Хочу купить модель ! Помогите!

AndyE
Ermishkin_Sergey:

А можно регулятор настроить таким образом, чтобы частоту вращения мотора принудительно ограничить?

Я когда свою мелочь детям давал играться - на аппе ставил ограничение 20%… Дети довольны, машинка цела)))

Аппа HobbyKing HK-310…

ИМХО, с регулем мороки больше. Возьми как у меня аппу. Она с экраном. Позволяет “рулить” кучей настроек. При этом очень бюджетна по цене…

Evrik
Ermishkin_Sergey:

То есть этот самый большой саваж в штатной комплектации позволит мне его настроить, как мне захочется? Тогда, пожалуй, я его и возьму. Или что-то докупить надо будет?

Если программировать регуль, то нужен www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGVR8&P…

AndyE:

Возьми как у меня аппу.

На штатной аппе вроде как тоже можно ограничить мощность

Ermishkin_Sergey

Господа, спасибо за советы!
Про аппаратуру реально дельный совет. Если не окажется такой регулировки на родном пульте, то её и докуплю докучи.

Похоже, судьба благоволит к тому, чтобы большой саваж прописался у меня!

  1. Какие вообще существуют pro & contra по этой модели?
  2. Если особых нет, то где стоит покупать?
  3. Что докупить сразу? Дело в том, что уже есть:
    3.1. www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… - 2 штуки;
    3.2. www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr….
matador
Ermishkin_Sergey:

Дело в том, что уже есть

Аккумы не подойдут принципиально - слишком маленькая емкость и низкая токоотдача.Как написал Эврик, брать надо не менее 5000 mAh с токоотдачей от 40С и выше.

Зарядник подойдет на первое время: могучие аккумы Саважа он заряжать конечно будет, но очень долго, не менее 2 часов. Хорошие зарядники (от 150 ватт и выше) справятся с этой задачей минут за 40.

Post deleted.
dikiy4el

Здравствуйте.

  • Я еще молод.
  • У меня есть деньги
  • Есть опыт в RC. Имеется Рево 3.3, Нитро Спорт, собираю Э-Рево.
    Отговорите от покупки Саважа флюкса)))
matador
dikiy4el:

Отговорите от покупки Саважа флюкса)))

Наш человек легких путей не ищет!

PS других идей нет ))

GrAl
matador:

Наш человек легких путей не ищет!

Losi Muggy
Заменит вам, и E-Revo, и Савагу

Evrik
dikiy4el:

Отговорите от покупки Саважа флюкса)))

Не бери его. Ломучий😆

Михас
Vладимир:

аргументы … пожалуста
попробуйте на него (булета) запчасти купить в москве, это у вас наврятли получится , да и за бугром их тоже не шипко то много
а покупать придется и не мало , и даже с прямыми руками

Хм странно, заехал в мир хобби, там все запчасти для HPI на любой вкус целая витрина! mirhobby.ru/index.php?categoryID=509 (НЕ РЕКЛАМА)

Evrik
Михас:

Хм странно, заехал в мир хобби, там все запчасти для HPI на любой вкус целая витрина!

Покупай булета, только потом не говори, что не отговаривали 😃 И не забудь мешок запчастей к нему, чтоб каждый день в этот магаз не ездить 😃

srt_igr

Здравствуйте! подскажите шасси электро-багги для гонок(вернее чтобы вы себе из этого списка взяли)!! Присмотрел вот эти модельки (не реклама)

  1. XRAY XB808E 2010 Spec Luxury 1/8 Electric Off-Road Buggy Kit
  2. Team Durango DEX408 1/8 Competition Electric Buggy Kit
  3. Mugen MBX6E ECO M-Spec USA Special Race Edition 1/8 Electric Off-Road Buggy Kit
  4. JQ Products “THE Car” 1/8 Competition PRO Buggy Kit (Yellow Edition) с последующей конверсией
  5. Kyosho Inferno MР - что врядли тк оч. дорого
    спасибо за ответы))
AmazingHuman
srt_igr:
  1. XRAY XB808E 2010 Spec Luxury 1/8 Electric Off-Road Buggy Kit
  2. Mugen MBX6E ECO M-Spec USA Special Race Edition 1/8 Electric Off-Road Buggy Kit

Отличные агрегаты , сам ездил на мюгене , очень был им доволен
Дюранго ломучая и ненадежная как по мне
Сам щас езжу на Агаме А8 Ево и бед не знаю ( не убиваемая и по запчестям не так дорого выходит)

const90

Еще забыл Losi 8IGHT-E 2.0 1/8 4WD Buggy Race Roller w/o Electrics
и Team Associated RC8.2e Factory Team 4WD 1/8 Electric Buggy Kit
Если конечно они не отбрасывались как варианты

Evrik
AmazingHuman:

Агаме А8 Ево

Видел агаму на соревах. Достойная телега 😃 Жаль, что они трагги не делают:)

matador
Evrik:

Видел агаму на соревах.

Проблема Агамы в том, что она не едет “из коробки”. Чтобы она нормально рулилась, в нее надо вложить энное количество тюнинга.

srt_igr
const90:

Еще забыл Losi 8IGHT-E 2.0 1/8 4WD Buggy Race Roller w/o Electrics
и Team Associated RC8.2e Factory Team 4WD 1/8 Electric Buggy Kit
Если конечно они не отбрасывались как варианты

лось отпугивает своими дюймами. Ассо -не рассматривалось.

matador:

Проблема Агамы в том, что она не едет “из коробки”. Чтобы она нормально рулилась, в нее надо вложить энное количество тюнинга.

Да смотрел на агаму. есть у нее електроконверсия? И что нужно докупить из тюнинга чтоб она поехала ?? изначально склонялся больше к Дюранго! что действительно у нее так плохо с наджностью?

Evrik:

Видел агаму на соревах. Достойная телега 😃 Жаль, что они трагги не делают:)

ну почему не делают. www.hobbyprousa.com/agamaracing/a8.html?page=shop.…

matador
srt_igr:

Ассо -не рассматривалось.

Зря. Достойный аппарат. Отлично едет, надежная, в россии нет проблем с запчастями.

srt_igr:

Да смотрел на агаму. есть у нее електроконверсия?

На Агаму существует отечественная (!) очень качественная конверсия. Дабы не быть обвиненным в прямой рекламе, поскольку пилит эту конверсию один из завсегдатаев форума, ссылку не дам. Спишитесь с Кириллом, у него стоит такая конверсия, он даст контакты автора.

dikiy4el
GrAl:

Losi Muggy
Заменит вам, и E-Revo, и Савагу

На чем основан совет? Имеете опыт владения? Так то интересная вроде тачка.