Хочу купить модель ! Помогите!

AndyE
redbox:

Оно. Но этот магазин авто в РФ не шлет.

Давно? На сколько я знаю большой Саваж не пройдет. А уже Трофи Трагги проходит влет…

Jeane

Прекрасно башня шлёт ХС, и если с умом заказывать то гораздо дешевле амейна

Randomizer

Спасибо за ответы, тогда последний вопрос, что нужно докупить для полноценной жизни модели? зарядник, акк? расходники какие то?

Demend
Randomizer:

Спасибо за ответы, тогда последний вопрос, что нужно докупить для полноценной жизни модели? зарядник, акк? расходники какие то?

Зарядник и акк бери на хобикинге на порядок дешевле выйдет, пару аккумов для начала вполне хватит.
Примерно так.

  1. hobbyking.com/…/__38498__Turnigy_5000mAh_2S_7_4V_6… пару таких
  2. hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar… зарядник порекомендовал бы такой но сам смотри по бюджету.
    Ни в коем случае не реклама просто совет какое что надо брать.
    И да если будешь брать там аккумы одной посылкой зарядник другой, из за новой политики пересылки доставка на акумы сильно подорожала. Попробуй все вместе посмотреть сколько выйдет по доставке и отдельно. И да сразу посмотри переходники с аккума на машинку а то я по незнанке еще месяц переходников ждал)))
    hobbyking.com/…/__44334__Black_XT60_Male_and_Femal… я бы взял сразу такие и перепаял.
Birtrek

Решил все таки взять от сюда Саваж . и к нему Зарядное устройство
А вот с батарейкой не как определится не могу, какую лучше взять ? одну на большую емкость или две на небольшую.и если брать то какие ? переходники нужны ли , и естественно желательно подешевле (если можно ссылки)

Может какие еще расходники посоветуете , какие слабые места у саважа , которые могут дать слабизну на первых порах в неопытных руках.

starix
Birtrek:

Может какие еще расходники посоветуете , какие слабые места у саважа , которые могут дать слабизну на первых порах в неопытных руках.

Может вам с такими вопросами в профильную ветку все-таки? Ответил в ПМ.

Demend
Birtrek:

А вот с батарейкой не как определится не могу, какую лучше взять

Я просто в шоке выше вас пост все написано, а тот зарядник который вы выбрали к нему еще блок питания нужен если не ошибаюсь. Вам не то что ветку почитать вам глаза поднять лень.

Jimny40
Birtrek:

Может какие еще расходники посоветуете , какие слабые места у саважа , которые могут дать слабизну на первых порах в неопытных руках.

Можете взять комплект чашек, но необязательно. Говорят, что изнашиваются больше всего они.

dik1987

На выбор представляю фирмы моделей:

  1. Модель шорт-корс трака Associated
  2. Модель шорт-корс трака Losi
  3. Модель шорт-корс трака HPI
  4. Или модель от Traxxas

Какую шась из всех этих четырёх моделей вы посоветуте для тюнинга?
Размер от 1/5 к 1/10 с возможностью поставить самый мощный двигатель от castle creations!если есть лучше говорите.Выслушаю все варианты.

Jeane
dik1987:

Модель шорт-корс трака Losi
Размер 1/5 с возможностью поставить самый мощный двигатель от castle creations

Losi 5ive-t в электроконверсии - ваш выбор

redbox
Jeane:

Losi 5ive-t в электроконверсии - ваш выбор

+1

Fuckname

1/8 - все сняты с производства. Из тех что были - ассо сц8е (смотрим в барахолке)

1/10 - выбор весьма обширный. Я бы смотрел на текно, лоси или дюрангу.

dik1987
Fuckname:

1/8 - все сняты с производства. Из тех что были - ассо сц8е (смотрим в барахолке)

1/10 - выбор весьма обширный. Я бы смотрел на текно, лоси или дюрангу.

Что за текно?
Ссылочку можно?

dyadya_vita

Народ, встал выбор между TRAXXAS SUMMIT VHL 1/16 и HPI Bullet ST Flux 1/10. Обе б/у. Я понимаю что разные масштабы, но большой Саммит не по деньгам (да и выглядит на фоне Булитта, огромным). Дайте совет, модель для баша (среднего) и для бездорожья. Обе модели в тюнинге.

Jimny40
dyadya_vita:

Народ, встал выбор между TRAXXAS SUMMIT VHL 1/16 и HPI Bullet ST Flux 1/10. Обе б/у. Я понимаю что разные масштабы, но большой Саммит не по деньгам (да и выглядит на фоне Булитта, огромным). Дайте совет, модель для баша (среднего) и для бездорожья. Обе модели в тюнинге.

Тут саммит, так как саммит можно затюнинговать и он не будет сыпаться(а б/у мини-саммиты практически всегда в нужном тюнинге), а с буллетом намучаетесь и он ни чем не исправим, говорю по собственному опыту((

Vitamin
dyadya_vita:

но большой Саммит не по деньгам

А смысла в маленьком нет, это не Саммит, а миниРева с коркой под Саммит 😃

Jimny40
Vitamin:

А смысла в маленьком нет, это не Саммит, а миниРева с коркой под Саммит

кому-то он больше нравится, чем мини-рева, например, мне)

Vitamin

Чисто внешнее различие, ну и дорожный просвет немного побольше. на зато и ЦТ выше…