Хочу купить модель ! Помогите!

h1t2
Ujif:

Ребята вы лучше посоветуйте конкретно что не будь.
Если захотеть сломать можно все что угодно)

А ты сам такую катал?

Turnigy Trooper SCT 4x4 1/10 Brushless Short Course Truck (ARR)

вот ветка про него:

rcopen.com/forum/f27/topic212732

теперь под него есть молдинги металлические)))

Volgan
Ujif:

Если захотеть сломать можно все что угодно

Вот правильно, ломается все! Так что берите ту, на которую нет проблем с з/ч, а то после покатушки будет перерыв в 2-3 недели 😃

Ujif

Turnigy Trooper SCT 4x4 1/10 Brushless Short Course Truck (ARR) возьму его потом ждать запчасти месяц)

h1t2

а лучше приезжай на покатушки к нам на выходные и увидишь на чем народ катает ))) rc86.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=4&t=1644&start=640#…

с труппером с запами помогу и у нас их много в Сургуте…

да и так ребята по территории России находят более навороченные запчасти для него если ветку почитаешь

Vitamin
Jimny40:

Неа, у мелкого болячек больше, хотя большой тоже не идеален.

ой да ну ладно…

iEugene

Всем привет) Мне 15 лет и я хочу купить себе новую модель. До этого 2 года была traxxas slash 2wd, но вот буквально час назад регуль полетел, и я понял что уже не целесообразно тратить на него больше денег.
Модель хочу электро 8го или 10го масштаба. Бюджет около 25 косых. Буду катать всюду 😃 Купить могу как в России так и за бугром) Хочу от модели высокую надежность,скорость выше среднего, хорошую управляемость.

drakomn
iEugene:

Всем привет) Мне 15 лет и я хочу купить себе новую модель. До этого 2 года была traxxas slash 2wd, но вот буквально час назад регуль полетел, и я понял что уже не целесообразно тратить на него больше денег.
Модель хочу электро 8го или 10го масштаба. Бюджет около 25 косых. Буду катать всюду 😃 Купить могу как в России так и за бугром) Хочу от модели высокую надежность,скорость выше среднего, хорошую управляемость.

а почему бы просто не купить нормальную силовую? на 4вд скучнее чем на 2вд, потому что легче, да и слэш вроде не такой уж и легко ломающийся. ну а если все же твердо решил взять новую модель, то уже 100 раз писали, на выбор: саваж, ну либо что нибудь из трагги например хпи трофи, можно еще е-реву посмотреть

iEugene
iEugene:

Всем привет) Мне 15 лет и я хочу купить себе новую модель. До этого 2 года была traxxas slash 2wd, но вот буквально час назад регуль полетел, и я понял что уже не целесообразно тратить на него больше денег.
Модель хочу электро 8го или 10го масштаба. Бюджет около 25 косых. Буду катать всюду 😃 Купить могу как в России так и за бугром) Хочу от модели высокую надежность,скорость выше среднего, хорошую управляемость.

UPD: Вообще рассматривал даже вариант большой 1/10 еревы, как она вообще? Помню я, был продавец в хобби острове у нас и каждый раз при возможности твердил что ерева хлам.

drakomn:

а почему бы просто не купить нормальную силовую? на 4вд скучнее чем на 2вд, потому что легче, да и слэш вроде не такой уж и легко ломающийся. ну а если все же твердо решил взять новую модель, то уже 100 раз писали, на выбор: саваж, ну либо что нибудь из трагги например хпи трофи, можно еще е-реву посмотреть

Слеш просто убитый( дифф не работает как дифф уже, а лишь передает крут момент на колеса) амортизаторы с вытекшим маслом все штоки погнуты)) рулевая расшатана. Не вижу смысла вкладывать в след деньги). А так да машинка веселая была

drakomn
iEugene:

UPD: Вообще рассматривал даже вариант большой 1/10 еревы, как она вообще? Помню я, был продавец в хобби острове у нас и каждый раз при возможности твердил что ерева хлам.

Слег просто убитый( дифф не работает как дифф уже, а лишь передает крут момент на колеса) амортизаторы с вытекшим маслом все штоки погнуты)) рулевая расшатана. Не вижу смысла вкладывать в след деньги). А так да машинка веселая была

не владел ею, не скажу ничего:)

ну про слэш не знаю, но у меня первым был стампид 2вд, достал двигатель и приобрел стампид 4вд, он хоть и проходимее, и мощнее, но скучновато:) слэш кстати старый продать не хочешь?

iEugene
h1t2:

вот присмотри Rival монстр 1/8 rcopen.com/forum/f27/topic314506 как раз где то 25 к стоит

Райвал хрупкий весьма. А у кого есть ерева 1/10? Что она вообще из себя представляет? Меня вот напрягает две вещи: надежность ее подвески и то, что шаська пластиковая. За такую цену у конкурентов уже давно металлические шасси.

drakomn:

слэш кстати старый продать не хочешь?

Продавать нечего)

drakomn
iEugene:

Райвал хрупкий весьма. А у кого есть ерева 1/10? Что она вообще из себя представляет? Меня вот напрягает две вещи: надежность ее подвески и то, что шаська пластиковая. За такую цену у конкурентов уже давно металлические шасси.

ну сломаться то может все, шасси это стоит не так уж и дорого, если летать на ней безумно, то сломается, если же аккуратно кататься то ничего не сломается (аккуратно не всмысле на медленной скорости кататься по кругу), не влетать в стены и бордюры, и приземляться нормально, то надолго хватит

iEugene
drakomn:

ну сломаться то может все, шасси это стоит не так уж и дорого, если летать на ней безумно, то сломается, если же аккуратно кататься то ничего не сломается (аккуратно не всмысле на медленной скорости кататься по кругу), не влетать в стены и бордюры, и приземляться нормально, то надолго хватит

Нее, я так глупо в бордюры не въезжаю)) получается ерева хороша, правда и ценой хороша))
26 косых за бугром да еще и аккумы надо новые, с гидридами ездить странно. Зачем их вообще туда кладут) лучше бы не клали и сделали дешевле немного))

Rayderdee
iEugene:

Нее, я так глупо в бордюры не въезжаю)) получается ерева хороша, правда и ценой хороша))
26 косых за бугром да еще и аккумы надо новые, с гидридами ездить странно. Зачем их вообще туда кладут) лучше бы не клали и сделали дешевле немного))

Владею е-revo б/к 1/8 два месяца ( покупал б/у), ни дня не пожалел о покупке! Да возможно пластик и не супер, но я люблю тюнить тачки, а чтобы шась переломилась это надо постараться! Катаю очень часто, пока сломал колесико на Вилли бар ( приземлился на него с трамплина).

iEugene
drakomn:

слэш кстати старый продать не хочешь?

А так то легко, Только надо ли тебе это?) силовая под замену, амморты скорее всего под замену или ремонт, нету передатчика, надо менять масло в диффе

h1t2
iEugene:

Райвал хрупкий весьма

ха ха ха самый крепкий и большой в классе стал самым хрупким)))) насмешил однако

iEugene
h1t2:

ха ха ха самый крепкий и большой в классе стал самым хрупким)))) насмешил однако

Райвал крепкий?) Эмм

h1t2

я же тебе ссылку дал на ветку почитай

iEugene
h1t2:

я же тебе ссылку дал на ветку почитай

Яж читаю)
А так если на него на самом деле РПМ рычаг подвески есть то он неплох

drakomn
iEugene:

А так то легко, Только надо ли тебе это?) силовая под замену, амморты скорее всего под замену или ремонт, нету передатчика, надо менять масло в диффе

силовая есть, амморты тоже, аппа тоже есть, вообщем покопаться самый кайф:)напиши в лс сколько хочешь за него

Алекс444
iEugene:

Хочу от модели высокую надежность,скорость выше среднего, хорошую управляемость

Возьмите трагги хорошую, на барахолке сейчас есть несколько приличных машин. Ассо, Лося например. Управляемость, скорость, надежность.