Хочу купить модель ! Помогите!

Alex_R

Виджикей, перешел по ссылке на эмэйн, получил скидку 10%. Впервые:)

Цена саважа флакс сейчас:
21.964,34
другу заказывал на днях.

Не путайте людей! Одной пары акков хватает на час езды газа в пол!

Evrik
AndyE:

Ну тогда бери, но сразу же перебери двигатель. Это не сложно.

Если двиг ушатали без обкатки, то толку от переборки?

AndyE
Evrik:

Если двиг ушатали без обкатки, то толку от переборки?

если двигатель прошел 4-5 покатушек, то подшипники еще живы. Пару заменить и обойтись малой кровью.

Виджикей
Fuckname:

Хороший выбор. А с учетом скидки (видать в предверии выхода версии 2.0) на амейне вообще ништяк 375$ с доставкой. + есть перспектива конверсии в электро. Если хочется именно шорта двс то надо брать.

А в чем плюс конверсии в электро? Или даже так: в чем плюсы и минусы ДВС? Не в плане обслуживания, а в плане покатушек, участия в соревнованиях и т. п. Просто смотрю у большинства шорты электро. Понятно что на нитре в зальниках не поучаствуешь, а вообще как с кворумом в этом классе?

Kril700
Alex_R:

Одной пары акков хватает на час езды газа в пол!

чтоооооооооооооооооооооооо??? млин наверное акки на 100500 махов=)) не смешите людей и не вводите их в заблуждение!!!

AxuJIJIec
Alex_R:

Не путайте людей! Одной пары акков хватает на час езды газа в пол!

+1 тоже катаюсь около часа в хорошем темпе на 2-х maxaps 2s 9000mah. Так что берите Lipo с большей емкостью , если хотите увеличить время покатушек.

Alex_R

Kril700, у меня была идея взять на работе попользоваться Maxxamps 11000mAh 4S и подключить их в параллель, чтоб 22000мА было и можно кататься сутки:) но только саваж не знает усталости, а пилот устает. Мне две пары хватает чтобы укататься. 7600mah 2S реально ездят под час пара. САМ НЕ ВЕРИЛ! Думал электро - гамно, батарейки на 15 минут хватит и таскай с собой чемодан батарей.
На HPI Super 5SC точно такая же БК и такие же батареи, но там 10КГ веса и здоровые катки, даже пятерке батарей хватает на пол часа а тут вес в 2 раза меньше.

Kril700
AxuJIJIec:

+1 тоже катаюсь около часа в хорошем темпе на 2-х maxaps 2s 9000mah. Так что берите Lipo с большей емкостью , если хотите увеличить время покатушек.

ты представляешь, что такое газ в пол? на ASSO RC8Te новых зиппи 5800 с тапкой в пол хватает на 10 максимум 15 минут, если ты почитаешь ветки о соревах, то увидишь как возмущается народ из-за того, что финальные заезды сделали 15 минут, в этом случае многие не доедут если акки будут меньше чем 5500, применив элементарную математику понимаем, чтобы катать час в жестком темпе на саваже акки должны быть около 20000 махов!!!

Alex_R:

Kril700, у меня была идея взять на работе попользоваться Maxxamps 11000mAh 4S и подключить их в параллель, чтоб 22000мА было и можно кататься сутки:) но только саваж не знает усталости, а пилот устает. Мне две пары хватает чтобы укататься. 7600mah 2S реально ездят под час пара. САМ НЕ ВЕРИЛ! Думал электро - гамно, батарейки на 15 минут хватит и таскай с собой чемодан батарей.
На HPI Super 5SC точно такая же БК и такие же батареи, но там 10КГ веса и здоровые катки, даже пятерке батарей хватает на пол часа а тут вес в 2 раза меньше.

ну ХЗ, как у вас так происходит…

Fuckname
Dugins:

но именно доезжало до россии долго

А ты в курсе, что кроме почты у нас еще таможня есть? И то как она работает вообще тайна за семью печатями. И если посылка в импорте не появилась, это еще не значит что она не в России. Я вот что-то очень сомневаюсь, что она 3 недели в американском экспорте провела, скорей все же у нас.

Ёхан

Всем доброго времени суток!
Прошу помочь остановиться на конкретной модели.
Выбор стоит между HPI Racing 1/8 Trophy 4.6 Truggy Nitro 2.4GHz RTR www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVX&P…
и Savage XL 5.9 2.4GHz RTR. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJE3NN…
Во главе угла - надежность, минимум болячек, а значит минимум апгрейда и времени на ремонт. (время нужно на основное хобби- подводная охота)
Цель - покатушки с сыном без особых препятствий в виде столбов, деревьев и т.д. т.е. на просторных территориях.
Спасибо.

Korovay

Скорей всего второе.
Как обладатель первого пункта. То сразу скажу, что в нее по началу нужно будет вложить( избавится от детских болячек), вложить мало конечно, но надо. Первая в управляемости выигрывает, но проигрывает по прочности и проходимости.

glebsh

Доброго времени суток всем! Прошу помощи у знатоков данного дела, тобишь автомоделизма. Дело вот в чём: у меня есть kyosho mini inferno, но хочется чего-то побольше и попроходимее. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Если не сложно, покидайте ссылок на различные модели. Заранее спасибо.

Korovay

А бюджет и какие цели преследуете?

Ёхан
Korovay:

А бюджет и какие цели преследуете?

Ну раз выбираю, значит и бюджет соответствует. Хотя рассматривал покупку бензинового монстра 1/5.
А цели указал в посте -Цель - покатушки с сыном без особых препятствий в виде столбов, деревьев и т.д. т.е. на просторных территориях.

Ёхан
Korovay:

Вопрос то адресован glebsh-у)

прошу прощения, не заметил)))

svs101010
  • мне 22 года
  • у меня 8000 денег на всё ( в эту сумму входит 1-2 аккумулятора и доставка)
  • Хочу купить модель класса off-road . 10-12-16 масштаба электро
  • Купить могу и за бугром и в россии
alexbandit
svs101010:
  • мне 22 года
  • у меня 8000 денег на всё ( в эту сумму входит 1-2 аккумулятора и доставка)
  • Хочу купить модель класса off-road . 10-12-16 масштаба электро
  • Купить могу и за бугром и в россии

ДЕНЕГ мало. если только что то в барахолке…

svs101010
alexbandit:

ДЕНЕГ мало. если только что то в барахолке…

Вообще думаю взять багги от турниги, но хотелось бы что-то по долговечнее.

Evrik
svs101010:

но хотелось бы что-то по долговечнее.

Тогда лучше поднакопить

svs101010
Evrik:

Тогда лучше поднакопить

Если поднакопить то до нового года придется ждать . А в барахолке нае… могут.