Хочу купить модель ! Помогите!

morskoy_diavol

ВСЕ я переубежден! сдаюсь! саваж самый лучший!
И вообще может лучше переименовать тему из ХОЧУ КУПИТЬ МОДЕЛЬ, в ХОЧУ КУПИТЬ САВАЖ

Evrik
Hunter=:

и возможно соревнования

Hunter=:

бюджет ограничен не сильно

Забейте на саважей и рев!!! Возьмите нормальную КИТовую траггу, поковыряетесь, соберете все своими руками и будет Вам СЧАСТЬЕ))))
Захочется бекфлипов, зальете в центральный дифф маслице погуще(100 000) и делов то 😉

авиаторы
Wertoman:

В этом ценовом диапазоне,можно смотреть игрушки в детском мире,детские коляски,стиральные машины,холодильники…ит.д.

Читайте,не раз разжевывалось

Так смешно, что обделаться можно- такие все офигенные знатоки и мастера, что новичку здесь делать нечего, ты сначала сам прикупи себе все о чем написал, а потом давай такие советы, если нет желания помочь- МОЛЧИ. Если за 17000р нельзя найти что то нормальное для обычных покатушек - Вы наверное зажрались, не все ездят на Мерседесах и Бентли, есть еще Шевроле, Форды и Тойоты…

Korovay

Закажите из-за границе этот аппарат: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVZ&P…
Придется подождать несколько недель, но это по любому поинтересней булета будет, тут даже масштаб больше.
С учетом скидки, выйдет немного подороже конечно(~ 2 тыс.).

Hunter=

Спасибо огромное всем, кто ответил.
Evrik Эрик, саважа я вообще не рассматривал, бэк флипов вовсе не хочется 😃 Рассматривал ворзу и реву, рева просто нравится внешне, ну не знаю, чем то зацепила. А так хочется устойчивости и скорости. Понимаю, что багги отвечает этим запросам полностью, но вот не хватает клиренса что ли, хотя смотрю народ на них летает только в путь. По траги, рассматривал вариант rc8t конверсию или кит от HB, но так как не силен ни в терминологии ни в конструктиве, боюсь без опыта с нуля не соберу модель, поэтому и смотрю в сторону RTR.
Korovay Михаил, спасибо за совет, если честно покурив ветку этой траги понял, что пластик там далек от совершенства, на той же ворзе стоят более надежные конструктивы, или я ошибаюсь? То что со временем надо будет тюнить на люминь любую модель это я тоже усвоил. Есть мысль взять ворзу, и при желании поставить на нее рычаги и колеса с выносом, что бы попробовать покатать ее как траги. Другими словами, я как наверное любой новичок уже запутался настолько в своих желаниях, что без Ваших советов наверное не разберусь 😃

Evrik
Hunter=:

не силен ни в терминологии ни в конструктиве, боюсь без опыта с нуля не соберу модель,

Там инструкция с картинками и все по пакетикам разложено, так что проблем особых не должно возникнуть 😉 Зато все будет собрано в ручную и без косяков 😃

Hunter=:

взять ворзу, и при желании поставить на нее рычаги и колеса с выносом

Бесполезное занятие, т.к. очень много деталей подвески менять, а в итоге нормальной трагги не получится…

Hunter=
Evrik:

Бесполезное занятие, т.к. очень много деталей подвески менять, а в итоге нормальной трагги не получится…

Усвоил, спасибо. Наверное перекурю еще раз ветку про Trophy Truggy Flux. И основательно подумаю на счет кита.
ЗЫ: Эрик, на аватаре мотя или ошибаюсь?

Korovay
Evrik:

Там инструкция с картинками и все по пакетикам разложено

Есть тема по данной модели, в которой так же все расписано по сбору конверсии и даже указано, что где сверлить).
А багги для вас как бы не оказалось скучноватой, так как она больше заточена под трассу и под определенный вид покрытия, а трагги более универсальная.
Можете покатать траггу и понять, что вам больше нравится, гонять по трассе или катать где попало и прыгать повыше.

Evrik
Hunter=:

ЗЫ: Эрик, на аватаре мотя или ошибаюсь?

Воздушка M2R в калибре 6.35 😉

Hunter=
Korovay:

Можете покатать траггу и понять, что вам больше нравится, гонять по трассе или катать где попало и прыгать повыше.

Да трасс у нас то и нет, если только сами что-нибудь не намутим.

Korovay:

катать где попало

Наверное это ближе.

Evrik:

Воздушка M2R в калибре 6.35

Хорош дедуля:)

Evrik
Hunter=:

Хорош дедуля

Да это не мой. У меня тогда был сверчек папский. Ща завязал с этим 😦
Сорри за офф.
А по теме:
Бери траггу(лучше КИТ). Она более универсальна 😉

Korovay
Hunter=:

Да трасс у нас то и нет, если только сами что-нибудь не намутим.

Hunter=:

Наверное это ближе.

Ну значит багги отпадает

Hunter=
Evrik:

Да это не мой. У меня тогда был сверчек папский. Ща завязал с этим
Сорри за офф.
А по теме:
Бери траггу(лучше КИТ). Она более универсальна

Понял спасибо, если все таки надумаю на счет кита, буду мучить тогда вопросами в соответствующей ветке 😃

Korovay:

Ну значит багги отпадает

А что можете сказать про Trophy Truggy Flux. Или действительно лучше посмотреть в сторону HB D8T например?

Korovay
Hunter=:

лучше посмотреть в сторону HB D8T

у нее нет детских болячек трофи, да и опять же кит интересней

Evrik
Hunter=:

А что можете сказать про Trophy Truggy Flux.

Была у меня такая(сервопривод можно сразу на помойку, силовая слабенькая, диффы тоже надо менять на усиленные и т.д.), поменял на HB D8T 😉 Очень крепкая модель(HB D8T). Катаю в стоковом состоянии, только задние кулаки поставил аллюминевые…

Wertoman
авиаторы:

Так смешно, что обделаться можно- такие все офигенные знатоки и мастера, что новичку здесь делать нечего, ты сначала сам прикупи себе все о чем написал, а потом давай такие советы, если нет желания помочь- МОЛЧИ. Если за 17000р нельзя найти что то нормальное для обычных покатушек - Вы наверное зажрались, не все ездят на Мерседесах и Бентли, есть еще Шевроле, Форды и Тойоты…

Конечно же я учел все ваши замечания и могу сказать:Во первых,что бы получить исчерпывающий ответ-потрудитесь заполнить шапку своего вопроса(см.пост№1 в этой теме),Во вторых,воспитанные люди обращаются к незнакомым людям на "Вы"и не в такой истеричной манере.Если вы что-то приняли на свой счет конкретно,то это сугубо ваши трудности.В третьих ненадо говорить что мне делать,а я нескажу вам куда идти.В четвертых за за 17рублей ртр с акками и зарядкой (неночником)ничего НОРМАЛЬНОГО ненайдешь.Имхо.В пятых-я абсолютно незажрался а справедливо считаю на основе своего опыта,что дешевые веши выходят дороже дорогих.;)Почитайте хотя бы эту тему,а некричите что-мне-взять-ответьте-быстро.повторюсь:не раз разжевывалось.Ну и можете потом от смеха,как вы выразились “обделатся”😃.

Demend
Wertoman:

Конечно же я учел все ваши замечания и могу сказать:Во первых,что бы получить исчерпывающий ответ-потрудитесь заполнить шапку своего вопроса(см.пост№1 в этой теме),Во вторых,воспитанные люди обращаются к незнакомым людям на "Вы"и не в такой истеричной манере.Если вы что-то приняли на свой счет конкретно,то это сугубо ваши трудности.В третьих ненадо говорить что мне делать,а я нескажу вам куда идти.В четвертых за за 17рублей ртр с акками и зарядкой (неночником)ничего НОРМАЛЬНОГО ненайдешь.Имхо.В пятых-я абсолютно незажрался а справедливо считаю на основе своего опыта,что дешевые веши выходят дороже дорогих.;)Почитайте хотя бы эту тему,а некричите что-мне-взять-ответьте-быстро.повторюсь:не раз разжевывалось.Ну и можете потом от смеха,как вы выразились “обделатся”😃.

Считаю что вы абсолютно не правы за 17 рексов можно позволить себе шорт от ассо 1/10 с башни И пару аккумов с зарядкой с хоббикинга. Не нужно пугать народ 17 это копейки, хоть я и не профи как вы но понимаю человеку сразу взять за 30 рексов как то не по себе, он собирается попробовать что такое а вы сразу его посылаете с этими деньгами в детский мир. Ни каждый способен вложить такие деньги в игрушку хоть и мечту детства, тут видно что все пользователи 25 лет и старше кто способен зарабатывать, но учтите у них семья и дети и это многими покупается для души ) а не для соревнований и понта. Многие друзья меня не понимают как я могу такие деньги выкидывать на игрушки но мне пофиг я кайфую ). Так что берите для души и ГУРУ не ленитесь с подсказками для новичков чтоб они не накололись как я взяв первую модель Китая.

Fuckname

Да можно и за 6000 взять асошку 1/18 для зала/мнимального бездорожья, и 1/24 лосика за 4500 для гладкого асфальта/ковра/зала;)

Wertoman

Ок.Подбираю следующую (сейчас кстати шорт ассо)модель под баш и соревы,дабы избежать необоснованных холливаров и возмущений от господ новичков приведу список того,что Я считаю НОРМАЛЬНОЙ моделью 10го масштаба.Имхо основанное на индивидуальном предпочтении и вкусе.Я далеко не Рокфеллер и семья с маленьким ребенком в наличии.

1.Шась www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDAHZ&P…
2.Комбо rcmart.com/hobbywing-xerun-sensored-brushless-syst…
3.Серва amainhobbies.com/…/Savox-SC-1258TG-Standard-Digita…
4.Коплект подшей,мелкого тюна вроде хексов,диски,резина и корка-еще на 180 бакинских.Это чтоб хотя бы месяца три ничего незаказывать и катать постоянно,а не ждать запы.
Итого 27,5тыр.Несчитая акки,зарядник и аппу которые уже есть.Хотя акки еще буду добирать.

Это я считаю более-менее нормальным набором.Можно еще круче но жаба квакает.О каких 17тыр вы говорите.Кто хочет мечтать в розовых очках-я непротив.Но поспрашивайте у любого кто этим более-менее продолжительно занимается на предмет надежности хоббийных моделей.Месяц и заказ запов,еще месяц и барахолка.Все имхо.

Demend:

ГУРУ не ленитесь с подсказками для новичков чтоб они не накололись как я взяв первую модель Китая.

Новички не ленитесь читать и думать,чтоб некалыватся как мы на поделки,а не модели.😃(гуру себя несчитаю)

bollws

-15лет
-примерно 220$-240$
-хотелось бы ртр версию с последующими апгрейдами
-хочу купить модель класса short course 1\10 или 1\16 масштаб,электро
-катать - двор , парк , песчаный пустырь
-практики мало ,но знания есть
-покупка - можно и за бугром и в России
-цель : хобби,развлечение, погонять на улице.
Хотелось бы , чтобы зимой тоже можно было бы кататься хоть по какому-нибудь
слою снега.
Знаю , бюджет катострофически мал , но видел варианты , но так как мало опыта ,
пологаюсь на вас!
Спасибо большое заранее , кто ответит!

vandalzzz
Hunter=:

Или действительно лучше посмотреть в сторону HB D8T например?

HB D8T еще найти в наличии надо