Хочу купить модель ! Помогите!

Korovay
Jimny40:

Михаил, я не говорю, что Ривал - плохая модель, но мне кажется, всё же лучше взять MT- 4 G3, хотя бы из-за алюминиевых бабочек, регулятора и аппаратуры.

Я разве про вас что то писал?

Jimny40
lehuy:

Емакс умеет только бабки требовать,да передние и задние мосты терять.

Ещё обожает писать карданами и ломать буквально ВСЁ.

Korovay:

Я разве про вас что то писал?

Нет, вы написали “или Ривал”.

InterceptorRC
kartpwnz:

Что насчет снежного шторма из под колес? Только Саваж и Емакс так умеют?

Саваж, конечно, это умеет более чем, но его нужно серьезно герметить для такой погоды. Немного снега/воды и сразу попадаешь на пару сотен баксов за новый регуль.

Kum72

Ривал с акб и Саваж с акб будет иметь разницу в 10 000 р. У человека 25000 это значит, что до Саважа ему не хватит рублей 5-7. Я б конечно на Ривал воткнул “флюкс” от Саважа, скинув родной регуль в барахолку, но это дело вкуса. Резина кажется больше подходит для зимы на Ривале и МТ-4, Саважевскую менять придется.

Demend
Korovay:

Или Ривал(специфичное включение задней, нужно привыкнуть))
А саваж нах! По управляемости он проигрывает выше указанным моделям, а человек не стремится кирпичи в небо бросать.

Ривал в стоке гермечен. Опять же данные модели можно купить в Москве за 20-ку.

Где за 20 взять а ну ка подскажите давно хочу его а тащить из за бугра через посредника лень, получается где то 19 из за бугра а тут за скорость и 20 не жалко

morskoy_diavol

имея и саваж и макса скажу что когда управляеш саважем ощущение что тяжелый неуправляемый трактор (не спорю крепкий) но всеже трактор валкий итд итп, а вот е-макс более управляемая модель отзывчивая по поводу ремонта из вложений в траксас разве что рпм по кругу и вообще больше денег не требовалось! в забор металлический влитал и ничего! задние рычаги обязательно тру трак…но это уже скорее все в теме про макса! ну и как бы макс не совсем монстр он как бы трагги переросток ))) а саваж самый настоящий монстр трактор )

да и раздражает уже что в этой теме всем кому не попадя советуют саважа!!!

Jimny40
morskoy_diavol:

да и раздражает уже что в этой теме всем кому не попадя советуют саважа!!!

Ну он же лучший монстр. Хотя я не только его советую

morskoy_diavol:

ну и как бы макс не совсем монстр он как бы трагги переросток ))) а саваж самый настоящий монстр трактор )

О_о Вроде монстр же… Вот про Е-Реву соглашусь, трагга. Но Е-Макс…

kartpwnz

Смотрите, в барахолке нашел предложение, не знаю как на него реагировать…
Стоит ли рассматривать покупку БУ Саважа?

Jimny40
kartpwnz:

Смотрите, в барахолке нашел предложение, не знаю как на него реагировать…
Стоит ли рассматривать покупку БУ Саважа?

Конкретно этот определённо стоит!

miwa

Да, саваж безусловно нужно покупать и только для фана. Крепкий и несложный в конструкции. В емакс нужно очень много вложить, чтобы прыгать и катать как настоящий отец. Саваж будет делать все, что вы написали в критериях. Единственное - если будете покупать в России, то нужно будет немного добавить (в 25 не уложитесь)
Если на башне - уложитесь, Мб даже запчастюльки какие закажете. Про отправку его с башни - точно не знаю, дезинфу не буду говорить.
Про стампид сказать много не могу, Но катал его. Саваж конечно по-уверенней))
Я за саваж, он оптимален 😃

Jimny40

Мишаня, ты уже сказал “дезинфу”. Башня его не отправит, я уже ранее писал. В Москве он стоит 26000, из Питера с доставкой 25000(Кругломаркет).

НЕ РЕКЛАМА!

miwa
Jimny40:

Мишаня, ты уже сказал “дезинфу”. Башня его не отправит, я уже ранее писал. В Москве он стоит 26000, из Питера с доставкой 25000(Кругломаркет).

НЕ РЕКЛАМА!

А я то где сказал, что его отправят? Твой пост не читал

ОлегуS

Здравия желаю товарищи!

  • 29 лет;
  • вопрос денег не особо принципиален (но переплачивать, конечно, не хотелось бы);
  • нужно все, т.к. нет ничего;
  • с классом модели не определился. 1/10 или 1/8 масштаб. Электро;
  • катать буду в основном двор, поле, снег, асфальт и т.п.;
  • опыта у меня НОЛЬ;
  • покупать буду там, где будет дешевле (не побрезгую б/у, в случае необходимости), но опыта и в этом нет;
  • цель покупки – для души и времяпрепровождения.
    Рассматривал E-REVO BRUSHLESS (прочитал, что есть ненадежные узлы, которые не поддаются исправлениям), Vorza Flux HP (ну собственно тоже есть слабые места, насколько я понял, да и до 100км/час разогнать сложно:)). Но рассматривал с точки зрения наружности, т.к. профан, что, наверное не очень правильно.
    Желаемые требования к машине:
  • чтобы валила и по бездорожью и по асфальту;
  • была надежная, так, чтобы на каждой покатушке не пришлось менять по несколько раз одну и ту же з/ч;
  • наличие огромного кол-ва тюнинга и побрякушек, опять же для надежности, эстетики и души;
  • копийность (надеюсь правильно написал), но с этим я так понимаю сложности;
  • кит вообще было бы замечательно, но и тут как понимаю я в пролете.
    Многого хочу? Ну, по возможности, толкните хотя бы в верном направлении, а то уже с месяц читаю форум, голова забита всякой ерундой, понимания нет. А дальше уже буду изучать сотни страниц, но не всех подряд моделей, а самой классной:). По поводу покупки аппаратуры, аккумов и т.д. доставать не буду, все сам разыщу в профильных ветках.
    Очень надеюсь на ваши советы, так как они будут основополагающими при выборе модели. Не хотелось бы убивать время и средства на красивую, но бестолковую игрушку.
    Спасибо всем откликнувшимся!!!
Evrik
ОлегуS:

E-REVO BRUSHLESS

Много болячек, которые можно подлечить вваливанием денег…

ОлегуS:

Vorza Flux HP

Крепкая модель, хорошо рулится, но это багги… соответственно маленький клиренс - хуже проходимость по бездорожью, но можно в будущем(когда надоест кататься по дворам и паркам) освоить езду по трассе 😉

ОлегуS
Evrik:

Много болячек, которые можно подлечить вваливанием денег…

Крепкая модель, хорошо рулится, но это багги… соответственно маленький клиренс - хуже проходимость по бездорожью, но можно в будущем(когда надоест кататься по дворам и паркам) освоить езду по трассе 😉

Благодарю за мнение! Есть над чем подумать…

Fuckname
ОлегуS:

Желаемые требования к машине:

  • чтобы валила и по бездорожью и по асфальту;
  • была надежная, так, чтобы на каждой покатушке не пришлось менять по несколько раз одну и ту же з/ч;
  • наличие огромного кол-ва тюнинга и побрякушек, опять же для надежности, эстетики и души;
  • копийность (надеюсь правильно написал), но с этим я так понимаю сложности;
  • кит вообще было бы замечательно, но и тут как понимаю я в пролете.

Под ваши хотелки отлично подходит вот эта модель

Валит будь здоров, надежная, тюнинга полно, шорты - самый копийный класс (если не брать в расчет трофи;))

Поставь колеса побольше и попрет по бездорожью не сильно хуже монстров.

Китов нет, но можно поискать в барахолке без начинки предложения. Вставить мамбу, пару блестюшек и вперед;)

Ну и главный аргумент - цена. Стоит совсем не дорого, 515 баксов уже с доставкой (новый с амейна)

Вот голую за 7 с торгом продают rcopen.com/forum/f121/topic345657

Kum72
ОлегуS:
  • вопрос денег не особо принципиален (но переплачивать, конечно, не хотелось бы);

Тут вопрос скорее где покупать а не какую машинку.

ОлегуS
Fuckname:

Под ваши хотелки отлично подходит вот эта модель

Валит будь здоров, надежная, тюнинга полно, шорты - самый копийный класс (если не брать в расчет трофи;))

Поставь колеса побольше и попрет по бездорожью не сильно хуже монстров.

Китов нет, но можно поискать в барахолке без начинки предложения. Вставить мамбу, пару блестюшек и вперед;)

Ну и главный аргумент - цена. Стоит совсем не дорого, 515 баксов уже с доставкой (новый с амейна)

Вот голую за 7 с торгом продают rcopen.com/forum/f121/topic345657

Спасибо!!! Странно что не брал в расчет шорты 😃 Вроде действительно симпатишная (пока что только так могу оценивать)))! А при наличии описанных вами достоинств, вроде как и подходит…

Jimny40
ОлегуS:

Спасибо!!! Странно что не брал в расчет шорты Вроде действительно симпатишная (пока что только так могу оценивать)))! А при наличии описанных вами достоинств, вроде как и подходит…

Модель эта отличная! Владею ей, любые вопросы - пожалуйста! Очень нравится!

ОлегуS
Kum72:

Тут вопрос скорее где покупать а не какую машинку.

Извиняюсь, не понял.