Хочу купить модель ! Помогите!

const90

нет.

Мне уже едут запчасти, переделаешь в багги в 5 миннут, только мотор другой тогда поставить нужно будет…

morskoy_diavol
const90:

нет.

Мне уже едут запчасти, переделаешь в багги в 5 миннут, только мотор другой тогда поставить нужно будет…

для меня как для новичка не посильная задача…хочу вначале покататься -сломать а потом уже переделывать )))

Fuckname
morskoy_diavol:

хочу поинтересоваться какую лучше модель взять для начала

Тогда для начала заполните полностью анкету из первого поста. Не понятно что вам надо и зачем.

const90
morskoy_diavol:

для меня как для новичка не посильная задача…хочу вначале покататься -сломать а потом уже переделывать )))

Лося хрен сломаешь:) И траксас тоже кстати. А в хаймото только и будешь деньги в ремонт вбухивать

morskoy_diavol
Fuckname:

Тогда для начала заполните полностью анкету из первого поста. Не понятно что вам надо и зачем.

  • мне 26 лет
  • у меня 15т.р. денег на всё
  • Хочу купить модель класса 1/10, багги. монстр, трагги
    -катать буду в основном по пересеченке
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки - для своего удовольствия
const90:

Лося хрен сломаешь

и кто такой лось?

Fuckname

Почему покупка в России? С таким бюджетом в России ничего путного кроме б/у не купишь.
Для пресеченки 1/10 и чтоб в удовольствие багги не очень подходит. Если монстр не очень нравиться внешне и по управлению, то остается как компромисс трагги. Из брендовых вариантов на ум приходит только HPI bullet ST flux (я же правильно понял что вам надо электричку) Еще хороший вариант для новичка HPI savage XS

OceanSoul

вот присмотрел такое HSP Lightning 4 wd, как вам такой выбор? игрушка или ру модель?
Хочу электричку в маштабе 1/10 ну не более 6 т р , такое возможно?

Fuckname

Возможно, б/у или 2вд коллекторный шорт. То что по ссылке лучше не брать, себе дороже выйдет, и это не 1/10 а скорей 1/12.

трагги

Думаю,что же лучше взять…HPI BLITZ или ASSO SC10?
мне 12 лет
у меня 11000 на всё
катать буду на трассах,во дворе и участие в соревнованиях
опыт-60% из 100%
цель покупки-для езды с удовольствием.

4wheels

Я буду ассо брать. Запчастей и апгреда дофигище

mrnikita

Думаю, что взять, выбор был между стампеде, саммит , емакс, ерево. То есть с електро.
Далее стампеде отпал, саммит тоже, есть плохие отзывы.
Заказывать планирую в США. Был вариант саваж, все устроило и цена (20к) rcmotors.ru/…/model-hpi-savage-x-46-hpi-106552/ размер 1:8 , но ДВС, что совсем не хочется. Есть ли что топодобное, но электро?
То есть: проходимость, скорость, надежность.
Емакс и ерево, думаю со снегом особо не справятся, они больше для скорости.
Что по рекомендуете?

const90
mrnikita:

Что по рекомендуете?

Найти нас в контакте или здесь и списаться;)

Waves

2 дня назад взял саммит, за 24 с мелочью новый в Москве районе Таганки, в магазине, саммит с поддержкой липо. 😃

по расчетам столько же выходит если брать с башни, с мейна сейчас не шлют 😦
вроде там еще остались 😃

IvanRyabtsev
Vovik_K:

Только не этот кусок неуправляемого и разваливающегося на части гов…а…
Там они пишут что это трагги - это не верно, фаер - стадиум трак.
(Да и у меня такой есть, полное фуфло)

Waves:

2 дня назад взял саммит, за 24 с мелочью новый в Москве районе Таганки, в магазине, саммит с поддержкой липо. 😃

ну это не значит что в нем мотор безколлекторный. Вы купили с обычным мотором класа 775… Очень зря… Скоро пойдете за мамбой, только лучше взять текин. (у меня так было, купил е-махх за 19000 с 2-мя шеточными моторами, а потом купил мамбу за 10000… итого 30000… а с БК системой по базе он стоил 25000)

const90
IvanRyabtsev:

у это не значит что в нем мотор безколлекторный. Вы купили с обычным мотором класа 775… Очень зря…

а вы бы почитали про саммит для начала…

IvanRyabtsev
const90:

а вы бы почитали про саммит для начала…

А что такое? Он не для скорости и все такое? На побашить захочется однозначно…