Хочу купить модель ! Помогите!

haSh=
Andrei93:

А что нибудь подешевле есть , а то 28000 для меня сейчас дорого ))

В барахолке саммита в приличном состоянии за 20к продают, с Белгорода вроде человек.

Andrei93:

На полный RTR комплект я готов потратить около 16000 , ещё хотелось бы ДВСника , так как электрички не вдохновляют .

ДВС - это гемор в обслуживании, дорогое топливо, отсутствие заднего хода. Подумайте хорошенько, а нужно ли оно вам, особенно если до этого с ДВС не имели дела.

Andrei93
haSh=:

ДВС - это гемор в обслуживании, дорогое топливо, отсутствие заднего хода. Подумайте хорошенько, а нужно ли оно вам, особенно если до этого с ДВС не имели дела.

У меня на данный момент есть ДВС , знаю что гемор , вот пока и думаю брать ли двс или нет ))) , а из электро я хотел бы взять шот ассо или блитц .

А и вот ещё хотел спросить , как себя ведёт mirhobby.ru/nrt-3-18-rc-nitrogas-truggy-rtr-artiku… вот этот аппарат ??

Evrik
Andrei93:

А и вот ещё хотел спросить , как себя ведёт www.mirhobby.ru/nrt-3-18-rc-n...kul-na-mh1001/ вот этот аппарат ??

Хочешь иметь проблемы с наличием запчастей и частыми поломками - покупай 😉 Это же стопроцентный китаец. 😃

mrnikita
Andrei93:

У меня на данный момент есть ДВС , знаю что гемор , вот пока и думаю брать ли двс или нет ))) , а из электро я хотел бы взять шот ассо или блитц .

А и вот ещё хотел спросить , как себя ведёт mirhobby.ru/nrt-3-18-rc-nitrogas-truggy-rtr-artiku… вот этот аппарат ??

Китаец, запы тяжело найти, а они будут нужны очень часто)

Andrei93
Evrik:

Хочешь иметь проблемы с наличием запчастей и частыми поломками - покупай Это же стопроцентный китаец.

не китайца не надо )) , уже один есть стоит без движения запчасти ждёт ))) , поэтому и хочу менять на японца или американца .

haSh=
Evrik:

Это же стопроцентный китаец.

Не все китайцы плохи, а порой и получше бренда. Имел “счастье” сравнить 18-е масштабы от HPI и Himoto. HPI дерьмо еще то, а Himoto оказался отличным китайцем.

mrnikita
Andrei93:

не китайца не надо )) , уже один есть стоит без движения запчасти ждёт ))) , поэтому и хочу менять на японца или американца .

Смотрите в сторону HPI, Traxxas, ASSO, Losi (прекрасная фирма, но с запами в наших магазинах будут проблемы)

haSh=

Только 16 масштаб Traxxas лучше не брать 😃

mrnikita
haSh=:

Не все китайцы плохи, а порой и получше бренда. Имел “счастье” сравнить 18-е масштабы от HPI и Himoto. HPI дерьмо еще то, а Himoto оказался отличным китайцем.

Himoto не плохой, у самого есть 1/18 масштаб - мастадон (как то так), впринципе, не плохой.
Регуль служит без проблем уже 3 месяца, самое удивиельное на брендовом максе - E-maxx, регуль за 3 месяца сгорел 2 раза, а хаймотик катается вообще без проблем, башу на нем достаточно сильно, при том поломок нет.
Но о больших китайских моделей, хорошего не слышал, да и одно дело когда купил 1/18 масштаб за 100$, а другое когда 1/8 масштаб за 500$

Korovay
Andrei93:

Я понимаю что электрички могут вытворять тоже самое , что и ДВС даже и лучше , но я хотел бы ДВСника ))

Как вам уже советовали )
HPI Trophy Truggy 4.6, тем более что можно взять в барахолке новую по разумной цене.

mrnikita
Korovay:

Как вам уже советовали )
HPI Trophy Truggy 4.6, тем более что можно взять в барахолке новую по разумной цене.

Смотрел эту модель, очень понравилась.
Но я бы взял флакса (электро).

Andrei93
mrnikita:

HPI, Traxxas, ASSO, Losi

я вот и думал брать что-то из ассо или Hpi , ну или Koysho , из ассо очень шоты радуют вот и думаю из них что нибудь взять , но вот только какой , я к ДВСному склоняюсь , но это 20000 как минимум надо ))) , а вот электро можно и за 10000 взять , какой лучше ?

haSh=
Korovay:

Обоснуйте

Речь конкретно о 18м масштабе от HPI. Все “обосновывания” в теме HPI Mini Recon

mrnikita
Korovay:

Обоснуйте

не думаю, что это возможно обосновать))
HPI отличная марка, есть не удачные модели, но у кого же их нет 😃

Andrei93:

я вот и думал брать что-то из ассо или Hpi , ну или Koysho , из ассо очень шоты радуют вот и думаю из них что нибудь взять , но вот только какой , я к ДВСному склоняюсь , но это 20000 как минимум надо ))) , а вот электро можно и за 10000 взять , какой лучше ?

покопайте барахолку, либо из за бугра тащите. 😃

haSh=
mrnikita:

HPI отличная марка, есть не удачные модели, но у кого же их нет

Мини Рекона скорее можно к катастрофе отнести 😃
А ведь это, наминуточку, модель для входа в хобби! Если б не форумы я б в жизнь не купил бы больше ничего от HPI, после такой “не удачной” модели 😃

Andrei93
mrnikita:

покопайте барахолку, либо из за бугра тащите.

что такое Бугор )))))) , я просто не так давно в моделизме поэтому не знаю

mrnikita
Korovay:

основное забугорье:
www.towerhobbies.com
www.amainhobbies.com

Верно, перед покупкой прочтите тему по башне, так как там еще доп. скидки, покроет примерно доставку.
Доставки тоже боятся не надо, EMS приходит примерно за 10 дней до Москвы

Andrei93
mrnikita:

Верно, перед покупкой прочтите тему по башне, так как там еще доп. скидки, покроет примерно доставку.
Доставки тоже боятся не надо, EMS приходит примерно за 10 дней до Москвы

предоплата пугает немного ))

Evrik
Andrei93:

предоплата пугает немного ))

Я ж тебе ссылку давал rcopen.com/forum/f121/topic328325 Чем не устраивает?
Ценник нормальный. Приехал, пощупал и купил…