Хочу купить модель ! Помогите!

drakomn

1/18 X-RAY M18T Pro предложили такую- бу, с кучей запчастей, и аппой 27мгц, установлена бк мамба

belldeh

Всем Привет! Мне 19. Денег 15000. Хочу купить Багги или трак. ДВС/ электро разницы особо не имеет. Масштаб не меньше 10. На примете slash raptor и aXial exo terra buggy kit. Волнует качество axial. В traxxas уверен. Видел как их мучали, а им хоть бы что. И не хотелось бы при постройки китта axial вложить в мотор и регулятор больше 6000р. Т.е. Начинка для начинающего. Катать собираюсь наверное, везде, в разумных пределах конечно. На соревнования не собираюсь. Заказывать без разницы, но скорее всего из-за бугра. Что предпочтительней??

Fuckname

Ну во первых в качестве первой модели я бы смотрел на электро. Во вторых, под ваши требования отлично подходит слэш, особенно если он вам уже приглянулся. Неубиваемый, неприхотливый, простой в обслуживании, достаточно быстрый, с кучей зипа и тюнинга повсюду, а также массой предложений в барахолке. По всем этим показателям он даст аксиалу фору. Нет смысла отказываться от него, только если есть другой вариант, который вам очень сильно нравится. А так сложно придумать лучший вариант для новичка.

П. С. Слэш раптор - 2вд, коллекторный, я бы не покупал его только из-за кузова. Сейчас я бы выбрал платинум LCG. Пусть он с другим корпусом, зато с новым шасси. Докупить только апу-акки-зарядку с ХК, чтоб в бюджет вписаться, а потом можно будет уже и корпус от раптора взять ( или такой вот модный) и апу нормальную итд.

drakomn

Я думаю, что для катания повсюду лучше будет монстр, он все же проходимее:)

Fuckname
drakomn:

для катания повсюду лучше будет монстр

Особенно по ровному асфальту;)

Шорт вполне компромиссное решение для любых условий, в отличие от монстра, который на твердом покрытии 0.

drakomn

ну предположим на даче монстр будет куда лучше…как вариант можно купить слэш, к нему шааси колеса и кузов стампида, и будет 2 в 1

belldeh

Большое спасибо!! К слэшу склонился с самого начала, но аксиал внешним видом манил, да и видать я на конструктор повелся. ))

=W_E_G_A=

Люди можно я тут быстренько спрошу… Предлагают серву ДС1015 после соревнований, сколько их было, неизвестно. За 1800р. Стоит брать? Или может новую купить за 1000р на хобях? Мне для простых покатушек. RC8.2

Kum72
drakomn:

ну предположим на даче монстр будет куда лучше…как вариант можно купить слэш, к нему шааси колеса и кузов стампида, и будет 2 в 1

Рева на асфальте вполне прилично и за 4.5 р переделывается в электро слеер. Вопрос в бюджете. Шась в барахолке будет около 15000 но реально все обойдется в 25-30 000. Просто эти вложения растянуться во времени. Это относится к практически любым нормальным вариантам.

Fuckname:

в отличие от монстра, который на твердом покрытии 0

не каждый.

Fuckname

Лучше новую.

To drakomn: вот именно, платформа гибкая, хош тебе монстр, хош трак, хош еще чего…

VINILO_KONSTANTINO

Привет всем, подскажите мне, купил новый T-MAXX 3.3 при разгоне клинит газ, скидываю курок в нейтраль, газ держит(, нажимаю на тормоз, обороты падают на холостые, в чём может быть проблема?

AndyE
VINILO_KONSTANTINO:

Привет всем, подскажите мне, купил новый T-MAXX 3.3 при разгоне клинит газ, скидываю курок в нейтраль, газ держит(, нажимаю на тормоз, обороты падают на холостые, в чём может быть проблема?

С такими вопросами не в эту тему. А вообще - серва скорее всего тупит…

VINILO_KONSTANTINO
AndyE:

С такими вопросами не в эту тему. А вообще - серва скорее всего тупит…

в аську стукнулся

Fuckname
Kum72:

Рева на асфальте вполне прилично

До слэша с дорожной конверсией ST racing за 2000р. далеко. И зачем вообще приводить примеры на варианты, которые точно не проходят по вводным данным?

Kum72:

Вопрос в бюджете

Вот именно. Бюджет озвучен, рева не в кассу.

Kum72:

не каждый.

Ну монстра подготовить для асфальта гораздо трудней и дороже. Со многими шортами достаточно просто изменить настройки подвески, даже резину не всегда обязательно менять на дорожную.

Kum72

Большая универсальность всегда дороже, а потратить пол суммы и получить пол результата довольно обидно. На шорте “везде” катать не получится, машинка более заточена под трассу.

Fuckname
Kum72:

“везде”

Это относительное понятие;) Вообще-вообще везде-везде ни на чем нельзя катать;)

Garidze

поддержу факнейма, слэш очень не плох и как первая машинка ваще супер, рева в бюджет не лезет, да и гемора с ней больше

const90

как владелец шорта (уже третего за три года) скажу, что вполне себе нормально на нем ездиться:) И во дворе собак гоняю, и на трассу можно.

Turbo-MaMa

ребят подскажите. Хочу купить первую машину, опыта нет. пока что нравится summit 1/10 т.к. можно поездить на пониженной, может посоветуете стоит или на другом для начала остановиться?

S-Alex
Turbo-MaMa:

ребят подскажите. Хочу купить первую машину, опыта нет. пока что нравится summit 1/10 т.к. можно поездить на пониженной, может посоветуете стоит или на другом для начала остановиться?

Если бюджет позволяет, то аппарат хороший, для зимы - самое то.
P.S. Понижайка это хорошо, но у него есть еще и блокировки переднего и заднего диффов … 😃

Turbo-MaMa

я так понял что бу их не продают. еще вопрос Axial SCX10 какая у него скорость не где не видел. может его взять?