Хочу купить модель ! Помогите!

AndyE
fil77:

И главное как всегда конкретных предложений очень мало в основном флуд!!! Я вот так ни одного конкурента Ворзы и не знаю, подсказали бы, почитал бы ветку

Филипп, да та же трагга - весьма себе конкурент. Заменить в ней необходимо пару деталей, но удовольствия от баша на трагге будет больше, чем от баша на багги.
Кстати, о конкурентах. Есть Trophy Flux - тоже багги, нормальная шась (владел, как выше писал, двс версией), если не ставить целью победу на соревнованиях. Для фана более чем достаточно. Есть ассошные багги и трагги, если мне не изменяет склероз (смотреть лень) в варианте RTR. Есть “шпроты” они, как мне кажется тоже будут смотреться “пободрее” чем багги для башинга.
Все сказанное - имхо…

Cheb
fil77:

Я вот так ни одного конкурента Ворзы и не знаю, подсказали бы, почитал бы ветку;)

Варианты предлагали. Но зачем было спрашивать, если ты уже для себя все решил.
Ну и что б тебе не скучно было))) HPI Apache например.

fil77
AndyE:

Филипп, да та же трагга - весьма себе конкурент. Заменить в ней необходимо пару деталей, но удовольствия …

Вы имеете ввиду Троффи трагу HPI?
Сейчас смотрю видео прыжков Ворзы, ой как класно она летает… Вы будете смеяться, может быть я профан, но из 10 заездов на трамплин Буллета, я мог нормально заехать раза 3-4, остальные вводило в сторону и фиг успеешь вырулить, отсюда хочу не трагу и не монстра по управляемости;)

AndyE
fil77:

отсюда хочу не трагу и не монстра по управляемости

Тогда - флаг в руки… Летит багги действительно предсказуемее… На мой взгляд…

Cheb

Возникает вопрос: зачем? Зачем брать багу и пытаться сделать из нее трагу, если можно поступить гораздо проще?)

lehuy

Эта переделка специально для больших трамплинов,что было можно адекватнее крутить бекфлипы.
Колеса менять гораздо удобнее и логичнее,чем брать с собой две модели.

Wertoman
lehuy:

Эта переделка специально для больших трамплинов,что было можно адекватнее крутить бекфлипы.
Колеса менять гораздо удобнее и логичнее,чем брать с собой две модели.

Помоему логичнее иметь две модели для трассы(багги)или для вашего баша(монстр),чем на баггу лепить монстровые колеса чтобы покрутить бекфлипы.Тем более человек сказал,что куча моделей и не только авто,и куча денх которые он готов впуливать в это дело,в том числе и обслуживание несвоими руками.Где логика?Вы же на саважа невешаете колеса от багги чтоб всех порвать?😃

lehuy
Wertoman:

или для вашего баша(монстр)

ИМХО монст на баше - унылое зрелище. Красиво башить можно только на трагги.

Wertoman:

Помоему логичнее иметь две модели

Ну если деньги позволяют,то да.

Wertoman:

Где логика?Вы же на саважа невешаете колеса от багги чтоб всех порвать?

Ставлю и ставил на последнем всеобщем сборе на ВДНХ. Саваж на багийных колесах рвет всех и вся.

Wertoman

Ставлю и ставил на последнем всеобщем сборе на ВДНХ. Саваж на багийных колесах рвет всех и вся.

Да ладно всех и вся…😃.Владимир,с удовольствием бы глянул как саваж(монстр)пусть и на баггийных колесах,обьезжает на трассе багги и трагги в хотя бы в пятиминутном заезде.Несочтите за троллинг,но с трудом в такое верится.

Кто опять будет говорить про флуд-почитайте тему с полгодика-она давно уже флуд.А еслиб читали,то и вопросов бы небыло.

lehuy
Wertoman:

с удовольствием бы глянул

Давал порулить всем желающим,все были просто в ауе от динамики и управляемости. Короткий саваж даже в козла не вставал на резком газе. Эх,надо было в драге на этих катках участвовать…

Cheb

На таких колесах у него хоть какая то управляемость появляется 😉

Fuckname

Да простят меня владельцы, но более нелепо выглядящих моделей я до сих пор не видал😅

lehuy
Cheb:

На таких колесах у него хоть какая то управляемость появляется

Не просто появляется,она наваливается на пилота всей своей массой и начинает диктовать свои правила как вселившийся демон.
Еще… ЕЩе… ЕЩЕ БЫСТРЕЕ…😈

Fuckname:

Да простят меня владельцы, но более нелепо выглядящих моделей я до сих пор не видал

Удивил - победил.😎

Wertoman

Я если честно непонимаю понятие управляемость в режиме баша.То есть в отсутствие трассы.Катать по полю "колбасой"или "блинчиком"как говорят авиаторы,или вставать на “козла” на асфальте-где тут управляемость?Пройдите трассу с баггой или траггой в одном заезде,я вот очем.При чем тут авто-пати на школьных площадках.

lehuy

Я имел ввиду красивый баш,а не тупо тапку в пол. Когда телега летит на 7+метров почти до верхушек деревьев - вот тут управляемость в полете нужна как воздух. Ведь если приземлится не ровно на колеса,то грош цена такому прыжку.
Вот по этому я и купил траггу,а на саваже вообще брезгую прыгать.

vandalzzz
AndyE:

И чем так плохо сочетание ДВС и снег, что вы его выделили отдельно?

А мотор перед пуском чем прогревали? И как пластик на отрицательные температуры реагирует? У меня например в инструкции к баггухе черным по белому написано что ниже +5 не эксплуатировать, и думается что это неспроста

fil77
lehuy:

Вот ворза на больших катках аля трагга на наших знаменитых СЗАО-шных трамплинах и реках.

www.youtube.com/watch?v=5991WUdvZ0o

Спасибо!!! Супер!!! Осталось только понять как герметили, что можно топить!😃

Cheb:

Возникает вопрос: зачем? Зачем брать багу и пытаться сделать из нее трагу, если можно поступить гораздо проще?)

Все дело в чем, как мне видется, летом и на асфальте багги круче, но и зимой после переделки она не проиграет трагге, отсюда вывод - весь сезон у тебя лучше авто:)
Еще… В Самаре соревнования проходят в классе 1/8 оффроуд, так вот, что я на них буду делать с траггой или монстром против багги??? Даже на грунте, а еще соревнуются на асфальте:)😃😃. Понимаю, что не правильно… Но народу на большее дробление не набирается.

lehuy:

Я имел ввиду красивый баш,а не тупо тапку в пол. Когда телега летит на 7+метров почти до верхушек деревьев - вот тут управляемость в полете нужна как воздух. Ведь если приземлится не ровно на колеса,то грош цена такому прыжку.
Вот по этому я и купил траггу,а на саваже вообще брезгую прыгать.

Владимир, подскажите какую именно вы Трагу купили?😉

Evrik
lehuy:

Давал порулить всем желающим,все были просто в ауе от динамики и управляемости. Короткий саваж даже в козла не вставал на резком газе. Эх,надо было в драге на этих катках участвовать…

Извините, но уе…ще полное… Это как на жигули глушитель с ведро размером нацепить и “рвать всех” 😁

AndyE
vandalzzz:

А мотор перед пуском чем прогревали? И как пластик на отрицательные температуры реагирует? У меня например в инструкции к баггухе черным по белому написано что ниже +5 не эксплуатировать, и думается что это неспроста

Мотор грели под выхлопной трубой (при температуре ниже -7 где-то). Пластик выжил нормально… Не вижу принципиальных проблем в зимнем катании пока пилот комфортно чувствует себя…

lehuy
fil77:

Владимир, подскажите какую именно вы Трагу купили?

Магги,но ее очень трудно достать,ибо с 2007 года не производится.
Вот засняли первый день после покупки,когда еще толком телегу не почувствовал.

www.youtube.com/watch?v=O8yuWiZp79k#t=85

Evrik:

Извините, но уе…ще полное… Это как на жигули глушитель с ведро размером нацепить и “рвать всех”

Ну я как бэ с ним не на свидание пришел,а рвать всех.😄