо

andres24
Clon:

Вы хотите сказать ,что ХПИ г*вно?

где там такое написано?
речь не шла о том, что хпи плохая фирма, а о том что kyosho не чем не хуже хпи!

Plagas

Хочу купить кит OFNA NEXX. Ниразу не сталкивался с китами. Подскажите чем добить заказ. На борт собираюсь ставить вазелин с регулём VXL-3s и траксовской сервой. Какой пиньон взять? Какие масла и смазки? Плиз со ссылками с башни 😃

Niko83

Всем привет.
Сильно не бейте в машинах толком ничего не понимаю, я самолётчик.
Просто покатался по песчаным буграм на чужой машине и прикололо, и ребенка тоже 😃
Как бы глупо это не звучало но хочется большой офроад 1/10 или еще лучше 1/8 и за дёшего.
Присматривался на пример к этим www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001225649 hobbyking.com/…/__23812__Turnigy_Trailblazer_1_8_4…
Но смущает что нет к ним запчастей.
Самолетов 15 штук, а машины ни одной. Посоветуйте что нить не крутое фирмовое и дорогучее а так среднечок.
Заранее спасибо.

Plagas

Вам именно монстр? Электро или ДВС? Не берите китай, давным-давно обсуждалось… У них даже инструмент из сплава картона и фольги. Сколько планируете потратить?