Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Вадим, вы по что ребенка тираните? Пуляние овощей в пусть и не разумную, но слабую тварь божью ставит печать позора на мужа!

SpeeDriver
Fuckname:

Вадим, вы по что ребенка тираните? Пуляние овощей в пусть и не разумную, но слабую тварь божью ставит печать позора на мужа!

Правильно делает)) Пусть лучше ребенок идет уроки учит, вместо того, чтобы засирать наш форум бесполезными постами.

Jeane

Павел, а у нас тут детский сад разве? Если вас устраивает превращение форума в помойку это ваше право. Я в принципе негативно отношусь к безинформативным либо содержащим недостоверную информацию сообщениям, выражая своё отношение при помощи овощей. Данный же конкретный индивид на мой взгляд перешёл все допустимые границы.

Fuckname

Я считаю как в известном фильме, что “с людями надо помяхше, а на вопросы смотреть ширше”. Вы своих детей (конечно если они у вас есть) тоже только подзатыльниками воспитываете? Боюсь с такой педагогикой вы только персонажей “нашей раши” воспитаете…

Jeane

Я бы предпочёл не обсуждать вопросы педагогики. Детям в принципе не место в интернете.

Mario52

Люди- советуете. Уже весь мозг вскипел. У самого есть ревка маленькая из опыта владения и тюнинга (причем не кислого) понял что хочу еще модель большего масштаба и с высокой проходимостью. При том что люблю и повтапливать и попрыгать и грязь помесить. Гоняю как на асфальте так и по трассе так и по полному бездорожью. Задумался было о большой ревке сначала, но потом начал склоняться в сторону саммита (установить на него мамбу с движком). Тк у него есть блокировка дифференциалов. Но всплыла у саммита проблема поломки булок при прыжках, а цельного тибона на него нет, как оказалось что нет и рпмовских рычагов. Кто-то присоветовал вообще посмотреть на е-макса, тк он для баша лучше. Еще трагги дюранговская 1\8 нравится. Хочу в любом случае электричку. Вопрос денег вторичен. Модель можно в стоке не шибко крепкую, но что б был тогда на нее тюнинг для крепости и надежности. Я в замешательстве короче. Баггушки еще нравятся внешне…аааа Ну и я так понимаю, что двухскоростная коробка обязательна, а это значит траксас…

lehuy

Если денег деть некуда,берите опять траксас и вкладывайте в него 3 стоимости.
А для прыжков надо брать траггу,лучше всего асоху или мюгена.

Mario52

Деньги всегда есть куда потратить. Асоху не хочу брать принципиально, насмотрелся на асоху знакомого, на которой за месяц полетело все к чему подведены провода. Я за траксас, но вот какой… Саммит, ревку или е-макс. При том что- прыгать, башить, гонять, грязь месить. Нужно что-то максимально универсальное.

lehuy
Mario52:

Асоху не хочу брать принципиально

Mario52:

Саммит, ревку или е-макс. При том что- прыгать, башить, гонять, грязь месить.

Чего?😃

Mario52:

насмотрелся на асоху знакомого, на которой за месяц полетело все к чему подведены провода.

Я надеюсь это не ваш знакомый?

Mario52

Ахахаха. Смешно. У него сначала сгорел регуль с движком, потом сдохла серва, теперь заглючила аппа.

На трагги думаю особо не полазаешь по кучам и сильному бездорожью. Все ж думаю выбирать из траксаса. Да нужно вложиться для доведения до ума, но процесс этот приятен.

Korovay
Mario52:

по кучам и сильному бездорожью

Mario52:

прыгать, башить, гонять, грязь месить

Ну тут только Саммит, он больше всего подходит под ваши критерии.
А в идеале:
прыгать, башить - одна модель
гонять - вторая
грязь месить - третья модель))

Vitamin
Korovay:

Ну тут только Саммит

Я бы добавил: Саммит и бумажник 😃

lehuy

На саммите башить может только абрамович.

Mario52:

Ахахаха. Смешно. У него сначала сгорел регуль с движком, потом сдохла серва, теперь заглючила аппа.

Так он их герметил? Двиг мог сгореть только от страшного перегрева.

Fuckname
Mario52:

Асоху не хочу брать принципиально, насмотрелся на асоху знакомого, на которой за месяц полетело все к чему подведены провода.

Простите, а причем тут асоха? Сгоревший фарш к ней не имеет никакого отношения. По подвеске или трансмиссии что-либо ломалось?

alex_лысенко
Fuckname:

Простите, а причем тут асоха? Сгоревший фарш к ней не имеет никакого отношения. По подвеске или трансмиссии что-либо ломалось?

а еще не известно, какие н туда акки ставил, может он по лужам гонял, а потом с мыслей “я за нийо 15 тыщ атдал ана далжна работать, б…” пошел в магазин. Условия эксплуатации и отношения к модели принципиальны,а если почитать тему по ассо, можно понять, что такое бывает редко, скорее всего отношение к модели. тут подойдет так: если ты наложишь на шаську, шаська наложит на тебя. а если он катал по воде и ни разу не лазил в подши, то я его могу поздравить!

SpeeDriver:

Правильно делает)) Пусть лучше ребенок идет уроки учит, вместо того, чтобы засирать наш форум бесполезными постами.

форум не ваш, а общий, я разделяю ваше хобби так же, как вы с кем нибудь еще! а большие дяденьки тоже много что пишут в некоторых темах (никого не имею ввиду) причем такой бред, только их никто не трогает, а на Лешу все каки льют, и еще, форум для всех, а не для мужиков, и я тоже могу здесь писать и общаться с людьми, которые разделяют со мной мое хобби!

Mario52

У него sc10 4х4. Аккум был 2s. Подшипники в норме все до сих пор. Электроника была заявлена как ватерпруф. По шасси все ок. Диффы только захрустели до подкладки шайб из ремкомплекта.

alex_лысенко
Vitamin:

Я бы добавил: Саммит и бумажник 😃

это если башить:) а вообще идеальный вариант - по трассе мюген ассо или что нибудь еще
по говнам саммит аксиал или что нибудь еще
побашить только саваж или больше ничего

Mario52

Саммит думаете от полуметровых трамплинов развалится? Там я так понимаю одно слабое звено которое не проапгредить- булки.

Fuckname
Mario52:

Электроника была заявлена как ватерпруф

“Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим” (с) Козьма Прутков…

Из больших траксов я тоже за саммит, он единственный толковый

Mario52:

Саммит думаете от полуметровых трамплинов развалится

От ПОЛУметровых не должен, а все чего нет в виде тюнинга всегда можно самому или у дяди токаря наколхозить;)

alex_лысенко
Mario52:

У него sc10 4х4. Аккум был 2s. Подшипники в норме все до сих пор. Электроника была заявлена как ватерпруф. По шасси все ок. Диффы только захрустели до подкладки шайб из ремкомплекта.

у трахуса тоже заявлена как вотерпруф, только по отзывам летит она как не вотерпруф, и еще, в сервах стоят такие маленькие сальнички - чпок - и их уже нет! это не для катания по лужам после дождя, это если просто прокатиться по чуть влажному асфальту! скажите это другу, электронику надо герметить! я же говорил: отразилось его отношение. я за нийо 15 тысч атдал ана далжна работать, написана ватерпруф значит ватерпруф. а если топить с головой, и даже без головы, любая электроника полетит. на заборе тоже много что написано!

любая, заявленная что вотерпруф

ато если в кирпич залить то там и реку переплывать можно. а аппа глючит, ибо в приемник попаала вода, на трофи 3.5 тоже написано вотерпруф, а я по воде покатался, бокс раскрыл, а там лужа! так что неудивительно, что все утонуло!

Mario52:

Ахахаха. Смешно. У него сначала сгорел регуль с движком, потом сдохла серва, теперь заглючила аппа.

На трагги думаю особо не полазаешь по кучам и сильному бездорожью. Все ж думаю выбирать из траксаса. Да нужно вложиться для доведения до ума, но процесс этот приятен.

да не обижайтесь, дядя решил пошутить а Вы не поняли:)😃😃😃 для доведения до ума нужно МНОГО ВЛОЖИТЬСЯ!😃

alex_лысенко

😕😕😕

Jeane:

Павел, а у нас тут детский сад разве? Если вас устраивает превращение форума в помойку это ваше право. Я в принципе негативно отношусь к безинформативным либо содержащим недостоверную информацию сообщениям, выражая своё отношение при помощи овощей. Данный же конкретный индивид на мой взгляд перешёл все допустимые границы.

А у нас разве нет правил форума? Личное оскорбление - нарушение! Ато как " безинформативные посты" помидорить, так мастер… А других оскорблять нехорошо, тем более лично Вам я ничего плохого не сделал! А вообще - кто так обзывается, тот сам так называется! Это чтобы не обидеть никого, да " с людями помякше"😃 ато я бы подругому сказал, но не буду…