Хочу купить модель ! Помогите!

const90
Kril700:

на самом деле ты правильно сказал о 4wd?, подкопить и радоваться жизни на полном приводе

а не допускали что чел может просто хочет 2вд? Мне после слеша и ассо, на лосе не так интересно. Странное у вас убеждение.

Fuckname
Антон820:

через Башню заказывать? кого можно в личке попытать по опыту общения с буржуями

Ну на форуме целый раздел про это есть rcopen.com/forum/f23

Общение с буржуями не сложней чем с нами;), только на английском, хотя если хотите, могу и тут с вами на английском😈

Антон820
Fuckname:

Ну на форуме целый раздел про это есть rcopen.com/forum/f23

Общение с буржуями не сложней чем с нами;), только на английском, хотя если хотите, могу и тут с вами на английском😈

😃 нэ надда, и так голова кругом идет если еще и здесь на буржуйском то мне точно только в лего duplo дорога будет😵

Fuckname

Ну в принципе ничего сложного. У тебя должна быть карточка (не ниже классик-стандарт), если нет - заведи (в любом банке который нравится ,хотя лично я не советую сбер😈). Зарегистрируйся в paypal и привяжи карту. Все, можно покупать, просто следуй инструкциям в магазинах (и не забывай про скидки;)

Владыко

Всё проще, PayPal теперь привязывает и обычные Maestro.

Fuckname

Да, только электрон-маэстро, извините за выражение “полное дерьмо”, и если не хочется лишних геморроев, лучше брать обычные а еще лучше премиум, сервис есть сервис, тем более, что можно найти предложения с бесплатным обслуживанием.

Evrik
Fuckname:

что можно найти предложения с бесплатным обслуживанием.

В Евросети можно сделать карту Кукуруза(Мастеркард) за 15 минут. Обслуживание бесплатное… Еще есть аналогичная карта в Связном… И не надо бегать по банкам…
Сорри за ОФФ

Grave

Здравствуйте!

  • мне 17 лет
  • у меня около 10-15к денег на всё
  • мне надо машинку)
  • Хочу купить модель класса багги . 1/8;1/10 масштаба двс\электро(желательно электро)
    -катать буду в основном на улице и иногда ездить на спец. площадки
  • Опыта у меня немного, но руки не из жопы)
  • Покупать буду в россии\за бугром, т.к. бюджет не велик рассматриваю так же б/у
  • цель покупки: ищу для себя интересное хобби, к машинкам на ду я с детства неравнодушен
Evrik
Grave:

у меня около 10-15к денег на всё

Grave:

Хочу купить модель класса багги . 1/8

Из нового на ум приходит только это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWUV&P…
Но на акки и зарядку уже может не хватить…
Только про скидки не забудь;)

Evrik
const90:

да в 15к входит и троффи трагга

Grave:

15к денег на всё

Как-то так…

Fuckname
Grave:

у меня около 10-15к денег на всё

  • мне надо машинку)

А я бы взял б/у ассоху, можно найти уже с конверсией.

Fuckname

Да бывает, проскакивают варианты, шортов сейчас несколько висит, трага двс за 12

Мюген с конверсиеи за 7500 висит, ставь мамбу за 8000 и вперед

Evrik
Kril700:

хотя вот есть вариант

Надо брать не задумываясь

Kril700

а я вот сижу и думаю взять xray трагу или mugen mbx6tr=) ХЗ короче как быть=(

Владыко
Fuckname:

Да, только электрон-маэстро, извините за выражение “полное дерьмо”, и если не хочется лишних геморроев, лучше брать обычные а еще лучше премиум, сервис есть сервис, тем более, что можно найти предложения с бесплатным обслуживанием.

Харэ заливать, обычная сберовская Маэстро прекрасно пополняется и работает как с Пейпал, так и просто при покупках за рубежом так же как и Visa/Mastercard.

alexbandit
Kril700:

а я вот сижу и думаю взять xray трагу или mugen mbx6tr=) ХЗ короче как быть=(

КАК же асоха?

Fuckname
Владыко:

Харэ заливать,

Да я не спорю, только СЕРВИС с ними ниже плинтуса, и геморроя море. Куча моих знакомых ругаются на них. Работают только в сети, и то не везде, и магазины им не доверяют, тачку на прокат не взять. Вот нафига это убогое обрезаное Г? Не проще сразу нормальную карту завести? У меня вот 3 шт. в разных валютах, золотые, я за них ни копейки еще не заплатил.

Вообще это все оффтоп, для этого отдельный ресурс есть www.banki.ru 😉

Антон820

а подскажите еще пожалуйста,
тут мне предложение поступило:
предлагают HPI Vorza Flux за 20 наших деревянных, говорят новый совсем, в коробке и из за бугра
это как нормальная цена?
я просто где в нет магазинах не лазил ниже 25 не видел

(типа выбираю между HPI Trophy truggy FLUX и HPI Vorza 1/8 Buggy)

может стоит из за хорошего предложения склониться в сторону багги…
понятно что проходимость поменьше, но vorza по видео вроде тоже ни чего так носится )))

Kril700:

Бери модель в пендосии, трофи трага обойдется в 14 тыр, докинешь к ней нормальные шестерни дифов, задние алю кулаки, ну или пластиковых докупи и радуйся жизни. Саваже хорош, быстр, но неупрвляем, лучше смотри в сторону трагги

Уважаемый Kril700 сложите мне пожалуйста еще раз мозги обратно в голову 😃