Хочу купить модель ! Помогите!

Jimny40
iEugene:

А у тебя если я не ошибаюсь СЦха 8?

Почти) Сц8.2е, только уже далеко не сток). Вот смотри в сторону неё, она тебе выйдет примерно 17500 рублей с www.amainhobbies.com (не реклама). На все вопросы отвечу. Денег у тебя 25 косых, сразу бери зад/перед/верх распорки от фт, пиньон побольше и акков с www.hobbyking.com (не реклама) и будет тебе счастье. Захочешь её сломать, готовься потеть 😁

mustafa-baba

помогите выбрать кит для багги 1/8 или 1/10, бюджет 8 круб. Нужна для трассы, нашел для себя 2 варианта 1/8 Hot Bodies Ve8 Buggy EP Kit , Ofna 1/8 Ultra LX2e Buggy EP ARR , но к сожалению не нашел веток на нашем форуме, ну либо они неживые. На HB еще смущает карбоновая шассь

Evrik
mustafa-baba:

На HB еще смущает карбоновая шассь

Она там вроде как пластиковая

iEugene
Jimny40:

Почти) Сц8.2е, только уже далеко не сток). Вот смотри в сторону неё, она тебе выйдет примерно 17500 рублей с www.amainhobbies.com (не реклама). На все вопросы отвечу. Денег у тебя 25 косых, сразу бери зад/перед/верх распорки от фт, пиньон побольше и акков с www.hobbyking.com (не реклама) и будет тебе счастье. Захочешь её сломать, готовься потеть 😁

Кинь видос как она у тебя ездит) ибо 17,5 к не так много, легко такую купить можно) правда запчастей нету в спб точно(

Вообще мне и Райвал понравился в итоге) ну и конечно ерева большая) уже три варианта))

drakomn
iEugene:

Кинь видос как она у тебя ездит) ибо 17,5 к не так много, легко такую купить можно) правда запчастей нету в спб точно(

Вообще мне и Райвал понравился в итоге) ну и конечно ерева большая) уже три варианта))

Мне кажется брать снова шорт не интересно, брать дак уж монстра или траггу

Svr
iEugene:

Вообще мне и Райвал понравился в итоге) ну и конечно ерева большая) уже три варианта))

предлагаю рассмотреть четвертый вариант: и монстр и трагга - rcopen.com/forum/f27/topic220327

Jimny40
iEugene:

Кинь видос как она у тебя ездит) ибо 17,5 к не так много, легко такую купить можно) правда запчастей нету в спб точно(

Вообще мне и Райвал понравился в итоге) ну и конечно ерева большая) уже три варианта))

На ереву и райвал не смотри. За их деньги есть Саваж, у которого в разы меньше болячек и который едет быстрее и интереснее. По поводу интереснее - моё ИМХО. У райвала болячек много, у ревы ещё больше.

  • это уже с мотором от большой еревы/большого саважа, короче castle 1515 2200KV и передаткой 46/21
  • это то же самое, но по гололедице.
  • это со стоковым мотором, но с передаткой 46/21.
  • это ПОЛНЕЙШИЙ сток. То есть передатка 46/21.

ВСЕ ВИДЕО МОИ.

Странно, в СПБ должны быть запчасти.

iEugene
Jimny40:

На ереву и райвал не смотри. За их деньги есть Саваж, у которого в разы меньше болячек и который едет быстрее

Какой это такой саваж можно купить за деньги райвала? ТолькоXS, но он мелкий, не вариант

Jimny40
iEugene:

Какой это такой саваж можно купить за деньги райвала?

Пфф, тот же Флакс ХП в Питере стоит 25000 под заказ в одном магазине. А если тащить с амейна, то и дешевле. Ривал стоит столько же. Ты вк сидишь? Я бы тебе там скинул.

iEugene
Jimny40:

Пфф, тот же Флакс ХП в Питере стоит 25000 под заказ в одном магазине. А если тащить с амейна, то и дешевле. Ривал стоит столько же. Ты вк сидишь? Я бы тебе там скинул.

Сижу, напиши мне в лс твой ай ди

Vitamin

ВК победил, тему можно почистить 😃 Даже как владельца Саважа меня такие заявления коробят

Jimny40:

На ереву и райвал не смотри. За их деньги есть Саваж, у которого в разы меньше болячек и который едет быстрее и интереснее.

Jimny40
Vitamin:

Даже как владельца Саважа меня такие заявления коробят

А бывшим владельцам есть поблажки?)

Vitamin

Если бывшим только Саважа, то нет. Если всех моделей, то… тоже нет 😃 Исключение - подробный разбор болячек или хотя бы их перечень по каждой модели. Ценно обоснованное мнение, а не простые заявления “это гуд, а это шлак”.
Вот к примеру было заявлено про Саважи:

Jimny40:

Неа, у мелкого болячек больше, хотя большой тоже не идеален.

В корне не согласен. Имел обе модели. У миниСаважа болячек ну никак не больше, чем у большого, а вот прочность, динамика и скорость выше. Зато большой интересней из-за размера и в поведении, и возможностях по улучшению.

iEugene
Vitamin:

Если бывшим только Саважа, то нет. Если всех моделей, то… тоже нет 😃 Исключение - подробный разбор болячек или хотя бы их перечень по каждой модели. Ценно обоснованное мнение, а не простые заявления “это гуд, а это шлак”.
Вот к примеру было заявлено про Саважи:

В корне не согласен. Имел обе модели. У миниСаважа болячек ну никак не больше, чем у большого, а вот прочность, динамика и скорость выше. Зато большой интересней из-за размера и в поведении, и возможностях по улучшению.

У мелкого саважа по видео обзорам которые я видел детских болячек больше)

iEugene
Vitamin:

Видеообзоры рулят, ага…

Ну вообще то, на этом же форуме если читать тему savage xs, то у людей с ним чаще проблемы возникают…

Vitamin

Людей много, проблемы на 99% одни и те же, но так как читать особо не хочется, задаются новые вопросы и создается впечатление, что проблем много… Я не уговариваю вас купить миниСаваж, а ратую за объективность. У меня миниСаваж появился у одного из первых на форуме и я прошел с ним все стадии, от сборки/разборки до примеривания всего тюна, что появлялся и колхозного апгрейда… поэтому немного знаю о чем пишу.

iEugene
Vitamin:

Людей много, проблемы на 99% одни и те же, но так как читать особо не хочется, задаются новые вопросы и создается впечатление, что проблем много… Я не уговариваю вас купить миниСаваж, а ратую за объективность. У меня миниСаваж появился у одного из первых на форуме и я прошел с ним все стадии, от сборки/разборки до примеривания всего тюна, что появлялся и колхозного апгрейда… поэтому немного знаю о чем пишу.

Хотите сказать саваж мелкий еще живой?)

Vitamin

Да. Только не у меня, а у Николая (colsil). Можете у него в личке спросить чо да как…

iEugene

И да, я разве говорил что маленький саваж плохой?) не припомню…

Vitamin

А я вам разве доказываю, что он хороший? Я просто указываю на вашу несостоятельность в данном вопросе, основанную на видеообзорах 😃