Хочу купить модель ! Помогите!

Vitamin

Нет. Savage XS - это электричка 12-го масштаба.

Fuckname
rovalery:

Просто очешь бы хотелось максимально бюджетно, т.к авто не основной

Тогда есть смысл смотреть на б/у. 4х4 все же предпочтительней. 2вд в баш режиме очень специфическая вещь (не важно на какой резине) и на большого любителя.

AndyE
Ёхан:

Андрей, спасибо. можно плиз ссылки на этот кит,сервы и аппаратуру.

Увы, не смогу сейчас помочь ссылками, инет дома тупит. Пишу с телефона. Сама модель запрпросто ищется на башне. Завтра с работы постараюсь скинуть ссылки.

rovalery
alexbandit:

может что то поновее?? древнятина уже…

Чем это оно древятина? Сам такой собрал, основные полезности уже в “стоке”, старый он только кузовом и фиолетовым люминем, все остальное от новых не отличается! Кузов только красиво покрасить и декалями по современней оформить, загляните ради интереса в альбом ко мне

VENOM
rovalery:

Чем это оно древятина? Сам такой собрал, основные полезности уже в “стоке”, старый он только кузовом и фиолетовым люминем, все остальное от новых не отличается! Кузов только красиво покрасить и декалями по современней оформить, загляните ради интереса в альбом ко мне

К сожалению, ртр саваж сейчас вкуснее.
Уже в стоке идут диффы 29/9, биг боры. Плюс все, что в СС есть. А цена - не сильно отличается.

rovalery
VENOM:

К сожалению, ртр саваж сейчас вкуснее.
Уже в стоке идут диффы 29/9, биг боры. Плюс все, что в СС есть. А цена - не сильно отличается.

не на много. биг боры, честно говоря, вещь спорная и забыл самое главное(по крайней мере для меня) это КИТ

AndyE

Родные диффы 43/13 держатся уже достаточно долго. Необходимость усиленных (если там идут точеные) мне лично не сильно очевидна.

VENOM
rovalery:

это КИТ

Ну вот для меня это тоже стало решающим фактором))
С января катаюсь на ките)
Но уже на биг борах.
И заказал ходовуху от флюкса, буду хл делать из него.

PS. ссори за оффтоп

Alex_R

Ребят, а никто не катал Kyosho Scorpion XXL? Интересно как оно. БК правда до 4S, видать вообще вялая будет, или нет?

Fuckname
Alex_R:

Ребят, а никто не катал Kyosho Scorpion XXL

Большая пластиковая погремушка заднеприводная электробагги. По весу примерно как 1/8 4х4 багги, так что 4с за глаза. А вот по надежности думаю сильно уступит. В общем мое умозрительное мнение, что это ерунда а не машина.

Alex_R

А с виду симпотишная;) да и расположение движка неплохое. А вот то что передняя бабочка без ребер это косяк.

Dugins

А как кстати себя раллийки чувствуют? Всякие там wr8 flux и аналогичные. Может я че не вкуриваю, ценник сравним со слэшом, ассоха или апач заметно дороже. Но кайфа то вроде больше от шпроты, не? Смотрится вроде бодрячком.

uca
  • мне ** лет
  • у меня 40000 денег на всё
  • мне надо шасси\электронику( рег мотор сервы )
  • Хочу купить модель класса шорт-крос . электро.
  • катать буду в основном карьер, дача, двор, песочная местность. иногда попрыгать
  • Опыта у меня не так много
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки покатушки для удовольствия.но не для соревнований
    дополнительные наводящие вопросы.

Шорт для нужен для баша и просто катания по песку ,грунты ,карьеру

Fuckname

С таким бюджетом можно уже задумываться о HPI Spuper 5sc flux

Alex_R
Fuckname:

С таким бюджетом можно уже задумываться о HPI Spuper 5sc flux

Точно, 30ку вытянет модель плюс акков на 10ку набрать, ведь 5ка ест их очень быстро. А вот на зарядку не остается.

Я бы лучше саваж взял, хоть и не шорт. Он 22 выйдет голый, на 8 тысяч набрать акков. Ну а на 10ку взять нормальный зарядник. Или китайский, тогда деньги останутся в фонде помощи пострадавшему при баше саважу=)

Dugins

Ассоху, не? И влезем в бюджет по полной, и тачка хорошая. Запчастей - навалом, тюна - навалом.

baalbes

При выборе тачки, если нет заморочек со спортом, то полезно разведать на чем катает народ по соседству.
Одному егозить надоедает очень быстро.