Хочу купить модель ! Помогите!

mrnikita

Думаю, что взять, выбор был между стампеде, саммит , емакс, ерево. То есть с електро.
Далее стампеде отпал, саммит тоже, есть плохие отзывы.
Заказывать планирую в США. Был вариант саваж, все устроило и цена (20к) rcmotors.ru/…/model-hpi-savage-x-46-hpi-106552/ размер 1:8 , но ДВС, что совсем не хочется. Есть ли что топодобное, но электро?
То есть: проходимость, скорость, надежность.
Емакс и ерево, думаю со снегом особо не справятся, они больше для скорости.
Что по рекомендуете?

const90
mrnikita:

Что по рекомендуете?

Найти нас в контакте или здесь и списаться;)

Waves

2 дня назад взял саммит, за 24 с мелочью новый в Москве районе Таганки, в магазине, саммит с поддержкой липо. 😃

по расчетам столько же выходит если брать с башни, с мейна сейчас не шлют 😦
вроде там еще остались 😃

IvanRyabtsev
Vovik_K:

Только не этот кусок неуправляемого и разваливающегося на части гов…а…
Там они пишут что это трагги - это не верно, фаер - стадиум трак.
(Да и у меня такой есть, полное фуфло)

Waves:

2 дня назад взял саммит, за 24 с мелочью новый в Москве районе Таганки, в магазине, саммит с поддержкой липо. 😃

ну это не значит что в нем мотор безколлекторный. Вы купили с обычным мотором класа 775… Очень зря… Скоро пойдете за мамбой, только лучше взять текин. (у меня так было, купил е-махх за 19000 с 2-мя шеточными моторами, а потом купил мамбу за 10000… итого 30000… а с БК системой по базе он стоил 25000)

const90
IvanRyabtsev:

у это не значит что в нем мотор безколлекторный. Вы купили с обычным мотором класа 775… Очень зря…

а вы бы почитали про саммит для начала…

IvanRyabtsev
const90:

а вы бы почитали про саммит для начала…

А что такое? Он не для скорости и все такое? На побашить захочется однозначно…

IvanRyabtsev
alex_лысенко:

Самит только коллекторный.

ну я ползать не любитель…

drakomn
const90:

а вы бы почитали про саммит для начала…

а что читать то??полюбому на саммите сразу надо менять двигатель на БК, вот почему траххасовцы не могут сразу воткнуть в него БК сенсорный и полностью загермеченый??тогда цены саммиту не было, я лично не взял саммита только из-за коллекторного движка, а сразу докупать БК, как то глупо))

InterceptorRC

В теме про Саммита всё давно уже обсосано много раз. Не нужен ему БК.

drakomn:

тогда цены саммиту не было

Под штуку бы стоил сразу, ага. 😃

Fastkn1fe

-мне 15 лет
-у меня много денег на все
-хочу купить Traxxas E-revo или traxxas revo 3.3, но потерялся в выборе между ними
-опыта много на слеше и е-максе.
-цели для покатушек везде, где возможно(кроме ревы не предлагать!!!)
ЧТО ВЫ МНЕ ИЗ НИХ ПОСОВЕТУЕТЕ?

S-Alex
Fastkn1fe:

-мне 15 лет
-у меня много денег на все
-хочу купить Traxxas E-revo или traxxas revo 3.3, но потерялся в выборе между ними
-опыта много на слеше и е-максе.
-цели для покатушек везде, где возможно(кроме ревы не предлагать!!!)
ЧТО ВЫ МНЕ ИЗ НИХ ПОСОВЕТУЕТЕ?

В таком случае - traxxas e-revo brushless !!
Если у тебя были (или есть) слэш и е-макс, значит акки уже покупать не нужно … 😃

Fastkn1fe
rinian:

Для того, чтобы быть уверенным в результате герметизировать надо и то и то. Waterproof вазелинычи также весело горят без собственноручной герметизации.

Согласен с тобой, два вазелина на слеше сжег))) весело было пи*дец()вспышки аж через кузов видны были)))

S-Alex:

В таком случае - traxxas e-revo brushless !!
Если у тебя были (или есть) слэш и е-макс, значит акки уже покупать не нужно … 😃

Не в акках дело а в скорости, маневренности, геморой не важен)))

const90
drakomn:

а что читать то??полюбому на саммите сразу надо менять двигатель на БК, вот почему траххасовцы не могут сразу воткнуть в него БК сенсорный и полностью загермеченый??тогда цены саммиту не было, я лично не взял саммита только из-за коллекторного движка, а сразу докупать БК, как то глупо))

А какую БК ты предложишь для краулинга? Вот именно для этого. а не для того, чтобы погонять.

Fuckname

Ну как вариант для 1/8 текин редлайн с двигателем 1350кв;) С пониженной думаю поползать можно.

Vovik_K

Добрый вечер! У меня много электричек и совсем нет опыта с нитро моделями. Загорелся взять rcmotors.ru/…/model-hpi-savage-x-46-hpi-105645/ этого саважика хотя есть саваж флакс. Боюсь разочароваться стоит ли? Посоветуйте что делать уже неделю в думках)))

Gigabyte
Vovik_K:

Добрый вечер! У меня много электричек и совсем нет опыта с нитро моделями. Загорелся взять rcmotors.ru/…/model-hpi-savage-x-46-hpi-105645/ этого саважика хотя есть саваж флакс. Боюсь разочароваться стоит ли? Посоветуйте что делать уже неделю в думках)))

Хороший саваж, движок отличный, настраивается с пол тычка, жрет мало. Единственное-поменять спур/колокол на металл, и в борт аккум взять. А дальше-тюнить по необходимости. Хотя можно сразу кит взять, там это уже есть, либо лимитед эдишн версию, там сразу топ.