Хочу купить модель ! Помогите!

iEugene
h1t2:

вот присмотри Rival монстр 1/8 rcopen.com/forum/f27/topic314506 как раз где то 25 к стоит

Райвал хрупкий весьма. А у кого есть ерева 1/10? Что она вообще из себя представляет? Меня вот напрягает две вещи: надежность ее подвески и то, что шаська пластиковая. За такую цену у конкурентов уже давно металлические шасси.

drakomn:

слэш кстати старый продать не хочешь?

Продавать нечего)

drakomn
iEugene:

Райвал хрупкий весьма. А у кого есть ерева 1/10? Что она вообще из себя представляет? Меня вот напрягает две вещи: надежность ее подвески и то, что шаська пластиковая. За такую цену у конкурентов уже давно металлические шасси.

ну сломаться то может все, шасси это стоит не так уж и дорого, если летать на ней безумно, то сломается, если же аккуратно кататься то ничего не сломается (аккуратно не всмысле на медленной скорости кататься по кругу), не влетать в стены и бордюры, и приземляться нормально, то надолго хватит

iEugene
drakomn:

ну сломаться то может все, шасси это стоит не так уж и дорого, если летать на ней безумно, то сломается, если же аккуратно кататься то ничего не сломается (аккуратно не всмысле на медленной скорости кататься по кругу), не влетать в стены и бордюры, и приземляться нормально, то надолго хватит

Нее, я так глупо в бордюры не въезжаю)) получается ерева хороша, правда и ценой хороша))
26 косых за бугром да еще и аккумы надо новые, с гидридами ездить странно. Зачем их вообще туда кладут) лучше бы не клали и сделали дешевле немного))

Rayderdee
iEugene:

Нее, я так глупо в бордюры не въезжаю)) получается ерева хороша, правда и ценой хороша))
26 косых за бугром да еще и аккумы надо новые, с гидридами ездить странно. Зачем их вообще туда кладут) лучше бы не клали и сделали дешевле немного))

Владею е-revo б/к 1/8 два месяца ( покупал б/у), ни дня не пожалел о покупке! Да возможно пластик и не супер, но я люблю тюнить тачки, а чтобы шась переломилась это надо постараться! Катаю очень часто, пока сломал колесико на Вилли бар ( приземлился на него с трамплина).

iEugene
drakomn:

слэш кстати старый продать не хочешь?

А так то легко, Только надо ли тебе это?) силовая под замену, амморты скорее всего под замену или ремонт, нету передатчика, надо менять масло в диффе

h1t2
iEugene:

Райвал хрупкий весьма

ха ха ха самый крепкий и большой в классе стал самым хрупким)))) насмешил однако

iEugene
h1t2:

ха ха ха самый крепкий и большой в классе стал самым хрупким)))) насмешил однако

Райвал крепкий?) Эмм

h1t2

я же тебе ссылку дал на ветку почитай

iEugene
h1t2:

я же тебе ссылку дал на ветку почитай

Яж читаю)
А так если на него на самом деле РПМ рычаг подвески есть то он неплох

drakomn
iEugene:

А так то легко, Только надо ли тебе это?) силовая под замену, амморты скорее всего под замену или ремонт, нету передатчика, надо менять масло в диффе

силовая есть, амморты тоже, аппа тоже есть, вообщем покопаться самый кайф:)напиши в лс сколько хочешь за него

Алекс444
iEugene:

Хочу от модели высокую надежность,скорость выше среднего, хорошую управляемость

Возьмите трагги хорошую, на барахолке сейчас есть несколько приличных машин. Ассо, Лося например. Управляемость, скорость, надежность.

Halunok
andres24:

вы ошибочно думаете про трагги! прут они хуже монтсра, а если поставить колеса от монстра,то это вообще супер агрегат будет!)

Подскажите Трагги HPI Trophy 4.6 4WD 2.4Ghz как аппарат,
какие колёса от монстра на него подойдут?
задевать в повороте за кузов не будут?
(в магазинах пишут что крепкая). может кто ещё что нибудь посоветует или это достойная.

Если сравнивать что лучше взять:
1.HPI Trophy 4.6 4WD 2.4Ghz
или
2.1/10 TEN-SCT Nitro 4WD RTR Командой Losi Гонки

Jimny40
iEugene:

Всем привет) Мне 15 лет и я хочу купить себе новую модель. До этого 2 года была traxxas slash 2wd, но вот буквально час назад регуль полетел, и я понял что уже не целесообразно тратить на него больше денег.
Модель хочу электро 8го или 10го масштаба. Бюджет около 25 косых. Буду катать всюду Купить могу как в России так и за бугром) Хочу от модели высокую надежность,скорость выше среднего, хорошую управляемость.

Шорты нравятся?

iEugene
Jimny40:

Шорты нравятся?

Весьма)

Jimny40:

Шорты нравятся?

А у тебя если я не ошибаюсь СЦха 8?

Jimny40
iEugene:

А у тебя если я не ошибаюсь СЦха 8?

Почти) Сц8.2е, только уже далеко не сток). Вот смотри в сторону неё, она тебе выйдет примерно 17500 рублей с www.amainhobbies.com (не реклама). На все вопросы отвечу. Денег у тебя 25 косых, сразу бери зад/перед/верх распорки от фт, пиньон побольше и акков с www.hobbyking.com (не реклама) и будет тебе счастье. Захочешь её сломать, готовься потеть 😁

mustafa-baba

помогите выбрать кит для багги 1/8 или 1/10, бюджет 8 круб. Нужна для трассы, нашел для себя 2 варианта 1/8 Hot Bodies Ve8 Buggy EP Kit , Ofna 1/8 Ultra LX2e Buggy EP ARR , но к сожалению не нашел веток на нашем форуме, ну либо они неживые. На HB еще смущает карбоновая шассь

Evrik
mustafa-baba:

На HB еще смущает карбоновая шассь

Она там вроде как пластиковая

iEugene
Jimny40:

Почти) Сц8.2е, только уже далеко не сток). Вот смотри в сторону неё, она тебе выйдет примерно 17500 рублей с www.amainhobbies.com (не реклама). На все вопросы отвечу. Денег у тебя 25 косых, сразу бери зад/перед/верх распорки от фт, пиньон побольше и акков с www.hobbyking.com (не реклама) и будет тебе счастье. Захочешь её сломать, готовься потеть 😁

Кинь видос как она у тебя ездит) ибо 17,5 к не так много, легко такую купить можно) правда запчастей нету в спб точно(

Вообще мне и Райвал понравился в итоге) ну и конечно ерева большая) уже три варианта))

drakomn
iEugene:

Кинь видос как она у тебя ездит) ибо 17,5 к не так много, легко такую купить можно) правда запчастей нету в спб точно(

Вообще мне и Райвал понравился в итоге) ну и конечно ерева большая) уже три варианта))

Мне кажется брать снова шорт не интересно, брать дак уж монстра или траггу

Svr
iEugene:

Вообще мне и Райвал понравился в итоге) ну и конечно ерева большая) уже три варианта))

предлагаю рассмотреть четвертый вариант: и монстр и трагга - rcopen.com/forum/f27/topic220327