Хочу купить модель ! Помогите!

vander
Fuckname:

Еще можно сразу заказать комбо, серву, аппу.

я О том, что в комбо предлагают безпонтовую аппу, серву и т.д. И лучше взять кит и остальное докупить на свой вкус.
а О чем ты, я не знаю))

PRIZZRAK

Ну вот например. Hot Bodies 1/8 D8T и Tekno R/C V4 Brushless Kit. Сколько будет примерно скидка?

vander
PRIZZRAK:

Ну вот например. Hot Bodies 1/8 D8T и Tekno R/C V4 Brushless Kit. Сколько будет примерно скидка?

75$

vander:

75$

а доставка баксов 85-100))

Fuckname
vander:

комбо

Комбо, для тех кто в танке - это рег и двиг;)

PRIZZRAK:

откуда ее взять то

Вам сюда rcopen.com/forum/f23/topic90085 Или могу личной скидкой поделиться.

PRIZZRAK

Ну я буду в начале марта заказывать) Спасибо)

vander
Fuckname:

Или могу личной скидкой поделиться

личная не прокатит

Fuckname

Прокатит, через мой аккаунт, уже 2-м людям так помог. И вообще, не знаешь не встревай. Во народ пошел, лишь бы что-нибудь ляпнуть.

vander
Fuckname:

Комбо, для тех кто в танке - это рег и двиг

я не в танке)))))) у меня вообще нитро версия открылась, а не электоро почему то…

Fuckname:

Прокатит, через мой аккаунт, уже 2-м людям так помог. И вообще, не знаешь не встревай. Во народ пошел, лишь бы что-нибудь ляпнуть.

если бы ты сразу сказал, что через твой аккаунт, то прокатит! но ты же этого не сказал! по этому твоя скидка прокатит только у тебя! не надо тоже умничать!

PRIZZRAK

Не ссорьтесь) скидки я уже нашел, спасибо. Сразу вопрос - как мыть? Просто из душа можно ее окатывать? (естественно сняв аккум) Или что-то еще надо снимать?

Marsel7

есть рево 1/16 и мта 4. не подскажете, что лучше купить с двс пошустрее, типа ревы 3.3. чтоб по асфальту за 100 км/ч и не боялась небольшой травы?

AndyE
Marsel7:

есть рево 1/16 и мта 4. не подскажете, что лучше купить с двс пошустрее, типа ревы 3.3. чтоб по асфальту за 100 км/ч и не боялась небольшой травы?

Саваж!!! Однозначно!

Fuckname
Marsel7:

по асфальту за 100 км/ч

Можно еще трагги посмотреть, разные, вариантов тьма. Какой бюджет?

alexbandit
AndyE:

Саваж!!! Однозначно!

какой нафиг саваж??? эта табуретка только грязь месить… за 100км/ч ? трава? трага тогда…

max160878
alexbandit:

какой нафиг саваж??? эта табуретка

чем докажешь?
каждому свое

Fuckname
max160878:

чем докажешь?

Ну физику никто не отменял. Если саваж в стоке разогнать по асфальту до 100км/ч - это будет тот еще номер. С его цт и геометрией подвески по асфальту лучше не летать, нет летать можно, только не интересно бегать за ним переворачивать. Чтобы саваж более или менее поехал по асфальту его надо сильно занизить и колеса поменять

Marsel7

на маленькую ревку поставил расширенные хексы(+15мм), для ровной дороги опускаю аморты - и более-менее держится на скорости. мташка конечно совсем валкая, как жигуль шестёрка. а вот последнее фото интересно. а что насчёт мюгена? у них ведь вроде в основном багги MBX?

Fuckname

Трагги тоже, mbx6t, только это уже совсем спорт шасси, не жалко будет башить на таком?

Marsel7

зачем же сразу башить. не первая машинка, с сыном (9 лет) вроде как привыкли ездить без кувырков и бордюров.
сейчас вроде другая модель на башне лидер продаж - Mugen MBX7 1/8 Nitro Off Road Buggy

www.towerhobbies.com/promos/…/cintl0213w2.html