Хочу купить модель ! Помогите!

Demend
pLos:

Подскажите модель пожалуйста. Почитаю о ней пооведу сравнения.

Спасибо 😉

Я взял вот этого красавца www.towerhobbies.com/products/…/ascd9005m.html тот который за 419 .
А покурить можно тут rcopen.com/forum/f27/topic220043

С доставкой вышел 13500 рубликов. Только нужно членство купить у будете иметь каждый месяц 25% скидку.

pLos
Demend:

Я взял вот этого красавца www.towerhobbies.com/products/…/ascd9005m.html тот который за 419 .
А покурить можно тут rcopen.com/forum/f27/topic220043

С доставкой вышел 13500 рубликов. Только нужно членство купить у будете иметь каждый месяц 25% скидку.

Сайт интересный. Спасибо. SC10 не впечатлил. Он показался мне менее адаптированным для нашей полосы. Я хочу себе машинку по грязи и снегу поганять.

Evrik
pLos:

Сайт интересный. Спасибо. SC10 не впечатлил. Он показался мне менее адаптированным для нашей полосы. Я хочу себе машинку по грязи и снегу поганять.

Ааааржунимагууу))) А чем же это трахус слеш более адаптирован? Пластмассы больше? ))))
Вам подскзывают, прямо намекают на хорошую модель…

pLos
Evrik:

Ааааржунимагууу))) А чем же это трахус слеш более адаптирован? Пластмассы больше? ))))
Вам подскзывают, прямо намекают на хорошую модель…

Ну за чем же так смеяться? Объясните, растолкуйте в чем разница… я же написал что у меня нет опыта. Собственно по этому я здесь…

Tallahassee

Помогите хочу купить модель. Денег около 20 тыр. Сейчас у меня слэш 2wd, но хочется теперь что то с полным приводом. Хочу либо HPI blitz, либо SC10. Но их очень много комплектаций разных. Одну вот например выбрал, а ее в Россию не отправляют. Уж напугался, что вообще не смогу заказать. А оказалось из за того, что в комплектации Li-Po была. Какую комплектацию взять, чтобы можно было в стоке начать катать?

Wertoman

Чем же этот дроваслешь так обворожителен?Ребята(новички)вы на правильном пути выбирая бренд,но и среди брендов различия огромные.Выбирайте спортивно-гоночныо ориентированные шаськи.Только они дадут надежность и кучу фана от управляемости(мля да сколько можно повторять:)).Самое главное в модели это не дизайн корки,а то что находится под ней!

pLos:

я же написал что у меня нет опыта

Тогда с чего вы взяли что чисто хоббийная шась для продажи запов и тюна,более приспособлена для езды везде?

pLos:

Объясните, растолкуйте в чем разница…

А разница именно в том,что слеш быстро ломается в отличии от гоночных тачек ориентированных на прочность и надежность.Логика проста:поломка в гонке-сход-проигрыш-шась г…но-продажи в минус.

KraBito
  • мне 26 лет
  • у меня 8000
  • мне надо всё вместе с пультом
  • Хочу купить модель электро 1/10 грязь месить
    -катать буду в основном на даче
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки фан
    хотелось бы пощупать, понравится или нет
Korovay
KraBito:
  • у меня 8000

Это даже для заказа из-за бугра мало
аккумуляторы и зарядка тоже включены в эту цену?

KraBito
Korovay:

Это даже для заказа из-за бугра мало
аккумуляторы и зарядка тоже включены в эту цену?

Хотелось бы да, ну хорошо, а за сколько можно взять полный комплект для новичка?
Можно что нибудь под дальнейшие апгрейды, просто не хотелось бы сразу выкладывать 20тку, хочется попробывать…

pLos

А разница именно в том,что слеш быстро ломается в отличии от гоночных тачек ориентированных на прочность и надежность.Логика проста:поломка в гонке-сход-проигрыш-шась г…но-продажи в минус.

А как SC10 в покатушках по болотам? Я беру машинку не для того что бы гонять по треку. Мне нужна мощная водозащищенная миниатюрная машинка. И что бы выдерживала прыжки на кочках и камнях.

Что можете еще порекомендовать ? Или остановить выбор на SC10?

Wertoman
KraBito:

хочется попробывать…

Тогда барахолка,если незацепит так и продать можно…мало очень8 тыр.Не та цена вхождения в хобби даже для попробовать.На тюн стоит ориентироватся только в плане электроники(аппа,серва.регуль,движок,акки).Брать под тюннинг шась-дело неблагодарное.Шась должна быть сразу норм.

KraBito

вопрос именно про конкретную модель + весь комплект, озвучьте пожалуйста)

Wertoman
pLos:

А как SC10 в покатушках по болотам? Я беру машинку не для того что бы гонять по треку

Вам тогда в совсем другой класс-триал и трофи.Есть интереснейший раздел посвященный этой теме.

chedlde

Очень хороший вопрос, меня он то же интересует.
В семье уже есть 3 монстра, но хочется чего-то другого. Катаем в основном в парке, гравийные дорожки, асфальт, лужайки, холмики. Присматриваюсь к SC10 4x4. Подойдёт ли он для такого использования или лучше присмотреться к чему-то другому?

Wertoman
KraBito:

озвучьте пожалуйста)

Саваж ХС 11-13 тыр.Вот темка:rcopen.com/forum/f27/topic239731

chedlde:

Очень хороший вопрос, меня он то же интересует.
В семье уже есть 3 монстра, но хочется чего-то другого. Катаем в основном в парке, гравийные дорожки, асфальт, лужайки, холмики. Присматриваюсь к SC10 4x4. Подойдёт ли он для такого использования или лучше присмотреться к чему-то другому?

Подойдет Денис,почему нет.Я тоже на ассошку с саважика пересил.Видел ваши видео.В той среде где катаете на хорошем шорте интересно будет гонять.Но для того чтобы оценить по достоинству на что способен заточенный шпрот нужна трасса.Кстати у вас в одессе имеется отличный трек офф роад.На поле можно годами катать и так и непонять на что способна модель.

KraBito

а ежели грязюки водные бороздить? я понимаю что скорее трофи, а трофийные модели какие можете порекомендовать в этот бюджет, или я опять не укладываюсь?

chedlde

Спасибо, а что скажете по поводу AXIAL EXO? Знаю что гемороя очень много при сборке/разборке и да же при замене батареи но нравится )))
У нас есть несколько трасс, но мы как то ни разу туда не доезжали, да и особо не тянет. Для меня это просто возможность провести свободное время спокойно с семьёй.

Fuckname
Tallahassee:

Хочу либо HPI blitz, либо SC10

Блиц тоже заднеприводный, остается асоха. По комплектации если ртр то простой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBMSN&P…

ну или уже сразу кит www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCACV&P…

Электронику на первое время можно со слэшика перекинуть, ну а потом уже поставить нормальный фарш.

KraBito:

или я опять не укладываюсь

Не укладываетесь, трофи по хорошему еще дороже шортов/монстров выходят

chedlde:

Присматриваюсь к SC10 4x4. Подойдёт ли он для такого использования

Еще как;)

Vitamin
KraBito:

а ежели грязюки водные бороздить? я понимаю что скорее трофи, а трофийные модели какие можете порекомендовать в этот бюджет, или я опять не укладываюсь?

Не укладываетесь. В трофи очень популярна Axial SCX10. За подробностями в раздел трофи/триал. Обойдется примерно 360-380$ с доставкой + батерея (в трофи вполне себе на никеле ездят, можно занедорого в барахолке присмотреть) и зарядка (если “ночник” для никеля, там же занедорого).

Tallahassee

Электронику со слэша не получится. Я его продавать буду. А в сц10 чем плоха столовая? Мотор там плохой что ли? У моего дяди слэш 4х4 так он на стоковом вазелине вваливает будь здоров. И кстати отличная модель. Многие тут говорят - ломается. Нифига не ломается!