Хочу купить модель ! Помогите!

Александр45

у меня регуль не 35 а 60 ампер он подойдёт?если да то какой движок купить?

Fuckname
Александр45:

60 ампер

Для 4вд надо от 80А

Александр45

ну тогда посоветуйте какой-нибудь 2wd
желательно какую-нибудь не убиваемую)

slayd009
Александр45:

ну тогда посоветуйте какой-нибудь 2wd
желательно какую-нибудь не убиваемую)

Traxxas Slash. HPI BLITZ

Александр45

или подскажите где можно найти вот
banned link (не реклама) это и
banned link (не реклама) это
желательно в СНГ

а если брать что-то из этого с начинкой то 10тр хватит?

магнитчик

привет, мущщины!
тоже хочу попробовать.
1)35 лет, стаж:ну вобще есть - лося микро-т, один год=)
2)хочу электро монстра 1/10 чтоб “понять надо ли мне это или нет”. Понимать буду во дворе, на даче и в парке. по снегу в первую очередь.
3)денег - 15-20т.р., покупать за бугром.

Хотелки - максимальная надежность, и время жизни на акуме, и судя по всему проходимость. и прыжки хоцца. рулежка, динамика и прочие “гонки” - пока не колышат.
В любом выборе буду брать два комплекта липы - рабочий + запасной в карман.

Что приглядел:

  1. стэмпид вхл 4х4 с липо- недорогой, легкий, на 2с липе живет почти час, средние габариты, мало слабых мест. к ртр коробке придется докупить всего одну липу - удобно.

  2. саваж флюкс ХС. - чуток дешевле, но мелковатый. так и не понял (смотрел кучу видео с этим двумя автами) - хуже саважик лазает по снегу или нет. просвет раза в два меньше чем на стэмпиде, но движок матерый, ходовка лучше, и весь такой сбитый, крепышок. Саважик, говорят, неубиваем, и он компактнее. то есть вроде как более технологичный аппаратик. Вопрос - сколько он живет на одной зарядке?
    0)- большой саваж - уже сильно дороже 20 и боюсь, великоват, хотя если б не бабки - смирился б с габаритами.
    -Рева брашлес - еще дороже
    -саммит - большой, лазающий, но коллекторный движок точно не хочу.
    что сажете? куда податься?=)

Alex_R

Привет всем! Тоже подбираю электричку монстра 1/10 или 1/8, нужна как и в предыдущем посте максимальная надежность, проходимость и наличие запчастей в Раше. Опыт у меня 1/5 бензо, в электричках не разбираюсь. Ценник до 30 тыщ. Думаю между саммитом и саважем, что выбрать? Есть еще что то лучше чем они?

AndyE
Alex_R:

Привет всем! Тоже подбираю электричку монстра 1/10 или 1/8, нужна как и в предыдущем посте максимальная надежность, проходимость и наличие запчастей в Раше. Опыт у меня 1/5 бензо, в электричках не разбираюсь. Ценник до 30 тыщ. Думаю между саммитом и саважем, что выбрать? Есть еще что то лучше чем они?

Смотря что ты хочешь от модели. Саваж - дикие скорости, прыжки. Саммит медленнее, зато имеет блокировки. На нем можно полазить по гОвнам.

Alex_R

а по прочности они как в сравнении?

const90

Да одинково. Саммит ломается снаружи, саваж изнутри

mia1951
магнитчик:

привет, мущщины!
тоже хочу попробовать.
1)35 лет, стаж:ну вобще есть - лося микро-т, один год=)
2)хочу электро монстра 1/10 чтоб “понять надо ли мне это или нет”. Понимать буду во дворе, на даче и в парке. по снегу в первую очередь.
3)денег - 15-20т.р., покупать за бугром.

Хотелки - максимальная надежность, и время жизни на акуме, и судя по всему проходимость. и прыжки хоцца. рулежка, динамика и прочие “гонки” - пока не колышат.
В любом выборе буду брать два комплекта липы - рабочий + запасной в карман.

Что приглядел:

  1. стэмпид вхл 4х4 с липо- недорогой, легкий, на 2с липе живет почти час, средние габариты, мало слабых мест. к ртр коробке придется докупить всего одну липу - удобно.

  2. саваж флюкс ХС. - чуток дешевле, но мелковатый. так и не понял (смотрел кучу видео с этим двумя автами) - хуже саважик лазает по снегу или нет. просвет раза в два меньше чем на стэмпиде, но движок матерый, ходовка лучше, и весь такой сбитый, крепышок. Саважик, говорят, неубиваем, и он компактнее. то есть вроде как более технологичный аппаратик. Вопрос - сколько он живет на одной зарядке?
    0)- большой саваж - уже сильно дороже 20 и боюсь, великоват, хотя если б не бабки - смирился б с габаритами.
    -Рева брашлес - еще дороже
    -саммит - большой, лазающий, но коллекторный движок точно не хочу.
    что сажете? куда податься?=)

1)Ну насчёт стампида 4х4: Для зимы очень не плохой вариант. На 2s он едет как беременная каракатица, в общем не едет вообще. Вставишь 3s ехать будет.
На льду ведёт себя очень плоха на стоковой резине сразу покупай 4 колеса с хорошей резиной. На асфальте модель ведёт себя очень не уверенно (болтает из стороны в сторону, мб дело в той же резине) По надёжности не плохой аппарат, но на морозе ломается всё, поэтому как будите ездить.
2) Саваж ХС не плохой аппаратик, машинка для фана попрыгать и так далее. По надёжности скажу так же как будите ездить. Рассчитывайте что зима не круглый год, в любом случие захочется захочется больше скорости и устойчивость на том же самом асфальте.
3) Про большой саваж не скажу так как сам не знаю.
Посоветую ещё рассмотреть модели трагги. Быстрые, проходимые и башить на них одно удовольствие. По вашему бюджету подходить HPI Truggy Tropfy Flux 1:8. Обратите и на неё внимание то же.
Так же Ofna Hyper 10tt 1:10 надёжная шаська, но с запчастями проблема в россии. Запчати только из-за бугра. Да и ломается она редко, только если уж куда-нибудь засодить её хорошо… да там и любая сломается.

asin01
Fuckname:

Хотите стоящий аппарат, берите лося 5ive-t. Это самое крутое, что сейчас есть в 1/5 офроуд. В Германии естественно дешевле (примерно 1300 евро, может и дешевле найдете), плюс экономия на доставке где-то 100-150 евро.

Всем доброго дня!
Спасибо за совет, посмотрел Losi 5ive-t очень понравился, боюсь теперь до мартане дотерплю, правда бюджет вырос, кто подскажет, где за бугром лучше заказать,чтоб не напороться и будет ли проблемы с таможней т.к. хочу еще заказать аппаратуру к нему Spektrum DX3S + чехлы всякие на фильтр и дергалку… В итоге получается где-то 1650 Евро с доставкой. Где-то смотрел что таможня не беретпошлину где-то написано до 1000Евро где то до 60000 руб. У меня в любом случае превышает этот лимит… Не будет ли проблем с эти?
Или есть в мск где купить может чуть дороже но в наличии?
Смотрел на этих сайтах где ещеможно посмотреть? И какой из них надежный?
rc-car-online.de
amainhobbies.com

asin01
steklorez:

Я у них тоже смотрел, пытался заказать они не дали стоимость доставки и просили написать письмо я им вчера вечером написал жду ответ.

Fuckname
asin01:

где за бугром лучше заказать

www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Тут посмотри. Лично пока не проверял, но цена уж больно шоколадная, из-за вычета ндс и дешевой доставки (870 фунтов с доставкой 42000руб.). Еще по моим ощущениям запчасти в этом магазине дороже и брать можно только саму шась, а остальное лучше с башни. Чтобы не было проблем с таможней лучше 2 посылки заказать.

asin01
Fuckname:

www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Тут посмотри. Лично пока не проверял, но цена уж больно шоколадная, из-за вычета ндс и дешевой доставки (870 фунтов с доставкой 42000руб.). Еще по моим ощущениям запчасти в этом магазине дороже и брать можно только саму шась, а остальное лучше с башни. Чтобы не было проблем с таможней лучше 2 посылки заказать.

Да это заманчивое предложение, попробую заказать здесь, посмотрим чтобудет.

Fuckname

Палку нашу не берет, только карту, попробуй им написать ,может пойдут на встречу.

asin01
Fuckname:

Палку нашу не берет, только карту, попробуй им написать ,может пойдут на встречу.

Да я и планирую картой, просто сейчас еще друг загорелся тоже взять поэтому уже получается 2 шт… попробуем может сделают дисконт.

Fuckname

Дисконт вряд ли сделают, а если и сделают, пошлина все убьет. Лучше порознь заказывать, иначе сумма больше 1000 евро выходит.

steklorez

я у них покупал, палка прокатила без проблем