Хочу купить модель ! Помогите!

rom88
Андрей_И:

К Слешу больше душа лежит

очень быстро отляжет после первых траблов и цен на тюны!
сам обладал им полтора года и все это время он делал мне голову беременной!
пройдя через ассо и hpi, полностью сел на HotBodies.

по теме, как думаете стоит d812 своих денег?

Dugins
Mordor:

Павел, я же не сказал, что SC8 лучше или хуже Апача. Меня заинтересовало ваше категоричное утверждение, может испытания какие проводили))
Ответ понятен

Про ютуб я вполне серьезно)) Понятно дело, что огромна вероятность, что водитель ассохи на видео однорукий винторог, но там апач в стоке на 4 банках против ассохи с силовой на 2200кв и 6 банках явно эту ассоху ставит раком на асфальтовом покрытии паркинга.

Fuckname
Dugins:

Да ничем.

Пруф в студию. Паршивое видео с паршивого ютуба - не аргумент.

По пунктам пожадуйста:

Цена

Количество и наличие запов и тюна

Ролл-кейдж

Популярность и возможность перепродать

Количество нужного металла в стоке

Да по всем пунктам асоха впереди.

И кстати, судя по паршивому видео, асоха (белая с красным) нагнула апачь;)

Андрей_И
Fuckname:

Бери SC8e, круче и слэшика и апача. В барахолке сейчас несколько отличных предложений. Вставляешь в него мамбу 2200 и будет тебе шастье;)

Так там и так: Mamba Max с двигателем Neu-Castle 2200kV
Иль я что-то не понимаю?

А чем отличаются:
Team Associated SC8e
и
Team Associated SC8.2e?

Как я понимаю принципиально нет различия что брать Associated SC8.2 или HPI APACHE, кому что нравится.

amigoqwerty

всем доброго дня!
прошу помощи в подборе машины для покатушек:

  • мне 32
  • хотелось бы уложиться в 12 т.р.
  • мне нужна машина “все в сборе”
  • Хочу купить модель 1/10, двигатель электро (безколлекторный)
  • катать буду в основном в “деревне” по проселочным дорогам, берег реки (песок) и трасса для мотокросса (глина/гравий)
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду где дешевле выйдет, могу и за рубежом - опыт имеется
  • цель покупки покатушки для удовольствия
Fuckname
Андрей_И:

Так там и так: Mamba Max с двигателем Neu-Castle 2200kV
Иль я что-то не понимаю?

В первой версии SC8e в стоке была мамба про + 2200

Во второй версии SC8.2e комбо от Reddy (асошное родное) - хуже чем в предыдущей версии. + есть изменения в подвеске.

Апачь дороже, у него нет клетки, комбо на уровне редивского.

Из 3-х вариантов я бы выбрал асоху первой версии. В барахолке есть несколько. Если уже вместе с МММ - хорошо, или можно шасси взять и воткнуть мамбу.

Bullet
amigoqwerty:

всем доброго дня!
прошу помощи в подборе машины для покатушек:

  • мне 32
  • хотелось бы уложиться в 12 т.р.
  • мне нужна машина “все в сборе”
  • Хочу купить модель 1/10, двигатель электро (безколлекторный)
  • катать буду в основном в “деревне” по проселочным дорогам, берег реки (песок) и трасса для мотокросса (глина/гравий)
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду где дешевле выйдет, могу и за рубежом - опыт имеется
  • цель покупки покатушки для удовольствия

Savage flux XS

Evrik
amigoqwerty:

всем доброго дня! прошу помощи в подборе машины для покатушек: - мне 32 - хотелось бы уложиться в 12 т.р. - мне нужна машина “все в сборе” - Хочу купить модель 1/10, двигатель электро (безколлекторный) - катать буду в основном в “деревне” по проселочным дорогам, берег реки (песок) и трасса для мотокросса (глина/гравий) - Опыта у меня нет - Покупать буду где дешевле выйдет, могу и за рубежом - опыт имеется - цель покупки покатушки для удовольствия

Тут и думать не надо rcopen.com/forum/f27/topic239731/7715

amigoqwerty
Bullet:

Savage flux XS

а если немного по-больше? именно 1/10? не бывает за такие деньги?

Dugins

Я что, сейчас сорву покровы? Ролкейдж для ассохи как влитой встает на апач.
Камрад уже сказал, что заказывать из-за выгоды в каких то ссаных 2 тыщи рублей он не будет, пойдет и купит в магазе. Он будет катать в стоке? Да? тогда фиолетово какая машина, хпи или ае. Если будет тюнить и готовить к полетам на орбиту - на ассоху металлопластика побольше, но апач с тем, что имеется в продаже - с таким же успехом в верхних слоях атмосферы может оказаться.
Цены? Цены. (сами машинки, комплектующие не искал)
AMAINHOBBIES
apache sc - 550 usd
sc 8.2 e - 540 usd
УХ ТЫ, целых 10 баксов разница.
На башне ассо не нашел, на апач те же самые 550 американорублей.
и теперь возвращаемся к выше написанному, что покупаться будет В МОСКВЕ.
rc motors
апач - 22500
ассоха - 25300
rc go
апач - 23 тыщи
ассоха - 25330
В довесок только цена на ассоху на х-моделсе (а апача там нет, странно) - ассоха - 24 тыщи

Fuckname:

Цена

Fuckname:

Апачь дороже,

Не в этой стране, уважаемый.

Fuckname:

Ролл-кейдж

уже написал, подходит.

Fuckname:

Популярность и возможность перепродать

Популярность? В каких кругах? У дрочеров? У тех, кто на соревнования гоняет? Или собраться с такими же пару бутылок пивка махнуть и погонять по площадке тачку?
Перепродать? Зачем? Кому?
Человек покупает первую модель. Он ее либо оставит, потому что к душе прилипла, ибо первая, либо разорвет об стену, что там и продавать нечего будет.

Fuckname:

Количество нужного металла в стоке

Голоса в голове и сигналы с марса говорят что как раз таки в апаче.

Fuckname:

Да по всем пунктам асоха впереди.

Определенно, но по моему для вас, гражданин, а не для конечного пользователя.
На этом мой текстовый высер закончен.

Fuckname
Dugins:

Ролкейдж для ассохи как влитой встает на апач.

Да я в курсе, только не забудьте прибавить его цену к цене апача. (63$ вместе со щитками, а это уже разница в 73$ или 14%)

Dugins:

что покупаться будет В МОСКВЕ.

Покупка в Москве (если это не б/у) для дураков сорящих деньгами.

Dugins:

из-за выгоды в каких то ссаных 2 тыщи рублей

Не 2 а 3.5 - это с апачем, с асохой разница 6.5-7

Dugins:

апач - 23 тыщи
ассоха - 25330

Что косвенно подтверждает мой тезис о популярности асохи и не популярности апача

Доказательство номер 2 - количество предложений в барахолке, асох продают на порядок больше чем апачей (что значит, что их покупают на порядок больше)

Dugins:

Перепродать? Зачем? Кому?

Чтобы купить новую модель, компенсируя часть расходов. Вы когда 1:1 новую покупаете - старую тоже не память оставляете?

Dugins:

Он ее либо оставит, потому что к душе прилипла, ибо первая, либо разорвет об стену, что там и продавать нечего будет.

Голословный бред, ноукоментс.

Я не утверждаю, что между ними разрыв, как между асохой и каким-нибудь китайцем, но по каждому пункту сц8 немного выигрывает, а если все сложить, картина очевидно (что подтверждается продажами) в ее пользу.

Dugins
Fuckname:

Покупка в Москве (если это не б/у) для дураков сорящих деньгами.

Разговор закончен. Взрослый человек, а считает чужие деньги.

Bullet
amigoqwerty:

а если немного по-больше? именно 1/10? не бывает за такие деньги?

Разница между 1/10 маштабом и саважем 1/12 почти ни какой ,ну а если хочется именно 1/10 купи Bullet но он сыпучий ,наплеешся ,саважик получьше будет.А самый лучший вариант возми 1/8 саваж флюкс или трофи траги , владею обоими и ни очем не жалею ,когда только начинал хотел булета взять но почитав ФОРУМ вывод пришел сам собой Трофи Траги 4,6 и заним следом Саваж флюкс. Но на них подкопить придется немного:-)

евгений63

Всем доброго вечера. Возник вопрос, хочу приобрести Associated SC8 ДВС но, я так понял ее сняли с производства, не будет ли проблем с запчастями в дальнейшим?

Андрей_И
Fuckname:

Покупка в Москве (если это не б/у) для дураков сорящих деньгами.

Вы уважаемый почитайте Толстого, может быть тогда и излагать мысли научитесь!
Выражая свои мысли не плохо было бы прочитать мой пост, а не писать голосновно бред:

Fuckname:

Не 2 а 3.5 - это с апачем, с асохой разница 6.5-7

Разница при покупке Апача именно 2т. руб. - если Вы считаете что это много за ожидание в месяц и проблеммы разного рода с пересылкой - получением, то мне Вас искренне жалко (возможно Вам надо покупать машины подешевле).

Fuckname:

Что косвенно подтверждает мой тезис о популярности асохи и не популярности апача
Доказательство номер 2 - количество предложений в барахолке, асох продают на порядок больше чем апачей (что значит, что их покупают на порядок больше)

Ничего это не значит и не подтверждает! У нас страна такая, один раз подняв цену её держат, вне зависимости от нормы прибыли. А в продаже б/у машин может быть больше не в силу их большего кол-ва на руках, а по причине малой надёжности, возможно “недостаточной” управляемости, может быть наоборот малого спроса на вторичном рынке на данный бренд.

Kril700
Андрей_И:

Разница при покупке Апача именно 2т. руб. - если Вы считаете что это много за ожидание в месяц и проблеммы разного рода с пересылкой - получением, то мне Вас искренне жалко (возможно Вам надо покупать машины подешевле).

аккуратнее с выражениями про искреннюю жалость, люди которые серьезно увлекаются этим хобби тратят оч не малые деньги на модели, скажем у меня за год ушло около 350 тыров и я тоже старюсь покупать в основном за бугром, ассортимент больше и цены демократичнее, если же брал бы все это в рашке, то ценник перевалил бы за 500 тыров и если для вас 150 это не деньги, то вы можете нанять себе личного консультанта-моделиста и не хамить на форуме людям которые стараются помогать остальным не таким богатым как вы.

amigoqwerty

прошу прощения, что надоедаю)))
тут комрады на мой бюджет 12тыр советуют Savage flux XS. Я глянул он на “башне” стоит 300$ без скидок, а это на наши деньги 9тыр…
А если в пределах 400$ без учета доставки? Просто кататься для удовольствия, без лишних заморочек.
Посмотрел на XS, ну маленький он, и удовольствие будет маленькое)))) а из штатов мне привезут бесплатно

p.s. А может есть где на форуме тема про покупки? Ну там где дешевле взять, какие скидки действуют?
И ламерский вопрос идут ли в комплекте зарядки для батареи? и на сколько минут езды хватает стоковых батарей?