Хочу купить модель ! Помогите!

Альви

Мне 25 лет
У меня 13000т.р.
Нужна машина по езде по бездарожью,
С ДВС,
Максимальной дальность управления с использованием видео связи,
Не знаю где покупать,
Опыта никакого,
Не знаю какую выбрать. Помогите…

InterceptorRC

Подозреваю, что за эту сумму можно только видеосвязью разжиться и это в лучшем случае. 😃 Ну, а если опыта нет, то лучше электро.

Кубович
Кубович:

масштаб 1/10 или 1/8…а насчет двигателя не важно…очень впечетлила меня хсп багги 1/8 двс но к нашему разговору никак не относится…покупать буду за бугром

Кубович:

Сообщение от black-ucksus
Сообщение от Кубович
мне 26
на всё 15т р
не могу опредилиться хочу крепкую модель 4wd для покатушек с сыном и соревов
я новечек не могу опредилиться с моделью
Ни маштаба, ни двигателя (двс-электро).
Поконкретней…
масштаб 1/10 или 1/8…а насчет двигателя не важно…очень впечетлила меня хсп багги 1/8 двс но к нашему разговору никак не относится…покупать буду за бугром

что предложите?

Альви
Jeane:

не уверен что это в принципе хорошая идея 😁

Не укачивает?

Теперь я тоже не уверен))) а с машиной есть шансы?

InterceptorRC:

Подозреваю, что за эту сумму можно только видеосвязью разжиться и это в лучшем случае. 😃 Ну, а если опыта нет, то лучше электро.

Интересут именно двс

andres24
Кубович:

что предложите?

а что сами то хотите? если пишете здесь,то явно о чем то уже думаете!

  1. просто покатать по двору быстро надоест( если еще в одиночестве)
  2. есть мысли по развитию дальше? (то есть соревнование)
Альви
Альви:

Мне 25 лет
У меня 13000т.р. 15000т.р.
Нужна машина по езде по бездарожью монстр
С ДВС,
Максимальной дальность управления,
Не знаю где покупать,
Опыта никакого,
Не знаю какую выбрать. Помогите с выбором…

Evrik
Альви:

Цитата Сообщение от Альви Посмотреть сообщение Мне 25 лет У меня 13000т.р. 15000т.р. Нужна машина по езде по бездарожью монстр С ДВС, Максимальной дальность управления, Не знаю где покупать, Опыта никакого, Не знаю какую выбрать. Помогите с выбором…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDDNW**…
немного дороже, но оно того стоит 😉

mrnikita

Здравствуйте.
Вопрос чуть чуть не для этого раздела, но суть понятна.

У меня есть e-maxx, поменял на нем рычаги, кулаки, стойки аморатизаторов, кузова на RPM.
Поставил БК систему от хоббивинг, вот эту - www.ebay.com/itm/…/261177221233

Сейчас задумался сменить макса на электро саваж, стоит ли?
Минус макса - по надежности как то не очень, но сейчас вроде все на рпм заменил, так что должно быть лучше.

Суть вопроса: электро саваж будет надежнее чем РПМовский макс или менять не стоит?

Fuckname
mrnikita:

электро саваж будет надежнее чем РПМовский макс

И то и то не без проблем. Вечного и не ломающегося в природе ничего нет…

mrnikita:

сменить макса на электро саваж

Ну это только вам решать. Думаю денег на замену уйдет столько, что макс при средней эксплуатации можно год содержать.

mrnikita
Fuckname:

И то и то не без проблем. Вечного и не ломающегося в природе ничего нет…

Ну это только вам решать. Думаю денег на замену уйдет столько, что макс при средней эксплуатации можно год содержать.

Возможно вы правы.
Сейчас прийдет БК система, на замену коллекторному и посмотрю как будет сыпаться макс 😃

Кубович
andres24:

а что сами то хотите? если пишете здесь,то явно о чем то уже думаете!

  1. просто покатать по двору быстро надоест( если еще в одиночестве)
  2. есть мысли по развитию дальше? (то есть соревнование)

я указал про соревы…вообще соревы в первую очередь…по двору учиться буду)))и на трассе)))

andres24
Кубович:

я указал про соревы…вообще соревы в первую очередь…по двору учиться буду)))и на трассе)))

с маштабом хоть определитесь, а так конечно бюджет маловат, спортивные снаряды не мало стоят, да плюс начинка денег будет стоить не мало!

Stasich
Кубович:

мне 26
на всё 15т р
не могу опредилиться хочу крепкую модель 4wd для покатушек с сыном и соревов
я новечек не могу опредилиться с моделью

Вот как вариант www.towerhobbies.com/products/hpi/hpid0916.html, у самого такая, доволен!)) но есть и свои минусы, а именно штатная качалка на рулевой серве не очень, ломается при определенных прыжках, и второй минус это пластмассовая распорка рычагов задняя, ее можно сразу сменить на железную от ворзы.

vgriff

Добрый день!
Мне 21 год
Хочу купить монстра 1/8
Рассматриваю Е реву и Team associated Rival, либо Е макса
Бюджет 25, буду брать бу(либо нового ривала)
Нужен для поездок на даче, проходимость. Время езды с 2-х батарей 2s. Ривал вроде отличная модель, но слишком мало инфы

Melxxam
vgriff:

Добрый день!
Мне 21 год
Хочу купить монстра 1/8
Рассматриваю Е реву и Team associated Rival, либо Е макса
Бюджет 25, буду брать бу(либо нового ривала)
Нужен для поездок на даче, проходимость. Время езды с 2-х батарей 2s. Ривал вроде отличная модель, но слишком мало инфы

Тоже подумываю о переходе на монстра, только рассматриваю ривала и саважа ХП , но ривал по цене как то подкупает, посмотрим что скажут гуру =)

Fuckname

Во первых, тема про Райвал тут rcopen.com/forum/f27/topic314506

Во вторых, в данном случае нельзя дать никакой определенной рекомендации, все модели достойные и по своему хороши, поэтому для новичка нет принципиальной разницы что выбирать (он еще не выработал личные пристрастия в тех нюансах которые различают эти варианты), и выбирать следует исходя из эстетических или финансовых соображений.

В третьих по поводу Райвала могу сказать, что главное его отличие от Саважа и Макса в чуть более слабой силовой и следовательно меньшей ценой.

uca

Скажите, я хочу заказать 5b flux baja, влезут и нормальные будут акки 2x4s Turnigy 5000mah 40-50c?

  1. кит Из 5b в 5t пойдет На Нее?
Jeane
uca:

Скажите, я хочу заказать 5b flux baja, влезут и нормальные для будут акки 2x4s Turnigy 5000mah 40-50c?

Учёитель Йода, это ты? 😁

Fuckname

Забыл добавить “мой юный падаван”😛