Хочу купить модель ! Помогите!

Антон820

все ажиотаж закончился? напугали подикась спрашивающих ценником в 50 + 10т.р. ? %)

Fuckname

Хотите стоящий аппарат, берите лося 5ive-t. Это самое крутое, что сейчас есть в 1/5 офроуд. В Германии естественно дешевле (примерно 1300 евро, может и дешевле найдете), плюс экономия на доставке где-то 100-150 евро.

asin01
Антон820:

все ажиотаж закончился? напугали подикась спрашивающих ценником в 50 + 10т.р. ? %)

Меня нет не напугали, смотрю думаю что лутчше взять, советов не дают чем отличается HPI и MCD что лутчше? или что еще посмотреть, подскажите? или выбраный мной mcd самый достойный?

Антон820

я племяннику вот такую взял, хоть и китай… а рад, я думаю, он будет до безобразия
www.pilotage-rc.ru/catalogue/…/rc10105_1_b.jpg (не реклама)
по заверениям продавцов будет радовать долго

хотя они те еще пройдохи, пытались сунуть мне китайского Raptor www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC14339/?fl…[]=clf_10-10(не реклама)
я про него чуть копнул… дак развалившийся движитель на две части это ерунда и самое здоровское, чувак у которого он развалился( распался ротор - сердечник) его … барабанная дробь… склеил!!! и кевларовой ниткой обмотал… двигатель внутри, сам магнит который крутится обмотал… у машины которая по завлению продавцов ездит 80км/ч…

asin01
steklorez:

лось будет подороже, но понадежней в стоке. Я владею мцд читахой доволен,как слон. почитай про мцд Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка и про лося Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Тему господина Rasmus прочитал на основе нее и сделал певоночальный шаг в сторону mcd, про ссылку на Losi спасибо, буду изучать. Как я понял Race Ranner и Cheetan они одинаковые только кузов другой? или есть в чем-то подвох?

AndyE
extrA=:

всем привет, отдельной темы не нашел-спрошу здесь.

Блин! Ну давайте все здесь спрашивать! Раздел все-таки Авто OFF-Road!

Шестигранник с шаром на конце позволяет закручивать/откручивать работая отверткой под небольшим углом.

Fuckname
Антон820:

барабанная дробь… склеил

Ну, это довольно распространенная практика. Переклеить магниты ,перемотать нитью, так многие делают, кто умеет или экономит на рем-комплекте, если он имеется. Вообще “пилотаж” за редким исключением, торгует китайским говном, по безумным ценам. За 18500 этого вашего раптора, “Там” можно нормального саважа взять, а не говно-клон китайский.

Антон820
Fuckname:

Ну, это довольно распространенная практика. Переклеить магниты ,перемотать нитью, так многие делают, кто умеет или экономит на рем-комплекте, если он имеется.

Понял, публично извиняюсь, честно не знал что так делают (все таки скорость вращения и балансировка), еще раз извиняюсь если кого обидел.

Fuckname

Да никто не обиделся, и с балансировкой бывают проблемы, это такое временное решение, как правило долго не живет. Поступают так из жесткой экономии, или в ожидании замены.

extrA=
AndyE:

Блин! Ну давайте все здесь спрашивать! Раздел все-таки Авто OFF-Road!

вы бы уважаемый по спокойней были. мне как раз для трагги 1/8 OFF-road. . да и новичкам инфа пригодилась бы. купил- модель и сразу купи инструмент.

Kril700
extrA=:

вы бы уважаемый по спокойней были. мне как раз для трагги 1/8 OFF-road. . да и новичкам инфа пригодилась бы. купил- модель и сразу купи инструмент.

Ты не прав, для этих вопросов отдельная ветка есть, а так форум превратится в помойку, из вечных ссылок на новичков!!!

Carnivore
  • мне 25 лет
  • у меня 10 000р денег на начало
  • мне надо полный набор для начала (машина, пульт, зарядка, акки, движек желательно бк, аппа есть какая то… Hiper чтоли…
  • Хочу купить модель класса монстр или трагги . 1/10 масштаба электро 4х4
    -катать буду в основном по снегу, грязи, полю, парку, лесу и иногда ездить на трассу какую нить специальную
  • Опыта у меня в модельках не много в детстве было несколько машинок, вертолет пару лет назад Лама4, летает до сих пор, одна 1\10 до сих пор жива, превратилась из игрушки в более менее монстра, с аппой новой и уже второй сервой…
  • Покупать буду в России\за бугром
  • цель покупки люблю технику, люблю ковыряться, собирать разбирать, вникать и естественно кататься, хочется что бы можно было и в лесу по грязюке и зимой, не боюсь нет такой универсальной техники)))
    Если что не дописал прошу простить!
    Спасибо!
Evrik
Carnivore:

у меня 10 000р денег на начало

Carnivore:

катать буду в основном по снегу, грязи, полю, парку, лесу

Тут напрашивается rcopen.com/forum/f27/topic239731 , но только если покупать за бугром
На акки и зарядку правда придется добавить денег

Fuckname

Ну, бюджет сильно ограничен. Идеальный вариант для вас мелкий саважик, но новый из-за бугра стоит 400$ с акками и зарядкой. Можно либо добавить, либо поискать б/у

Еще можно посмотреть б/у стампида вхл.

Carnivore

0,1 варианта нет?)
на сколько нужно бюджет расширрить?) а то боюсь с расширениями потянет на все 20 так)))
мн наверное кажется, но не низкий ли он? саважик?))) какой то клиренс маленький)))

Fuckname

Написал уже, мелкий саваж с акками ~400-450$ надо 2-3 докинуть. Это новый, б/у можно и за 10 найти

Carnivore

да, я понял это) не проблема)
я сильно ошибаюсь о его проходимости?) рядом со своим братом он смотрится пузотеркой)))
проштрудирую про него и посмотрю