Хочу купить модель ! Помогите!

Kril700
AndyE:

Смотри продукцию Hpi (Trophy или Savage). Надежные и недорогие в обслуживании модели.

Не вложится он в 25 килорублей. ДВС собрать мне порядка 30 обошлось.

Хотя если не ставить спортивный движок… Может и хватит… Правда стол как единственный способ запуска, геморойно для хоббийных покатушек…

Ага, геморойно шнурок дергать, раздирая руки в кровь:) а вот стартовый стол худи и липольку в него, будет счастье весом с перышко:)

AndyE
Kril700:

Ага, геморойно шнурок дергать, раздирая руки в кровь

Ну хз. Меня и ротостарт устраивал. Сейчас со стартовым столом в багажнике места совсем не осталось… Хотя если откинуть вопрос занимаемого место - стол офигенен…

ArtemBulkin

подскажите. планирую покупку электро баги 1/10 или 1/8 (скорее всего) китовой. на что обратить из фирм внимание, чтоб потом месяцами не ждать запчасти, а пойти и купить хотя бы расходники и всякую мелочевку
в барахолке куча всего (смотрю иногда и там), но во всех этих индесах и буквах я пока путаюсь…

Evrik
ArtemBulkin:

подскажите. планирую покупку электро баги 1/10 или 1/8 (скорее всего) китовой. на что обратить из фирм внимание, чтоб потом месяцами не ждать запчасти, а пойти и купить хотя бы расходники и всякую мелочевку
в барахолке куча всего (смотрю иногда и там), но во всех этих индесах и буквах я пока путаюсь…

Сколько денег на кит? И для чего нужна?

Kril700
ArtemBulkin:

подскажите. планирую покупку электро баги 1/10 или 1/8 (скорее всего) китовой. на что обратить из фирм внимание, чтоб потом месяцами не ждать запчасти, а пойти и купить хотя бы расходники и всякую мелочевку
в барахолке куча всего (смотрю иногда и там), но во всех этих индесах и буквах я пока путаюсь…

Если бюджет расширяем и не хочешь ждать запы то бери ассоху

ArtemBulkin
Evrik:

Сколько денег на кит? И для чего нужна?

думаю в 10 тр уложится. за сам кит, без мотора и прочего… новый или б/у без разницы. будет долгострой)
цель - познакомится по ближе с этим классом, погонять с единомышленниками. на соревнованияпока не пртендую
хочется, чтоб не разочаровало сразу и был мало-мальский потенциал у шасси. ну и ликвидность чтоб потом продать если что)

Kril700:

Если бюджет расширяем и не хочешь ждать запы то бери ассоху

еwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCVVF&P… такое

Korovay:

мюген тоже вариант

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVCG&P… правда цена несколько выше планируемого бюджета…

Evrik
ArtemBulkin:

думаю в 10 тр уложится. за сам кит, без мотора и прочего… новый или б/у без разницы. будет долгострой)
цель - познакомится по ближе с этим классом, погонять с единомышленниками. на соревнованияпока не пртендую
хочется, чтоб не разочаровало сразу и был мало-мальский потенциал у шасси. ну и ликвидность чтоб потом продать если что)

еwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCVVF&P… такое

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVCG&P… правда цена несколько выше планируемого бюджета…

Мюгена б/у в барахолке ищи.

ArtemBulkin
Evrik:

Мюгена б/у в барахолке ищи.

а на какие именно стоит смотреть?

Evrik
ArtemBulkin:

а на какие именно стоит смотреть?

Если электро, то MBX6 Eco

Fuckname:

В таком бюджете только это

Тоже вариант.

Fuckname
ArtemBulkin:

какие именно стоит смотреть

В первую голову конечно на состояние, а так сейчас сменилась модель MBX6 на MBX7 и старую могут продавать. Только уже поздно. Сезон уже начался и купля/продажа в основном уже прошла. Теперь ближе к концу сезона будет больше предложений.

Fuckname

Тоже вариант, но опять же в барахолке смотреть (новый дороже 10т.р.)

Draenor

Доброго дня всем
Подскажите в таком вопросе:
Ищу для себя полноприводную оффроад модель в размере 1/8 - 1/10. Электричка или бензин в принципе не сильно важно. Из того что видел, а видел мало, очень понравилась модель Summit от Traxxas. И внешне нравится и по возможностям. Но может есть какой-то аналог этой модели от другого производителя например, про который я не знаю. Ну чтоб было из чего выбрать) Из 1 выбирать не очень нравится. Или Summit он такой один и неповторимый ?
Брать буду на Башне скорее всего, по бюджету за 700 долларов не очень хочется выползать.
Всем спасибо за ответы

Fuckname
Draenor:

Или Summit он такой один и неповторимый ?

Именно, единственный и неповторимый;)

Башня его не пошлет, либо посредник, либо в другом месте, читайте подробней в ветке про башню.

ArtemBulkin
Draenor:

Доброго дня всем
Подскажите в таком вопросе:
Ищу для себя полноприводную оффроад модель в размере 1/8 - 1/10. Электричка или бензин в принципе не сильно важно. Из того что видел, а видел мало, очень понравилась модель Summit от Traxxas. И внешне нравится и по возможностям. Но может есть какой-то аналог этой модели от другого производителя например, про который я не знаю. Ну чтоб было из чего выбрать) Из 1 выбирать не очень нравится. Или Summit он такой один и неповторимый ?
Брать буду на Башне скорее всего, по бюджету за 700 долларов не очень хочется выползать.
Всем спасибо за ответы

вариант взять е-реву, и фаршировать ее по вкусу. либо в сторону краулера либо в сторону траги.

Kril700:

кстати оч не плохой комплект за свои деньги

я как раз общаюсь на этот счет)

ArtemBulkin

а что вы думаете на счет киошо лазер? сложно с ним будет в плане обслуживания и ремонта?