Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Конкретно, саваж ХЛ РТР с доставкой до Челябинска за 8000 рублей покажи! Если я что-то пишу, я отвечаю за свои слова. Если я не прав - я извиняюсь и беру их назад. Я 10 лет заказываю из-за бугра и знаю, что и где сколько стоит. Сколько я на этом сэкономил не поддается подсчету. Все свои заявления я готов подтвердить доказательствами. От тебя слышал только бахвальства, ничем не подкрепленные (фото мне ни о чем не говорят). Нет я готов поверить, что где-то там, в европах на ярмарочной распродаже есть “канарейка за копейку”, но тут у нас чудес не бывает.

andres24
Fuckname:

Конкретно, саваж ХЛ РТР с доставкой до Челябинска за 8000 рублей покажи!

конкретно посиди недельку,а может две на ебай и увидеш сколько пролетает хороших предложений!
вот одна из последних сделок,не договорились о доставке,пришлось отменить
www.ebay.de/itm/…/191035263758?_trksid=p2047675.l2…
100 евро

lehuy

Про страну не стоит забывать.
К нам редко кто из частников отправляет,я бы сам не отправил…

andres24
Fuckname:

Я 10 лет заказываю из-за бугра и знаю,

какая первая модель была, 10 лет назад, у тебя?

lehuy:

К нам редко кто из частников отправляет,я бы сам не отправил…

это другая тема уже!)

Fuckname
andres24:

какая первая модель была, 10 лет назад, у тебя?

Где я написал, что я модели 10 лет заказываю?

andres24:

это другая тема уже

Это та самая конкретно тема и есть! В России все не просто так в 3 конца стоит!

Кстати с ибэя последнее время очень мало что заказываю. Многие категории товаров стали стоить почти как в России, а если профит меньше 30-40% я не связываюсь.

andres24
Fuckname:

Многие категории товаров стали стоить почти как в России,

интересно сколько это бы в России стоило бы?
www.ebay.de/itm/…/390764680430?_trksid=p2047675.l2…
завтра иду на почту забирать 4 посылки. та два комплекта перед и зад в сборе!

Reulen
Fuckname:

Конкретно, саваж ХЛ РТР с доставкой до Челябинска за 8000 рублей покажи!

Ага, вот с эти согласен полностью!
Доставка чем то вроде ЕМС от Москвы до Челябинска, посылки с моделью 1:8 - 1:10 выйдет в 3-5 тысяч рублей. А ту еще и с Америки.
Недавно прикупил на Ебэе одну автозапчасть для своего американца (Авто мое настоящее). Стоимость 500 р. С доставкой до Челябинска вышло 1500 р. А размер и вес фигня…ну топливный датчик в бензобак (поплавок).

Fuckname
andres24:

интересно сколько это бы в России стоило бы?

Ха, конкретно этот продавец перестал в Россию слать после моего заказа, который наша почта потеряла;) (Могу историю c ибэй показать;))

Только он нафиг не упал, теперь доллархоббиз есть;)

Сколько у офицалов это все стоит можешь в микромашине посмотреть.

Но все это не отменяет того факта, что ртр модель за 225$ в России это бред…

Rayderdee

Вступаюсь за свой любимый eBay!!!)) заказываю в основном там, сравниваю цены с вашими “башнями” “амайнами” и почему то у меня выходит дешевле!!!

Reulen:

Недавно прикупил на Ебэе одну автозапчасть для своего американца (Авто мое настоящее). Стоимость 500 р. С доставкой до Челябинска вышло 1500 р. А размер и вес фигня…

Ну это вам сказочно повезло нарваться на такое!!! Я покупал диски для revo (без резины) за 230р и доставка 200р first class!!!

По поводу доставки в Россию, есть сайты посредники которые за свои услуги берут 3-5$ и к ним приходит посылка и дальше в Россию к вам (ну естественно доставка за ваш счет). Скажем отправить машинку которая весит 5-6кг стоит от 80$. Сам каждый день ловлю лоты на eBay! А так просто надо искать!!!

AndyE
Rayderdee:

Вступаюсь за свой любимый eBay!!!)) заказываю в основном там, сравниваю цены с вашими “башнями” “амайнами” и почему то у меня выходит дешевле!!!

А вы скидки для покупателей учитываете???

kartpwnz

Машинку, весом 10 кг мне прислали за 130 $.
Заканчивайте флудить.

Rayderdee
AndyE:

А вы скидки для покупателей учитываете???

Не такие уж там и волшебные скидки.50$-5$ 100$-10$ скидка и т.д. 1) на eBay существуют распродажи. 2) При заказе “много” с продавцом можно договориться о скидке либо на товар либо на доставку! Просто на башне и амайне проще заказывать. Собрал корзинку и отправил, а на eBay нужно искать., договариваться. К тому же на eBay есть аукционные товары б/у за копейки. Опять же нужно попотеть!

AndyE

Я имел ввиду скидки башни в основном. Там скидки значительно больше…

Rayderdee

Я смотрю скидки “для всех”.Про “Персональные” скидки я не знаю и наверное (как я думаю) нужно быть постоянным клиентом чтобы их заработать! поэтому мне ближе ebay! Опять же я не утверждаю, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ сайт, но пока меня всё устраивает!

AndyE

Персональные скидки даются после регистрации. Смотрите соответствующую тему.

Threeman

Мне 32 года
Пришёл я к вам из судомодельной ветки.
Нужна крепкая электро-модель off-road в масштабе 1:8 ,1:10 в сборе или отдельно шасси мотор регуль кузов. Аппа, аккумы,зарядка есть.
Бюджет 20 т.р. но можно и больше
Гонять буду по полям и ухабам, в спорт пока не собираюсь, но все может быть.В общем пока для души .
Может есть какие сайты с тюнинговаными железками, типа Mhz, hydromarine , offshoreelectrics но только чтобы для автомоделей.
Покупать буду за бугром.

andres24

такое чувство,что кроме Америки других стран нет!
с той же Германии саважа доставка 19 евро!

Vitamin
andres24:

с той же Германии саважа доставка 19 евро!

Куда?

Threeman

Доставка федексом из Германии мне обошлась 25 евро, шла 5дней.
В дополнение к своему посту, электронику сам подберу, посоветуйте шасси и механику.

fil77
Threeman:

Мне 32 года
Пришёл я к вам из судомодельной ветки.
Нужна крепкая электро-модель off-road в масштабе 1:8 ,1:10 в сборе или отдельно шасси мотор регуль кузов. Аппа, аккумы,зарядка есть.
Бюджет 20 т.р. но можно и больше
Гонять буду по полям и ухабам, в спорт пока не собираюсь, но все может быть.В общем пока для души .
Может есть какие сайты с тюнинговаными железками, типа Mhz, hydromarine , offshoreelectrics но только чтобы для автомоделей.
Покупать буду за бугром.

rcopen.com/forum/f27/topic220327/504

CEO
AndyE:

Персональные скидки даются после регистрации. Смотрите соответствующую тему.

Сорри, возможно я сотый кто об это спрашивает, но поиск по форуму с ключевыми словами “башня”, “towerhobbies.com”, etc. результатов почти не дал, только FAQ со списком магазинов

  1. О какой теме идет речь, можно ссылку?
  2. В целом, интересует FAQ/тема где воедино собраны все советы и трюки (на что обратить внимание) при покупке в e-shop?

Для себя на данный момент понял:

  1. На Башне после регистрации можно получить $100 скидку, что почти компенсирует доставку
  2. С Shipito в посылку можно собрать более чем один айтем, что будет дешевле.

P.S. Беспокоюсь, т.к. буду брать за бугром с доставкой сюда впервые. Хочу сразу заказать акки, комплектующие, шелы, если можно в одной посылке.
P.P.S. Прежде всего интересует Savage Flux в Украину.