Хочу купить модель ! Помогите!

kartpwnz

Новый е-макс тоже с влагозащитой идет, так же как и новая рева

Saitov

Михаил, Thunder tiger говорят слишком плюшевый, ломучий и не качественный (сужу по отзывам RC магазина в Казани по закупке запчастей), ассо не нравится тем, что Тайгер с нее слизали, внешний вид уж больно схож. Саважа сам рассматривал, но, по-моему, он слишком неуправляемый и неустойчивый.

К Траксасу, честно скажу, душа лежит. Может связано с тем, что самая первая моя машинка была E-revo 1/16… Поэтому другие марки не рассматриваю.

Korovay

Ривал и ТТ МТ4 совершенно разные.
Ну если вас настолько тянет к траксасу, то скорей всего только его)

Saitov

Михаил, спасибо)

Каждому свое! Я просто думал именно между Е-Максом и Е-ревой, теперь точно определился.

Спасибо всем за советы Удачных покатушек без неприятностей)))

promont77

Эльдар,попробуйте найти возможность подержать в руках hpi или ассо и вы сами поймете насколько там все логичнее и крепче сделано,отсюда и меньше поломок и гемора меньше ,после траксаса,любая из перечисленых машин вам покажется вершиной инженерной мысли,да в барахолку зайдите и посмотрите чего там люди продают,каждое второе объявление -траксас

vandalzzz
promont77:

после траксаса,любая из перечисленых машин вам покажется вершиной инженерной мысли

Ха! Неправильно, это траксас есть продукт гениальности инженерной мысли, рожденный под натиском маркетологов. Так сделать, чтобы стабильно ломалось - это еще не каждому удастся.

Saitov
promont77:

Эльдар,попробуйте найти возможность подержать в руках hpi или ассо и вы сами поймете насколько там все логичнее и крепче сделано,отсюда и меньше поломок и гемора меньше ,после траксаса,любая из перечисленых машин вам покажется вершиной инженерной мысли,да в барахолку зайдите и посмотрите чего там люди продают,каждое второе объявление -траксас

Евгений, после гемора и мозгое…ства ДВС, мне кажется, что любая электричка верх надежности и стабильности)) поломки могут быть лишь от различных аварий/столкновений, выходит из строя только регуль и мотор, все! И тут вопросов нет - сгорел мотор, купи новый! А на ДВС - если не заводиться, то добро пожаловать в клуб “все катаются, а я еб…сь”))))

И, кстати, не так уж много траксаса в барахолке, саважи тоже довольно часто встречаются…

ArtRC

Добрый день!
Посоветуйте раллийное шасси… масштаб 1/10 или 1/8…
Пожелания - точно не ремни, а кардан… Минимально возможная цена… Лучше KIT для сборки без электронники. (что-нибудь типа 3racing)
Можно не в России!
HPI WR8 Ken Block очень нравится, но цена как-то не очень! 😦

Korovay
ArtRC:

но цена как-то не очень!

А у вас какой бюджет то?

ArtRC
Korovay:

А у вас какой бюджет то?

Желательно без электронники уложиться в 5000 (можно меньше).
Можно Б/У.

promont77

5000-это только хобби-кинг,или супер халява в барахолке,короче деньжат надо подкопить,без вариантов

Maikll
vandalzzz:

Ха! Неправильно, это траксас есть продукт гениальности инженерной мысли, рожденный под натиском маркетологов. Так сделать, чтобы стабильно ломалось - это еще не каждому удастся.

+100 , не даром инженеры свой хлеб едят ( с икоркой ) .

vgriff

Добрый день. Хочу купить kyosho rage ve, кто что может рассказать по данной модельке ?

frektysi
vgriff:

Добрый день. Хочу купить kyosho rage ve, кто что может рассказать по данной модельке ?

Имею такую. Сейчас бы уже не купил, а тогда повелся на цену и комплектацию. В принципе машинка нормальная, но слабая герметизация (пару раз заливало ), мало запчастей, про тюнинг вообще молчу. Не поддерживает 3S LI-PO, только 2 баночные. Сервомашинка сдохла почти сразу, на морозе становится очень “нежной”. А так гоняет нормально, радость детям доставляет!

Evrik
Saitov:

Евгений, после гемора и мозгое…ства ДВС, мне кажется, что любая электричка верх надежности и стабильности)) поломки могут быть лишь от различных аварий/столкновений, выходит из строя только регуль и мотор, все! И тут вопросов нет - сгорел мотор, купи новый! А на ДВС - если не заводиться, то добро пожаловать в клуб “все катаются, а я еб…сь”))))

И, кстати, не так уж много траксаса в барахолке, саважи тоже довольно часто встречаются…

Мыши плакали, кололись, давились, но продолжали грызть кактусы.

andres24
Kostyap:

Кто-нибудь знает зачем такие колеса нужны?
www.ebay.com/itm/…/221388396270

Для точной регулировки положения колес?

Для настройки модели.

promont77

и все же тт е- мтa?,rival?или тт мт-4?блин не знаю чего выбрать ,или тупо саваж?траксас отдыхает однозначно

Tallus

E Mta отмел бы в сторону, ибо много пластика где я хотел бы видеть металл. конструкция своеобразная,обслуживать как мне показалось весьма непросто. саваж на фоне остальных ощутимо дороже выходит. это тогда, когда не было конкурентов я бы взял его не глядя, а сейчас нет. между мт4 ж3 и ривалом смотрел бы из соображений доступности запчастей. есть дилер тигра в городе с быстро доставляемыми запчастями взял бы его, а если из инета тащить запы, то тогда без разницы.все же мт4 г3 ближе к трагги чем к монстру,выбирайте !