Хочу купить модель ! Помогите!

Alex_R

максамп - дерьмо! У нас контора их брала по 10000 р за 11А батареи для коптера. в итоге коптер за 130 тысяч упал с 250м. Причина - ахрененная просадка по вольтажу. Хотя запас по отдаваемому току 280А. После полетов гореченные, одна из банок в 3s просела на 1В в отличии от других. Короче, деньги на ветер.

tanknn

блин вы теперь еще сильнее запутали))) я смотрел вот на такие шасьаи)))

Team Durango DESC410R “V2” 1/10 Electric 4WD Short Course Truck Kit (на эмейне 250)

Losi TEN-SCTE 4WD Short Course Rolling Chassis w/TLR Tuning Kit FREE! (на эмейне 300)

Team Associated SC10 4x4 Factory Team 1/10(обычный не нашел((((( на башне тока есть за 250 и за 350

что из них вот мне лучше взять, по регламенту какие ограничения на мотор подскажите)) спс

а в дюрангу обычная 2 с липока типо нанотеков влезет ???(а то у мну парочка от дрифтухи на 50-100с есть)

Fuckname
Wertoman:

У ассо 2 кита

Может раньше и было два, а теперь только один ФТ;)

tanknn:

а в дюрангу обычная 2 с липока типо нанотеков влезет ???(а то у мну парочка от дрифтухи на 50-100с есть)

Из этих трех уже писал, у первой и третьей короткие сэдл паки идут. У лося обычные.

nskpix
Alex_R:

максамп - дерьмо! У нас контора их брала по 10000 р за 11А батареи для коптера. в итоге коптер за 130 тысяч упал с 250м. Причина - ахрененная просадка по вольтажу. Хотя запас по отдаваемому току 280А. После полетов гореченные, одна из банок в 3s просела на 1В в отличии от других. Короче, деньги на ветер.

Надо было брать по 15000 ) Но спасибо за информацию)

tanknn
Fuckname:

Может раньше и было два, а теперь только один ФТ;)

Из этих трех уже писал, у первой и третьей короткие сэдл паки идут. У лося обычные.

ааа, спасиб

Markizz
  • мне 22 года
  • у меня 16000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр. 1:10 масштаба, электро
    -катать буду в основном двор и иногда ездить в лес
  • Опыта у меня ноль
  • Покупать буду в россии

Мечусь между Traxxas stampede 4x4 и HPI SAVAGE XS FLUX и Hpi Bullet MT/ST Flux.

Korovay

HPI SAVAGE XS FLUX
А почему такой выбор, чем Вас привлекает каждая модель?

Markizz
Korovay:

HPI SAVAGE XS FLUX
А почему такой выбор, чем Вас привлекает каждая модель?

Stampede 4x4 первое, что я увидел. да и он 1:10 и в стоковой комплектации можно в 16к уложиться.
HPI XS Flux мне красиво расписали, что мол меньше ломается, запчасти дешевле чем для Traxxas и не требует никаких вложений, но он 1:12 и значит и проходимость меньше будет и мне кажется что он постоянно переварачиваться будет ))
Bullet mt\st просто понравился о нем еще ничего не знаю)

Profann

Саважек скорее 1/11 и если принаровиться он переварачиваться не будет к тому же тюна достаточно, для проходимости нужно колёса поставить с нормальным протектором, а то штатные как шоссейные 😃
Буллет по моему мнению … На нём и двигло слабовато, запчасти есть но бывает что по месяцу нет на складе, тюна мало)

Markizz

А Stampede как ?
я вот уже больше к саважу склоняюсь )) уже поглядел, что колеса можно побольше взять )

Profann

Стампид на базе слеша- а слеха очень надёжная и тюна достаточно, но каков он как монстр я хз, но врядли лучше чем шорт

InterceptorRC
Markizz:

можно в 16к уложиться

Если найти возможность добавить чуть больше сотни баксов, то лучше уж сразу большого Саважа взять. покупать, правда, нужно на Башне.

Markizz
InterceptorRC:

Если найти возможность добавить чуть больше сотни баксов, то лучше уж сразу большого Саважа взять. покупать, правда, нужно на Башне.

ждать точно не буду… 6 числа ДР, вот к этому дню надо уже купить))

Demend
InterceptorRC:

Если найти возможность добавить чуть больше сотни баксов, то лучше уж сразу большого Саважа взять. покупать, правда, нужно на Башне.

Вы смотрю только и приелись Саваж да Саваж,и не вложиться он и в 20.Башня не отправит а посредник возьмет от 80-100 баксов .В итоге 21 к минимум.Все пишут Башня да у нас тут разница в 1.5 куска ну а нам всегда в падлу ждать;-) мы же Русские.Добавлю тащить стоит если модель больше 20 стоит тогда выгода ощутимая.

Trane18
Demend:

Вы смотрю только и приелись Саваж да Саваж,и не вложиться он и в 20.Башня не отправит а посредник возьмет от 80-100 баксов .В итоге 21 к минимум.Все пишут Башня да у нас тут разница в 1.5 куска ну а нам всегда в падлу ждать;-) мы же Русские.Добавлю тащить стоит если модель больше 20 стоит тогда выгода ощутимая.

Ну не обязательно. Даже тот же минисаваж, у нас 15к, из-за бугра 9…ну за доставку отдашь долларов 30 (если с амейна и с учетом скидки 10%), что разве 4 тысячи не деньги?
Приехал недавно ко мне слеш, заказывал за 13.600 без учета доставки, с доставкой вышел в 14.300 примерно. У нас в Москве такой же 20 стоит…имхо разница очень большая.

А насчет минисаважа - ничего он не переворачивается, наоборот очень устойчивая можель из-за относительно низкого клиренса (низкого относительно стампа). А резина - да, надо менять. Он на ней вообще не едет, зимой. Даже по асфальту не может…толи дури много, что постоянно сносит при перегазовке, толи вся причина в резине…😃

Demend
Trane18:

Ну не обязательно. Даже тот же минисаваж, у нас 15к, из-за бугра 9…ну за доставку отдашь долларов 30 (если с амейна и с учетом скидки 10%), что разве 4 тысячи не деньги?
Приехал недавно ко мне слеш, заказывал за 13.600 без учета доставки, с доставкой вышел в 14.300 примерно. У нас в Москве такой же 20 стоит…имхо разница очень большая.

А насчет минисаважа - ничего он не переворачивается, наоборот очень устойчивая можель из-за относительно низкого клиренса (низкого относительно стампа). А резина - да, надо менять. Он на ней вообще не едет, зимой. Даже по асфальту не может…толи дури много, что постоянно сносит при перегазовке, толи вся причина в резине…😃

Отлично что так дешево, тогда прошу помощи у вас какого посредника посоветуете так как башня почти ничего не шлет, а посредник берет прилично тот же поли экспрес за посылку в 600 грамм взял 28 баксов, а то что я хочу будет под 8-10 кг.Так ради интереса попробовал через них мелкую посылку послать, после такого опыта боюсь через них, хотя говорят там цены низкие, что бы вас не терзали вопросы и живу в Иваново.

Юргенс
Markizz:
  • мне 22 года
  • у меня 16000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса монстр. 1:10 масштаба, электро
    -катать буду в основном двор и иногда ездить в лес
  • Опыта у меня ноль
  • Покупать буду в россии

Мечусь между Traxxas stampede 4x4 и HPI SAVAGE XS FLUX и Hpi Bullet MT/ST Flux.

HPI SAVAGE XS FLUX однозначно!

Trane18
Demend:

Отлично что так дешево, тогда прошу помощи у вас какого посредника посоветуете так как башня почти ничего не шлет, а посредник берет прилично тот же поли экспрес за посылку в 600 грамм взял 28 баксов, а то что я хочу будет под 8-10 кг.Так ради интереса попробовал через них мелкую посылку послать, после такого опыта боюсь через них, хотя говорят там цены низкие, что бы вас не терзали вопросы и живу в Иваново.

Минисаваж башня шлет. А вообще рекомендую заказывать на амейне - там доставка емс за те же 60-70$…а у башни обычная. Я вот где то год все заказывал с башни. Теперь все беру с амейна) Да и цены на некоторые модели и запчасти/тюн там почему то дешевле.

Wertoman

Сейчас обычной почтой быстрей посылки идут чем емс.Так что неаргумент.

Korovay

На башне скидки(скидка гасит стоимость доставки) есть и по времени доставки они тоже не обижают по крайней мере Москву(1-2 недели).