Хочу купить модель ! Помогите!

Кролик

помогите определиться с выбором модельки.

  • мне 30 лет
  • по поводу суммы… как сказали выше не хотелось бы тратить особо много на вещь которая может после 2х - 3х выездов надоесть. но максимум 30-40к. Варианты б/у не рассматриваю.
  • в этом пункте не знаю что написать…
  • хочу купить монстра 1/10 - 1/12 но не уверен по поводу размера… и электро(однозначно) )
  • катать везде
  • опыта нет никакого
  • покупать скорее всего в рф/мск
  • цель отдохнуть / получить удовольствие…

хотелось бы узнать какие марки рассмотреть… полазив по форумам понял что нормальные траксас и hpi. что еще можете посоветовать посмотреть ?

Саша
Кролик:

траксас

после сборки …готовьте напильник ( кошелек …навсегда ).Траксас прекрасно заточен под …ремонт.
Смотрите HPI,Team Associated - запчасти есть как правило .

Jimny40
Xavierus:

Traxxas Slash прочнее

Извините, но я сейчас посмеялся 😁

Чтобы от слеша не отваливались на ходу детали и не ломалась половина шасси после небольшого удара об камушек или веточку, нужно вложить ещё стоимость пары слешей 😉

Как же я рад, что я от него избавился (извиняюсь за оффтоп). 😃

promont77
Кролик:

но максимум 30-40к

Какое еще бу ,за такие бабки,тут надо из самого лучшего выбирать

Кролик

но это я думал с доп акумами и отдельной зарядкой…
можете пару примеров привести ???!

Артем_1982

Монстр 1/8 элекро - RTR SAVAGE FLUX HP
Монстр 1/8 - RIVAL BRUSHLESS (Влагозащита, 2 аккумулятора в комплекте) RTR

promont77
Кролик:

но это я думал с доп акумами и отдельной зарядкой…

у тебя и на акки и на зарядку и на тачку суперскую хватает,просто подумай чего хочешь и поищи где дешевле

vandalzzz
Кролик:

помогите определиться с выбором модельки.

  • мне 30 лет
  • по поводу суммы… как сказали выше не хотелось бы тратить особо много на вещь которая может после 2х - 3х выездов надоесть. но максимум 30-40к. Варианты б/у не рассматриваю.
  • в этом пункте не знаю что написать…
  • хочу купить монстра 1/10 - 1/12 но не уверен по поводу размера… и электро(однозначно) )
  • катать везде
  • опыта нет никакого
  • покупать скорее всего в рф/мск
  • цель отдохнуть / получить удовольствие…

хотелось бы узнать какие марки рассмотреть… полазив по форумам понял что нормальные траксас и hpi. что еще можете посоветовать посмотреть ?

HB D8T + конверсия = killa combo

Korovay

С каких пор

vandalzzz:

HB D8T

стал монстром?

Кролик:

хочу купить монстра

Кролик

нашел дешево на тауэр хобиес )) ктото заказывал оттуда что нибудь ??

HB D8T + конверсия = killa combo я не понимаю что это значит (

Korovay
Кролик:

нашел дешево на тауэр хобиес )) ктото заказывал оттуда что нибудь ??

Да почти что все).
Только в начале желательно зарегистрироваться там, что бы получить на почту скидки.
И если вы выбираете монстра, то они большие коробки(HPI Savfge flux, Asso Rical и др.) не шлют на прямую, нужно через посредника.

fil77
Кролик:

нашел дешево на тауэр хобиес )) ктото заказывал оттуда что нибудь ?? (

Забейте вы на этих пиндосов))))) Сейчас не то время чтобы им денег давать!!!😉 Купите МТ4 G3 в родном planetahobby.ru/…/ru-avtomodel-mt-4-g3-komplekt-rt… (не реклама) и будет вам счастье и не ждать месяц модель и стоит она у нас дешевле чем на тауерс хобиес (Башня в простонародье:))

Кролик

а вот еще вопрос… я смотрю тот же саваж может до 100 км /ч разгоняться… а допустим медленно он сможет ехать ?? или он итольок носятся ?

DJ_Kill

Что, #затокрымнаш и сюда доползло? 😃

Может саваж медленно ездить без проблем. Не краулер, конечно, но вполне себе можно идти рядом с ним пешком.

ОлегуS

Позвольте влезть.
А что предпочтительней, МТ4 G3 или саваж флюкс?

fil77
Кролик:

я пока что к саважу склоняюсь)

Правильно склоняетесь:) научитесь собирать, разбирать, установите сами центродифф, поменяете косозубые шестерни, алюминиевую раму поставите и… появится новый тюнинг…😃 На Саваже кататься некогда:) Тюнить надо:) Я это в шутку. Саважистов много, почитайте ветку, подумайте. Управляется в стоке он хуже МТ4 G3… он тяжелее и больше.

Korovay
fil77:

Управляется в стоке он хуже МТ4 G3… он тяжелее и больше.

  • Он дороже)
DJ_Kill

Мне кажется что для “монстр” тема "управляется хуже/лучше очень условная. Важнее “ломается или нет”. Саваж последнего поколения судя по отзывам прочный. Хотя я не выкатав канистры сломал 3 раза (обгонка, стартер, спур). 😃

vandalzzz
Korovay:

С каких пор D8T стал монстром?

8я трагга при таком бюджете куда более выгодный вариант:

  • в общем и целом прочнее
  • ликвиднее в случаае если хобби не зацепит
  • и выше потолок в случае если зацепит
  • да и в конце концов приятнее осознавать что у тебя не просто дорогая монстровая телега наподобие тех что в детском мире стоят, а самая что ни на есть профшась
DJ_Kill
vandalzzz:
  • да и в конце концов приятнее осознавать что у тебя не просто дорогая монстровая телега наподобие тех что в детском мире стоят, а самая что ни на есть профшась

Фана меньше. 😃 “проф” хватает в других областях жизни. 😃 Мы уже взрослые, состоявшиеся мужчины и нам нужен этот радиоуправляемый… (с)