Хочу купить модель ! Помогите!

andres24

чего за бред гоните? flux моторка и рег спокойно и 6s переваривает!
не верите,наберите в поиске на youtube.

Evrik
andres24:

чего за бред гоните? flux моторка и рег спокойно и 6s переваривает!
не верите,наберите в поиске на youtube.

На трофи трагги до 4S система в стоке(Хоббивинг 80А с наклейкой ХПИ) 😉

Trane18
andres24:

чего за бред гоните? flux моторка и рег спокойно и 6s переваривает!
не верите,наберите в поиске на youtube.

Была бы там флюкс…😉 Я точно знаю, что там система, которая берет лишь до 4s. Поэтому и трагга стоит нормально (на башне около 500 баксов), если б там была флакс, ценник повысился бы минимум до 700…😌

legionn

Короче два трехбаночника ей нельзя никак? Так там флакс или нет? Или есть разные комплектации?

Fuckname

Там флюкс, но не тот;) 2 3с можно в параллель;) Макс 4с

Demend

Всем привет. Прислали на почту сладкие скидочки так вот нужен ваш совет. Так то хочу ассо Ривал но его не шлют а через посредника скидка не действует (. Так вот хочу шортик 1/10 какой самый хороший посоветуете погонять двор, песок и все такое о соревнованиях речи не идет. Жаль скидки не действуют на масштаб 1/8 так как только на международные доставки, а посредник тоже в США и скидка не катит, может кто обходил эту систему подскажет уж очень охота 1/8.

Wertoman
Demend:

Так то хочу ассо Ривал

Demend:

Так вот хочу шортик 1/10

Demend:

уж очень охота 1/8.

Так что же все таки?😃

Demend

Хочется то Ривал конечно но так как скидка на него не действует решил взять шортик думаю ассо так как траксас цены космические.

Wertoman

ассо4х4 отличная модель,сам такой обладаю.Шась крепкая и надежная.Отличный выбор.

Demend
Wertoman:

ассо4х4 отличная модель,сам такой обладаю.Шась крепкая и надежная.Отличный выбор.

Верю что хорошая но какая именно у них не одна модель. Выбрал пока вот эту что скажите? www.towerhobbies.com/products/…/ascd9005m.html

nskpix

Спасибо за комментарии (выше) - взял таки Саммит (599.99)+комплект пыльников к нему (на т-махх такиеже, порвались достаточно быстро). Обошлось всё в 599.99+6 - 120 (скидка) = 486. Елет на склад США шопотам (ибэйтудэй), от туда в районе 70-80 баксов самая дешёвая доставка или 110-120 нормальная)

Anatoliy91

Мне 21 год.
Хочу приобрести Tamiya Toyota Tundra.
Денег могу вложить, сколько понадобится.
Использовать для начала буду в “легкой” нагрузке, в дальнейшем докуплю комплект амортизаторов и поставлю на тяги.
На данный момент подобрал некоторые комплектующие к модельке.

  1. Серво на КПП - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVW07&P…
  2. Серво на руль - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBXA8&P… (может это перебор? заменить на более простую?)
  3. Аппаратуру упр. - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXMV6&P… (может кто подскажет другую?)
  4. Набор подшипников - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRLD2&P…
  5. Буду брать MFC-02 - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRLD1&P…
  6. Аккум нашел такой - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAAGG&P… (подскажите подойдет ли он к этой модели? Stick ее подойдет?)
  7. Зарядное устройство - Никак не могу подобрать, пожалуйста посоветуйте какой нибудь зарядник хороший
  8. Возможно буду брать - лебедку
  9. Ну краску подберу конечно))
    Вроде всё…Если чего не хватает, подскажите пожалуйста.
    И еще вопросик…Где лучше всё это дело заказать? Всё ищу на Башне, но возможно есть еще какое-нибудь хорошее местечко? Еще есть такой магазинчик www.rc-shop.amocs.ru, но у них не всё есть
Fuckname

Советую спросить в ветке трофи, там скорей и грамотней ответят…

AndyE
Anatoliy91:

Мне 21 год. Хочу приобрести Tamiya Toyota Tundra.

Anatoliy91:
  1. Аккум нашел такой - www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXAAGG&P=0 (подскажите подойдет ли он к этой модели? Stick ее подойдет?) 7) Зарядное устройство - Никак не могу подобрать, пожалуйста посоветуйте какой нибудь зарядник хороший

Ну из того, что универсально для всех моделей - могу посоветовать аккумуляторы и зарядку смотреть на www.hobbyking.com
Нормальный зарядник Imax B6-АС. Отличие АС версии от обычной во встроенном блоке питания от 220В. Если есть блок питания на 12-15 В выдающий до 5А, то можно взять версию без встроенного блока питания. Не бери те, у которых в названии написано “Copy”. Тебе нужны “Genuine”

Benzin95
Demend:

Всем привет. Прислали на почту сладкие скидочки так вот нужен ваш совет. Так то хочу ассо Ривал но его не шлют а через посредника скидка не действует (. Так вот хочу шортик 1/10 какой самый хороший посоветуете погонять двор, песок и все такое о соревнованиях речи не идет. Жаль скидки не действуют на масштаб 1/8 так как только на международные доставки, а посредник тоже в США и скидка не катит, может кто обходил эту систему подскажет уж очень охота 1/8.

Скидка действует. Просто адрес на башне надо русский ставить, а доставку можно и американский (посредник). Сам так заказывал запчасти на американский адрес. Скидку дали. Почитайте тему про башню, там писалось об этом.

Trane18
Demend:

Всем привет. Прислали на почту сладкие скидочки так вот нужен ваш совет. Так то хочу ассо Ривал но его не шлют а через посредника скидка не действует (. Так вот хочу шортик 1/10 какой самый хороший посоветуете погонять двор, песок и все такое о соревнованиях речи не идет. Жаль скидки не действуют на масштаб 1/8 так как только на международные доставки, а посредник тоже в США и скидка не катит, может кто обходил эту систему подскажет уж очень охота 1/8.

Если будете брать шорт, советую именно слеш. Для “себя” и двора лучше не придумать. Тюна полно, сама модель относительно прочная (минус нашел только в стоковых рычагах - решается заменой на рпм). + кардан все же лучше для баша…на ассо, насколько помнится, ремень.
Ну а про цены…с башни примерно в 14.500 выйдет. С учетом доставки и скидок. Цена вполне оправданная. Если цель - катать во дворе, башить, ассо не сравнится со слешем.

alex_лысенко

ассо - спортивная модель, а слеш все же более хоббийный я думаю

Demend

Спасибо за советы) буду думать

Wertoman
Trane18:

советую именно слеш. Для “себя” и двора лучше не придумать. Тюна полно, сама модель относительно прочная (минус нашел только в стоковых рычагах - решается заменой на рпм

Отличный совет:)взять слеша,чтоб его тюнить…ассо в тюне ненуждается можно катать из коробки.В который раз говорю:телега-создана для гонок,а не чтоб тюн продавать,следовательно заложена очень хорошая прочность и надежность шаськи.

Trane18:
  • кардан все же лучше для баша…на ассо, насколько помнится, ремень

Чем ремень хуже?Тем что якобы рвется?Попробуйте разорвать ассошный ремень,у меня неполучилось, только разрезал когда заклинило между самопальным натяжителем и слиппером:).

Trane18:

башить, ассо не сравнится со слешем.

Ой ли это почему же?Якобы ассо более хлипкая чем слешь.Врядли,просто ассо люди в большинстве для трасс выбирают,а для двора как правило что-то еще есть.Да и невсем нужен двор.Ассо более мудреная по конструкции нежели слеш,из-за этого требует больше внимания и времени при обслуживании.А едет так как дроваслешу и неснилось.Ненадо пудрить новичкам моск начитавшись форумов и рекламирувать телегу требующюю дорогого тюна и апгрейда,и в итоге весьма посредственно едущей.

Покатайте обе телеги(свои)прежде чем говорить что ассо хуже.;)И в итоге в какие деньги выливается владение одним и другим.

alex_лысенко:

ассо - спортивная модель, а слеш все же более хоббийный я думаю

Абсолютно в дырочку,только это неумаляет качества и так называемой прочности ассо по сравнению со слешем.

з.ы.никто незадумывался почему барахолка такими классными слешами забита,почти новыми и по ценам на четверть,а то и на треть меньше чем покупались(лишь бы слить).В то время как ассо раз два и обчелся?😉

Markizz

Товарищи, а зачем через посредника берут ?
я вот напрямую заказал. это я зря??или все нормально…
а то теперь сижу трясусь…все таки 700 долларов это деньги…