Хочу купить модель ! Помогите!

fil77
ilja209:

Вот тут список магазинов есть: www.rcdesign.ru/shops/spb, которые мне доступны.
Очень много брендов, не хочу сюда все выписывать.
Хочется чего-то более распространённого.

В планете хобби продаются Thunder Tiger, есть и запчасти в наличии… Думайте.
Саваж нужно будет доводить до ума, это не значит, что вы этим займетесь сразу, но большинство (продвинутых пользователей) вставляет центродифф и увеличивает длину базы (как вариант от Саважа Xl).

Mypa-Beu

Заранее прошу прощения что не по теме, но не нашел где спросить.
Имеется вот такое чудо , мб кто то знает что это за шась или чей клон и по каким тегам можно еще найти на нее запчасти?

Fuckname

Да там же все написано, это “Рэд кэт”. Модель оригинальная, китайская. Запчасти заказывать там же на сайте, ну или в разделе дилеры искать кто торгует.

GreenDi
Mypa-Beu:

что это за шась или чей клон и по каким тегам можно еще найти на нее запчасти?

Обычный китаец, каких много, правда в разных шкурках. А вот с запчастями тут не угадать, от производителя запы подойдут, а вот от других китайцев не факт. Уж очень любят производители вносить милиметровые изменения, что бы запы брали только их. И вообще, только у руских принято лепить из того что есть, а весь мир запы гонит по каталогу и даже если они подойдут от других производителей, то никогда в этом не признаются.

DenisVD
  • мне 28 лет
  • у меня 10 т.р на всё
  • Хочу купить краулера. 1/8, 1/10 масштаба, электро
  • катать буду везде, даже дома 😃
  • Опыта у меня 2 недели, сейчас монстр от BSD BS805T 1/10 с нитро ДВС
  • Покупать буду хоть где.
  • цель покупки - развлечение.
WEIGHT_GRADE

HSP Pangolin либо его вариации… Можно по барахолке порыскать Axial

DenisVD
WEIGHT_GRADE:

HSP Pangolin либо его вариации… Можно по барахолке порыскать Axial

Вот такой присмотрел HSP Climber Crawler 1:8 94880T3, только не пойму в чем отличие от этого HSP Climber Crawler 1:8 94880T3 WP, разница 300 рублей?

GreenDi
DenisVD:

не пойму в чем отличие

В описании написано что Ватерпруф, за него и наценка 300руб.

Br1tney

Ребят, что лучше для башинга thunder tiger st4 g3 или HPI Trophy Flux?

haSh=
Br1tney:

Ребят, что лучше для башинга thunder tiger st4 g3 или HPI Trophy Flux?

thunder tiger

DESTRACTION
Рудик:

всем привет, что скажут опытные моделисты про такой вот апарат

Только взглянув на переднюю бабочку могу смело сказать что это вафля полная! Не в обиду!

Jimny40
Br1tney:

Ребят, что лучше для башинга thunder tiger st4 g3 или HPI Trophy Flux?

Тайгер.

GreenDi
Br1tney:

лучше для башинга thunder tiger st4 g3 или HPI Trophy Flux?

HPI Trophy Flux позиционируется как спортивная трагги, и требует аккуратного вождения.
thunder tiger st4 g3 - ближе к монстрам, а следовательно для баша больше подходит.

Рудик:

про такой вот апарат

Полноприводная багга, судя по комплектации- сильно устарела; редкие запчасти;
И вообще судя по компоновке попытка из заднеприводной сделать полный привод, что скорее всего пошло ей на пользу. И вряд ли лучше средних китайцев.

Korovay
GreenDi:

HPI Trophy Flux позиционируется как спортивная трагги

скорей как хоббийная

Рудик

да комплектация мне все равно какая у нее, у меня 3 in1 RC Car Brushless Combo 3400kv Motor + 120A waterproof SC8 TRUCK EZRUN и акум 3с у меня щас баги hsp xstr? он прост сыпется на глазах, каждая покатуха 1-2 поломки! чтото хочеться нового =)

я вобще подыскиваю kit модель но пока без успешно =(

Korovay

А бюджет увеличить не хотели?
Судя по вашей ссылке, он равен 100 евро.

GreenDi
Рудик:

он прост сыпется на глазах,

Эта будет не лучше. Если нужно качество, тогда надо поднять ценовую планку. 😉

Korovay:

скорей как хоббийная

Раз пошла такая пьянка, то все таки спортивная полупрофессиональная. Профессиональная линейка этого бренда идет HB.

Рудик
Korovay:

Судя по вашей ссылке, он равен 100 евро.

45 =)

а чтоб вы могли предложить с кит моделей или баги или шорт ? и как шорты в управление? ато не имел чести управлять ними!

Korovay:

Судя по вашей ссылке, он равен 100 евро.

просто он мне обойдется дешевле чем отремонтировать мой hsp xstr =)

собственно говорят вот сылка www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3054582 не реклама

WEIGHT_GRADE

Шорт - та же багга, тока с кузовом и бамперами, от чего надежность в разы возрастает! Так что для баша шорт - ЛУЧШИЙ - вариант! При этом у него остается стабильность багги, чего так не хватает монстрам… Если привод не важен - HPI BLITZ, если нужен полный привод - Team Associated ProLite 4x4. Но! либо бюджет увеличивать, либо на барахолке дар Богов искать 😉 На трахусы не смотрите…)))

Рудик

блин дорогое хобби =((( мне понравилась Team Associated ProLite 4x4 вот токо кит версии нет =( понял одно надо копить доляри =))) а турниджи норм?