Хочу купить модель ! Помогите!

Greggy
Halunok:

или не так?

Фактически так, но надо учитывать, что не всякие размеры они напрямую отсылают и надо заложить расходы на пересылку с территории США например. Подробности в теме, которую дал Игорь.

iEugene
Svr:

предлагаю рассмотреть четвертый вариант: и монстр и трагга - rcopen.com/forum/f27/topic220327

Аа что он из себя представляет? Вообще для чего он? И насколько сложен в обслуживании?

Svr
iEugene:

Аа что он из себя представляет? Вообще для чего он?

Так по ссылке все написано - rcopen.com/forum/f27/topic220327
Сравнительный обзор монстр-трака Thunder Tiger MT-4 G3 - rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=19997
Специально подготовили для новичков информацию по модели MT4-G3
Изучал?

iEugene:

И насколько сложен в обслуживании?

в обслуживании прост, вот видео разборки основных узлов - rcopen.com/forum/f27/topic220327/419

iEugene
Svr:

Так по ссылке все написано - rcopen.com/forum/f27/topic220327
Сравнительный обзор монстр-трака Thunder Tiger MT-4 G3 - rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=19997
Специально подготовили для новичков информацию по модели MT4-G3
Изучал?

в обслуживании прост, вот видео разборки основных узлов - rcopen.com/forum/f27/topic220327/419

Спасибо огромное, наверное его буду брать!)

Post deleted.
AndyE
DESTRACTION:

На мой взгляд у буллета нет аналогов!

По какому параметру??? По ломучести?

Daemon_Flynn

Решил сменить ломучий буллет на е рево 1/16 с вазелином, а также чуток алюминия от интежи. Так вот сам вопрос: что надо в первую очередь менять на алюминий?(лимит 150-160$)

vandalzzz
Daemon_Flynn:

Решил сменить ломучий буллет на е рево 1/16 с вазелином, а также чуток алюминия от интежи. Так вот сам вопрос: что надо в первую очередь менять на алюминий?(лимит 150-160$)

Шило на мыло, особенно с учетом вложений в ревку до состояния неломучести (а едет в итоге все равно как г…но)

Greggy
vandalzzz:

а едет в итоге все равно как г…но

Не буду спорить, а вы с чем сравниваете в плане того, как она едет?

DESTRACTION
AndyE:

По какому параметру??? По ломучести?

Я на буллете не прыгаю как обезьяна по деревьям!

DESTRACTION:

По ломучести?

Наслышан! что они сыпятся,неустойчивы и тому подобное!Все мои поломки происходят по моей вине,а не по вине производителя!

svs101010
  • у меня 30000 денег на всё включая доставку аккумуляторы/топливо
  • Хочу купить модель класса Монстр, либо трагги . 1/8 или 1/5 масштаба двс\электро
    -катать буду в основном на большой полянке, но так как машины нет, встает вопрос транспортировки модели 1/5
  • Опыта у меня 2 года. Есть трагга 1/8
  • Покупать без разницы где.
  • цель покупки получить крепкое шаську, прыгать не собираюсь , хочется больше месить грязь и проходить припятствия ( краулеры не предлогать)

Насчет 1/5 думаю купить китайскую баджу , посчитал вышло 588$ с доставкой. Модель с нитро двигателем не особо хочется из за постоянной его настройки, прихотливости.

Evrik
svs101010:
  • у меня 30000 денег на всё включая доставку аккумуляторы/топливо
  • Хочу купить модель класса Монстр, либо трагги . 1/8 или 1/5 масштаба двс\электро
    -катать буду в основном на большой полянке, но так как машины нет, встает вопрос транспортировки модели 1/5
  • Опыта у меня 2 года. Есть трагга 1/8
  • Покупать без разницы где.
  • цель покупки получить крепкое шаську, прыгать не собираюсь , хочется больше месить грязь и проходить припятствия ( краулеры не предлогать)

Насчет 1/5 думаю купить китайскую баджу , посчитал вышло 588$ с доставкой. Модель с нитро двигателем не особо хочется из за постоянной его настройки, прихотливости.

Сколько я смотрел, как ездят заднеприводные баджи… Зрелище унылое шописец, скажу я Вам!
Пусть меня закидают помидорами баджеводы…)))

Volgan
svs101010:

цель покупки получить крепкое шаську, прыгать не собираюсь , хочется больше месить грязь и проходить припятствия

Саммит не пойдет? Он позиционируется не как краулер, (хотя некоторые так считают) а как монстр. Для помесить грязь и проходить препятствия - у него 2 полноценные блокировки! Клиренс не маленький и он полностью влагозащищенный. Едет он около 40 км/ч в стоке. Тюнинга полно.
В 30000 можно уложиться помоему.

vandalzzz
Greggy:

Не буду спорить, а вы с чем сравниваете в плане того, как она едет?

Тот же буллет в реальных условиях едет веселее, ибо ревка - это даже мельче обычной десятки, ей идеально ровные поверхности надо, а подвеска там вроде как для неровностей. Короче с точки зрения логики не модель а недоразумение, непонятно для чего сделано.
Если цель - дворы-бордюры, то лучше уж каноничный саважХС

kartpwnz
vandalzzz:

Тот же буллет в реальных условиях едет веселее, ибо ревка - это даже мельче обычной десятки, ей идеально ровные поверхности надо, а подвеска там вроде как для неровностей. Короче с точки зрения логики не модель а недоразумение, непонятно для чего сделано.
Если цель - дворы-бордюры, то лучше уж каноничный саважХС

Меньше десятки? Правда? 582мм, на 4см больше саважа

Shknsky
kartpwnz:

Меньше десятки? Правда? 582мм, на 4см больше саважа

из-за спойлера видимо. Катал саважа XS рядом с мини ревой, ревка реально меньше по ощущениям, колеса меньше, сама ниже, легче.

Greggy
kartpwnz:

Меньше десятки? Правда? 582мм, на 4см больше саважа

Речь шла вообще про 1\16 масштаб, но позиция ясна. В принципе спорить не буду. Уж тем более про каноничный саваж 😃

vandalzzz:

даже мельче обычной десятки

Это логично, потому что она 1\16 масштаба. 😃

kartpwnz
Shknsky:

из-за спойлера видимо. Катал саважа XS рядом с мини ревой, ревка реально меньше по ощущениям, колеса меньше, сама ниже, легче.

Извините, был не праа