Хочу купить модель ! Помогите!

Kril700
mihailch68:

Посмотрел в продажах, есть варианты из-за бугра.

С этим проблем не будет, с техникой давно на ТЫ. По поводу моделей кто чего скажет.

Для дворовых покатух savage flux надо брать!!!

gips

Добрый день.

-Мне 26.
-Ищу модель багги в подарок другу (27). Желательно, 1/10, RTR электро, так как собирать он не будет сам.
-Бюджет не опредлен, так как будем скидываться и еще не решили сколько. Но, думаю, в районе 200$.
-Кататься будет, скорее всего, на улице. Соревнования исключаются.
-Опыта, насколько знаю, 0, если не считать танковый бой:)

Сам учусь летать на вертолете и в машинках не особо разбираюсь. Перед покупкой вертолета несколько месяцев читал форум, сейчас такой возможности, к сожалению, нет:( Надо заказывать в самое ближайшее время.
Подскажите, пожалуйста, модель или несколько.

Что-нибудь из этого является нормальным? (все не реклама)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCUKMYY…
amainhobbies.com/…/Arrma-Raider-1-10-Scale-Electri… Это, как я понял, уже с доставкой сумма?

InterceptorRC
gips:

Но, думаю, в районе 200$

Лучше дотянуть до 300 и взять мини-реву. Если нет, то тогда HPI мини-рекон, но он 1/18.

gips:

Это, как я понял, уже с доставкой сумма?

Понял неправильно. 😃 Доставка еще 50-70. Но на Башне скидка как раз на сумму доставки выходит.

Юра42
gips:

Добрый день.

-Мне 26.
-Ищу модель багги в подарок другу (27). Желательно, 1/10, RTR электро, так как собирать он не будет сам.
-Бюджет не опредлен, так как будем скидываться и еще не решили сколько. Но, думаю, в районе 200$.
-Кататься будет, скорее всего, на улице. Соревнования исключаются.
-Опыта, насколько знаю, 0, если не считать танковый бой

Сам учусь летать на вертолете и в машинках не особо разбираюсь. Перед покупкой вертолета несколько месяцев читал форум, сейчас такой возможности, к сожалению, нет Надо заказывать в самое ближайшее время.
Подскажите, пожалуйста, модель или несколько.

Пару дней назад перекупил такой подарок за пол цены,за не надобностью.Вы пробейте для начала ОНО ему надо?

gips
GrAl:

Багги 2wd при опыта 0
Очень опрометчиво.

почему?

Юра42:

Пару дней назад перекупил такой подарок за пол цены,за не надобностью.Вы пробейте для начала ОНО ему надо?

надо, сам попросил.

GrAl
gips:

почему?

Очень сложно в управлении, и вне трассы очень мало удовольствия от нее будет

gips
InterceptorRC:

Лучше дотянуть до 300 и взять мини-реву. Если нет, то тогда HPI мини-рекон, но он 1/18.

А что это? Подскажите, куда глядеть, пожалуйста.

InterceptorRC:

Понял неправильно. 😃 Доставка еще 50-70. Но на Башне скидка как раз на сумму доставки выходит.

Не у той ссылки вопрос задал:(, я про Free shipping на башне.

GrAl:

Очень сложно в управлении, и вне трассы очень мало удовольствия от нее будет

А что посоветуете посмотреть, если не для асфальта? Просто кататься.

Benzin95
gips:

А что это? Подскажите, куда глядеть, пожалуйста.

Вот эта модель (коллекторная) на башне:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYAS2**…

gips:

Не у той ссылки вопрос задал:(, я про Free shipping на башне.

Free shipping только по штатам. В Россию за деньги доставка.

gips

А с NiMH она идет по каким-то специальным соображениям? (6-cell NiMH 3000mAh по первой ссылке и NiMH 6-cell 1200mAh на башне, где-то ошибка или с разными акками идет?)
Есть смысл покупать LiPo в машинку и трехбаночный LiFePo4 передатчик?

InterceptorRC
gips:

Есть смысл покупать LiPo в машинку

В этот коллекторный вариант не имеет. Лучше сразу брать БК. Тогда и липо и все прочее. Но 200 не хватит.

GrAl
=W_E_G_A=:

Вроде прочная конструкция?

Это JAMMIN NEXX8
Очень достойная модель

=W_E_G_A=
GrAl:

Это JAMMIN NEXX8
Очень достойная модель

На нее можно поставить Тракстар 150А или хобивинг 120А ? Какие еще запы с ней заказать? Аки и зарядка есть…

Что то не пойму…Эта Джамин клон Офны Нексс 8 ? А смысл брать клона, когда оригинал стоит 250дол amainhobbies.com/…/OFNA-Nexx8-Electric-1-8-Off-Roa…

GrAl
=W_E_G_A=:

Какие еще запы с ней заказать?

www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…
Что нужно не знаю, у меня именно этой не было, но учитывая статистистику вообще, то рычаги, бабочки, ну и можно полуоси.
з.ы. Амейн и не сильно дороже выходит

matador
=W_E_G_A=:

.Эта Джамин клон Офны Нексс 8 ?

Это вообще одно и то же. Одна модель продается под разными брендами.

const90

Вега, ты уже сколько выбираешь модель? вроде еще в конце зимы начал выбиртать и так и не выбрал и не прочитал все интересующее?

=W_E_G_A=
const90:

Вега, ты уже сколько выбираешь модель? вроде еще в конце зимы начал выбиртать и так и не выбрал и не прочитал все интересующее?

я уже задолбался…я теперь еще и 1\5 хочу ))))) . Короче вилы полные… Думаю ватетова клона взять www.aliexpress.com/item/…/268440722.html

Evrik
=W_E_G_A=:

Думаю ватетова клона взять

Бери же наконец… Потом расскажешьB-)

4wheels
=W_E_G_A=:

я уже задолбался…я теперь еще и 1\5 хочу ))))) . Короче вилы полные… Думаю ватетова клона взять www.aliexpress.com/item/…/268440722.html

подозрительно дешего. 1000баксов отдать за бу в хорошем состояние- очень хорошо. а тут 580 баксов… стремно… я б не советовал