Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy
Wertoman:

с удовольствием бы глянул

Давал порулить всем желающим,все были просто в ауе от динамики и управляемости. Короткий саваж даже в козла не вставал на резком газе. Эх,надо было в драге на этих катках участвовать…

Cheb

На таких колесах у него хоть какая то управляемость появляется 😉

Fuckname

Да простят меня владельцы, но более нелепо выглядящих моделей я до сих пор не видал😅

lehuy
Cheb:

На таких колесах у него хоть какая то управляемость появляется

Не просто появляется,она наваливается на пилота всей своей массой и начинает диктовать свои правила как вселившийся демон.
Еще… ЕЩе… ЕЩЕ БЫСТРЕЕ…😈

Fuckname:

Да простят меня владельцы, но более нелепо выглядящих моделей я до сих пор не видал

Удивил - победил.😎

Wertoman

Я если честно непонимаю понятие управляемость в режиме баша.То есть в отсутствие трассы.Катать по полю "колбасой"или "блинчиком"как говорят авиаторы,или вставать на “козла” на асфальте-где тут управляемость?Пройдите трассу с баггой или траггой в одном заезде,я вот очем.При чем тут авто-пати на школьных площадках.

lehuy

Я имел ввиду красивый баш,а не тупо тапку в пол. Когда телега летит на 7+метров почти до верхушек деревьев - вот тут управляемость в полете нужна как воздух. Ведь если приземлится не ровно на колеса,то грош цена такому прыжку.
Вот по этому я и купил траггу,а на саваже вообще брезгую прыгать.

vandalzzz
AndyE:

И чем так плохо сочетание ДВС и снег, что вы его выделили отдельно?

А мотор перед пуском чем прогревали? И как пластик на отрицательные температуры реагирует? У меня например в инструкции к баггухе черным по белому написано что ниже +5 не эксплуатировать, и думается что это неспроста

fil77
lehuy:

Вот ворза на больших катках аля трагга на наших знаменитых СЗАО-шных трамплинах и реках.

www.youtube.com/watch?v=5991WUdvZ0o

Спасибо!!! Супер!!! Осталось только понять как герметили, что можно топить!😃

Cheb:

Возникает вопрос: зачем? Зачем брать багу и пытаться сделать из нее трагу, если можно поступить гораздо проще?)

Все дело в чем, как мне видется, летом и на асфальте багги круче, но и зимой после переделки она не проиграет трагге, отсюда вывод - весь сезон у тебя лучше авто:)
Еще… В Самаре соревнования проходят в классе 1/8 оффроуд, так вот, что я на них буду делать с траггой или монстром против багги??? Даже на грунте, а еще соревнуются на асфальте:)😃😃. Понимаю, что не правильно… Но народу на большее дробление не набирается.

lehuy:

Я имел ввиду красивый баш,а не тупо тапку в пол. Когда телега летит на 7+метров почти до верхушек деревьев - вот тут управляемость в полете нужна как воздух. Ведь если приземлится не ровно на колеса,то грош цена такому прыжку.
Вот по этому я и купил траггу,а на саваже вообще брезгую прыгать.

Владимир, подскажите какую именно вы Трагу купили?😉

Evrik
lehuy:

Давал порулить всем желающим,все были просто в ауе от динамики и управляемости. Короткий саваж даже в козла не вставал на резком газе. Эх,надо было в драге на этих катках участвовать…

Извините, но уе…ще полное… Это как на жигули глушитель с ведро размером нацепить и “рвать всех” 😁

AndyE
vandalzzz:

А мотор перед пуском чем прогревали? И как пластик на отрицательные температуры реагирует? У меня например в инструкции к баггухе черным по белому написано что ниже +5 не эксплуатировать, и думается что это неспроста

Мотор грели под выхлопной трубой (при температуре ниже -7 где-то). Пластик выжил нормально… Не вижу принципиальных проблем в зимнем катании пока пилот комфортно чувствует себя…

lehuy
fil77:

Владимир, подскажите какую именно вы Трагу купили?

Магги,но ее очень трудно достать,ибо с 2007 года не производится.
Вот засняли первый день после покупки,когда еще толком телегу не почувствовал.

www.youtube.com/watch?v=O8yuWiZp79k#t=85

Evrik:

Извините, но уе…ще полное… Это как на жигули глушитель с ведро размером нацепить и “рвать всех”

Ну я как бэ с ним не на свидание пришел,а рвать всех.😄

Evrik
lehuy:

Ну я как бэ с ним не на свидание пришел,а рвать всех.

Ну тады ладно 😃

fil77
lehuy:

Магги,но ее очень трудно достать,ибо с 2007 года не производится.
Вот засняли первый день после покупки,когда еще толком телегу не почувствовал.

Отлично прыгает!!! Мне нравится, взял бы себе такую, есть аналоги, достать которые можно легче?😃

haSh=

Вы хотите сказать, что саваж так не прыгает и не управляется в воздухе?

Vatto
lehuy:

Давал порулить всем желающим,все были просто в ауе от динамики и управляемости. Короткий саваж даже в козла не вставал на резком газе. Эх,надо было в драге на этих катках участвовать…

бггг бага рядом вообще огонь))

насчет колес/ я видел и дрифт саваж.

fil77
haSh=:

Вы хотите сказать, что саваж так не прыгает и не управляется в воздухе?

Я хочу сказать, что его с такой скоростью на такой маленький трамплин не загонишь:) управляемости не хватит:) Саваж для меня однозначно не в фаворе;) Ривал смотрел, но и он не очень:(
Я вообще-то уже Ворзу оплатил на Башне, но Башня решила по-другому, так что я еще в выборе:):rcopen.com/forum/f23/topic144006/4242

lehuy
fil77:

Отлично прыгает!!! Мне нравится, взял бы себе такую, есть аналоги, достать которые можно легче?

Трагга от Ассо или Мюгена даже лучше прыгает.

haSh=:

Вы хотите сказать, что саваж так не прыгает и не управляется в воздухе?

Прыгнет,только приземлится на колеса там в разы сложнее,плюс короткий саваж более резво крутиться(может не хватить реакции) а XL более заторможенно(может не хватить высоты). Трагга - золотая середина.
Плюс такие прыжки на саваже на порядок дороже обходятся по деньгам.

fil77
lehuy:

Трагга от Ассо или Мюгена даже лучше прыгает.

Их же нет РТР, или я ошибаюсь? Какая достойная трагга есть в РТР?

lehuy

В ртр,на сколько мне известно,достойных нет(могу ошибаться,особо не искал).
Только трофи приходит на ум,но на ней башить нельзя. И еще от хаобао анонсированы новые каркасные электро трагги и багги,но пока не поступила в массовую продажу.

fil77
lehuy:

В ртр,на сколько мне известно,достойных нет(могу ошибаться,особо не искал).
Только трофи приходит на ум,но на ней башить нельзя. И еще от хаобао анонсированы новые каркасные электро трагги и багги,но пока не поступила в массовую продажу.

Почему на троффи нельзя башить?

Jimny40
fil77:

Почему на троффи нельзя башить?

Хлипкая.