Хочу купить модель ! Помогите!

FireBear

На траге можно погонять от души)) Ну а на монстре полазить где нибудь в болоте… Короче пока решаю… :0% к трагу, 40% - к саважу

Hamster

Прочитал последние 2 страницы и ничего полезного неувидел. Один человек сам походу незнает чего хочет,ну ладно небудем заострять внимание на этом. Пишу по делу.

  • мне 15 лет (школяр ещё 😁)
  • у меня 20-25000р денег на всё
  • мне надо шась с электроникой,можно ртр
  • Хочу купить модель класса трагги,монстр особого значения неимеет т.к.важна проходимость и прочность. онли электро
    -катать буду в основном:трасса,двор,парк где есть много кочек и бугров
  • Опыта у меня 2года
  • Покупать буду только в Микромашине
  • цель покупки башинг и выезды на трассу

хочется чего-то проходимого и быстрого,в то же время чтобы машинка ехала достаточно реалистично и красиво.
больше сколняюсь к HPI Trophy truggy flux,подскажите стоит ли она своих денег и выдержит ли она башинг и высокие прыжки?

AndyE
Hamster:

больше сколняюсь к HPI Trophy truggy flux,подскажите стоит ли она своих денег и выдержит ли она башинг и высокие прыжки?

СтОит, выдержит. Типичные болячки описаны в профильной теме.

Evrik
Hamster:

выдержит ли она башинг и высокие прыжки?

да

Hamster:

подскажите стоит ли она своих денег

На все 100

Dyk-07

Всем привет! Простите что пишу в эту ветку но другой подходящей я не нашол, а создавать новую тему из за одного вопроса тож не вариант!

Есть траги 1\10 на нём стоковая колекторная система от HSP с 540 мотором Передаточное число - 8.133:1, подскажите пожалуйста бес колекторный аналог и регуль к нему, липошки планирую использовать 2s-3s.
Пречина замены проста, хочется использовать липошки но без дополнительных преблуд типа датчиков максимального разряда акка!

AndyE
Dyk-07:

хочется использовать липошки но без дополнительных преблуд типа датчиков максимального разряда акка!

вы курсы молододых пироманов заканчивали? Это в общем-то опасно. А вообще отсечка встраивается в регулятор как правило.

S-Alex
Dyk-07:

Всем привет! Простите что пишу в эту ветку но другой подходящей я не нашол, а создавать новую тему из за одного вопроса тож не вариант!

Есть траги 1\10 на нём стоковая колекторная система от HSP с 540 мотором Передаточное число - 8.133:1, подскажите пожалуйста бес колекторный аналог и регуль к нему, липошки планирую использовать 2s-3s.
Пречина замены проста, хочется использовать липошки но без дополнительных преблуд типа датчиков максимального разряда акка!

вот rcecho.com/HOBBYWING-EZRUN-3656-3400KV-RC-Brushles…
или дешевле www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
не реклама

Hamster
lehuy:

Но только не в микромашине.

почему?
просто есть возможность купить ТОЛЬКО в МикроМашине и ещё доставка будет длится неделю или меньше.

lehuy

Потому,что нечему там стоить 23к.
За эти деньги за бугром можно взять саваж флакс на мамбе или ворзу.

Dyk-07
AndyE:

вы курсы молододых пироманов заканчивали? Это в общем-то опасно. А вообще отсечка встраивается в регулятор как правило.

Вот именно по этому я и хочу заточенную под липошки систему.
Всем спасибо!

AndyE
Dyk-07:

Вот именно по этому я и хочу заточенную под липошки систему. Всем спасибо!

Неправильно понял. Извините!

FireBear

Подскажите плз какие сайты хорошие и надежные за бугром, а то вот думаю там купить всетаки… Поглядел на некоторых сайтах, разница с Москвой в 1к всего лишь(это с экспрес доставкой). Глядел хпи трофи 4.6

Нанко

Народ помогите определиться с итогом.
Собрался заказывать с эмейна следующий набор.
1.THP5300-3SPR65D - Thunder питания G6 “Pro Race” 3S Hard Case Li-Poly батареи ж / деканов разъем 65C (11.1V/5300mAh) -2шт
2.THP820CD - Thunder TP820CD питания DC 1-8 сотовый LiPo 20A Dual Port зарядное ж / балансировки - 1шт
3.HPI104240 - HPI 1/8 Savage поток HP РТР w/2.4 Радио -1шт

Итого: $ 1,209.96

Все ли подходит ? Нормальный выбор или что-то не стоит брать? Ну и вообще выскажитесь по этому поводу!

Fuckname

Выбор не разумный. С ХК аналогичные акки и зарядка выйдет раза в 3 дешевле.