Хочу купить модель ! Помогите!

Trane18

не выяснил для себя преимуществ ассо и блитца перед лоси. Тем более они моноприводные.

Ассо есть 4х4.
А преимущества - на них доступны запчасти в России.

McLaren_AMG
Trane18:

У всех критерии разные. Для кого-то модель за 15к норм, а для кого-то лишь за 30…
Искренне советую саваж. Сам, пардон, лоханулся, и взял в качестве первой модели минисаммит (было 1.5 года назад). Вложил в него еще около 3 тысяч, а он так и “не поехал”…
Кстати сразу после минисаммта взял саваж 1:12…различия огромные, а цена одинаковая…в общем берите в барахолке hpi savage xs (для бу саважа нормальная цена - 8-11 тысяч), не ошибетесь. Но на состояние естественно надо смотреть, если совсем уж убитый (по внешнему виду) - не стоит.

Ну а сколько вкладывать придется? Ведь усиливать и кулибничать придется)

Trane18
McLaren_AMG:

Ну а сколько вкладывать придется? Ведь усиливать и кулибничать придется)

Нисколько. Саваж в стоке очень крепкий.

Brewer
Trane18:

Ассо есть 4х4.
А преимущества - на них доступны запчасти в России.

По Российским ценам не покупаю. К сожалению. А “там” за бугром есть все что нужно

Demend

Помогите может я совсем даун но никак не могу оформить заказ через посредника на башне.У посредника зарегестрировался а вот совершить покупку на башне не выходит дохожу до последней стадии нажимаю совершить покупку и тишина в ответ, хоть указали что неправильно заполнено.

kidse113

народ подскажите. мучаюсь перед выбором саваж или e-mta просто к e-mta как то душа легла. может кто юзал заранее спасибо

kidse113

да это я читал. просто мало инфы по саважам много

lehuy

Для каких целей саваж и какой бюджет?

kidse113

просто хочу монстра на осень зиму

немного побашить да грязь помесить. бюджет достаточен но не люблю зря тратить деньги

lehuy

На полке стоять будет или картошку на нем возить будите?

Wertoman
Brewer:

По Российским ценам не покупаю. К сожалению. А “там” за бугром есть все что нужно

Ну зря вы так.Мне моего ассоха привезли через местный магазин чуть дешевле,а главное быстрее чем с башни!Везде есть возможность договорится,а у вас в Нерезиновске тем более.

По поводу шаськи:У меня ассо sc10 4х4,отличная надежная модель-непожалеете.

А вообще ваши сообщения воспринимаются как троллинг-сами незнаете чо хотите,мож для начала трехканальные вертики попускать и все пройдет?!

lehuy:

На полке стоять будет или картошку на нем возить будите?

Это такой первопрестольский прикол который в регионах непонимают?

kidse113:

немного побашить да грязь помесить. бюджет достаточен но не люблю зря тратить деньги

Соидет опять же саваж на осень-зиму.Потом еще продадите нормально.

Владимир,аватарка -супер!

Brewer
Wertoman:

,а у вас в Нерезиновске тем более.

А вообще ваши сообщения воспринимаются как троллинг-сами незнаете чо хотите,мож для начала трехканальные вертики попускать и все пройдет

Это такой первопрестольский прикол который в регионах непонимают?

Нерезиновск, это что такое?
Езжу в Ростов достаточно регулярно. По больше части культурные, приятные люди.
Вы к ним имеете какое либо отношение?

usup

Всем доброго,огромная просьба помочь в выборе монстр трака масштаба желательно не меньше 1/10,сам я в этих делах не силен,кроме верта с машинками дело не имел поэтому низнаю на что обращать внимание,бюджет максимум 6тыс.р.больше пока нитяну да и ненужно впринципе, нитро и багги не интерессуют.пока выбираю из трех моделей
1.www.aliexpress.com/item/…/530341697.html

2.hobbyking.com/…/__29756__1_10_Quanum_Skull_Crusher…

3.www.ebay.com/itm/130940598142

Из всех больше всего второй симпатизирует,очень мощный,мотор бесщеточный,но вроде крашей боится,что из этих трех посоветуете,также был бы рад если предложите что то получше,за теже деньги можно б/у.

Fuckname

Ссылки не работают, но и так все понятно. За 200$ ничего особо путного в 1/10 не купишь, и скорей всего все ваши варианты - выброшенные деньги. На кинговские модели еще кое-как можно смотреть, так как там хот какие-то запчасти есть в наличие (хотя что-то нужное может спокойно в бэкордере пол года быть). Из кинговских моделей я бы все же смотрел либо на жука либо на трупера, как самые популярные и надежные варианты:

Юргенс
kidse113:

народ подскажите. мучаюсь перед выбором саваж или e-mta просто к e-mta как то душа легла. может кто юзал заранее спасибо

Savage X однозначно! Лучше по всем параметрам! Качество сборки, надежность, проходимость и скорость. Однозначно рекомендую!

usup
Fuckname:

Ссылки не работают, но и так все понятно. За 200$ ничего особо путного в 1/10 не купишь, и скорей всего все ваши варианты - выброшенные деньги. На кинговские модели еще кое-как можно смотреть, так как там хот какие-то запчасти есть в наличие (хотя что-то нужное может спокойно в бэкордере пол года быть). Из кинговских моделей я бы все же смотрел либо на жука либо на трупера, как самые популярные и надежные варианты:

спасибо за ответы,ссылки работают,только проверил,предолженые вами модели мне не нравятся,хотелось бы выбрать из предложеных мною трех вариантов,отсутствие деталей не пугает,буду колхозить сам(хотя на volcano запчасти есть в продаже)

borusik

Добрый день всем форумчанам!!!

В июле просил у вас совета по выбору машинки. Машинку себе купил. А отблагодарить вас забыл. Исправляюсь))
Огромное вам всем спасибо за советы и разъяснения. Всю ветку я не читал, но кое что интересное узнал. Гоняю к сожалению мало и аккумы дополнительные только сегодня заказал. И зарядку тоже.
Мой выбор - Traxxas Stampede 4x4 VXL

Машинку покупал в Москве. Не хотел ждать)) Хотелось по быстрее начать кататься))
Машинка сумасшедшая!!! Даже на стандартном аккуме носится как бешеная. Мне новичку, у которого это первая машинка больше ничего и не надо. Аккумы быстро садятся, но это и понятно)) Изучаю профильную ветку. Осталось научиться управлять им)))))

kidse113
Юргенс:

Savage X однозначно! Лучше по всем параметрам! Качество сборки, надежность, проходимость и скорость. Однозначно рекомендую!

почему X может флюкс и заменить раму на xl?

AndyE

Нет заводского варианта Savage XL Flux. Исключительно конверсии…

Fuckname
usup:

хотелось бы выбрать из предложеных мною трех вариантов,отсутствие деталей не пугает

В таком случае все равно что, главное чтобы нравилось;)