Хочу купить модель ! Помогите!

WEIGHT_GRADE

Был Саваж, был Мэд Форс, есть с чем сравнивать 😉
В трофи не пойдет - размер большой, в монстрах тоже не отличится… Да даже из за эффекта кардана 😃

haSh=

Прошу заметить в демо ролике производитель “умолчал” про данный, очень неприятный эффект.

WEIGHT_GRADE
haSh=:

неприятный эффект.

На 1:1 траках как то ведь устранили эту проблему, а тут производитель уж явно сэкономил

GreenDi:

эмоции и не знание мат части

Если уж сравнивать мосты Мэд Форса и мосты Врайта - последние, тоненькие соломинки… Так что это не эмоции!!! А уж мосты Форса шатал каждый месяц 😁

GreenDi:

А фраза про узкую специализацию ваще не понятна!

Не, ну а правда, где и как его катать?! Иии с кем?!

GreenDi
WEIGHT_GRADE:

мосты Врайта - последние, тоненькие соломинки…

Что тонкие -да, а вот часто ли они ломались? (пока ни разу об этом не слышал) Так в чем минусы?

WEIGHT_GRADE:

где и как его катать?! Иии с кем?!

Зайдите на ветку по Етти, там много видео где и с кем катать. 😃 Её не страшно ребенку давать катать. 😉

AJIKOMEH
haSh=:

Прошу заметить в демо ролике производитель “умолчал” про данный, очень неприятный эффект.

Я его невооруженным глазом видел даже в промо-ролике ети 1:10, у которого стабилизатер есть.

Harty

Добрый день.

  • мне 29 лет
  • у меня денег на всё до 5 т.р.
  • Хочу купить модель электро, внедорожное
    -катать буду в основном во дворе и иногда ездить в деревне
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки, детей развлекать

В общем, денег не много, хочется машинку не внедорожник, простенький, можно без наворотов, но и чтобы проблем не было с ней.
Большой мощности и скорости не надо.

Заранее спасибо за предложения.

WEIGHT_GRADE
Harty:

не внедорожник

А катать где планируете?! Если шоссе устраивает - HSP Flying Fish - ну очень крепкая модель, как ни странно:)

shan454

Я бы посоветовал Саваж ХС, самая крепкая модель какую встречал.

SPLESH2009

Только вы определитесь с выбором )

Harty:
  • Хочу купить модель электро, внедорожное

или

Harty:

не внедорожник

Если первый вариант верный то BSD Rocket единственный вариант до 5 т.р. С шоссейными моделями не знаком не могу нечего советовать.

lehuy

За 5 лучше квадрик нормальный взять или маленькую лодку.

Harty

По шоссе катать не планирую
Важные критерии это цена до 5 т.р., четырех колесное авто, бездорожье.

В предыдущем своем сообщении опечатался 😃
Хочу внедорожник.

v0rtex
Harty:

Важные критерии это цена до 5 т.р., четырех колесное авто, бездорожье.

Б\у китаец можно взять.

starix
Harty:

Важные критерии это цена до 5 т.р., четырех колесное авто, бездорожье.

Harty:

Покупать буду в россии

За “пятеру” на ум приходит только вот это: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) либо тут на барахолке модели масштаба 1/16 и 1/18 (типа HPI Recon и LaTrax Teton).
Но в любом случае вам еще придется потратится на аккумы и зарядку.
Либо идете в любой магазин, торгующий моделями, и покупаете то что понравится. С вашим бюджетом и нынешним курсом иначе никак.

AJIKOMEH
v0rtex:

Б\у китаец можно взять.

Пока еще не все цены взлетели вслед за курсом, можно поискать нового кетайса в 16-18 масштабе. Хотя вряд ли он не потребует дополнительных вложений…

starix:

либо тут на барахолке модели масштаба 1/16 и 1/18 (типа HPI Recon и LaTrax Teton).
Но в любом случае вам еще придется потратится на аккумы и зарядку.

Оба полный РТР. Не думаю, что при продаже на барахолке зажмут 1 амперный акум или ночной зарядник. Я бы конечно советовал подождать следущей ЗП и купить тетона в новом состоянии, но и БУ брендовые модели на мой взгляд лучше кетайских ММГ, просто надо перебрать, почистить, промазать, возможно что-то заменить.

shan454:

Я бы посоветовал Саваж ХС, самая крепкая модель какую встречал.

За 5 тыр 1 или 2 месяца назад видел БУ роллер (шась без электроники и кузова) минисаважа на барахолке. Дооснастить даже коллекторным движком даже с хоббикинга можно только выйдя за бюджет или потряся друзей моделистов, у корых может быть ненужный комплект электроники на книжной полке. За РТР цены идут от 9 тыр, и не ясно, что будет через месяц.

Harty:

четырех колесное авто

Это всмысле с 4 ведущими или с 4 в комплекте? Просто 6x6 за 5 тыр ну никак не взять…

AJIKOMEH
Harty:

денег не много, хочется машинку

Если растянуть до 5500-6000, можно взять маверик ион новый, не тетон конечно, но и не кетайская безделушка. Если не растягивать, можно найти БУ.

GreenDi
Harty:

Важные критерии это цена до 5 т.р., четырех колесное авто, бездорожье.

Да вы батенька сказочник! 😃
За эти деньги проще машину 1/1 купить, чем модель. По этим деньгам не всякую игрушку можно купить.
Можно купить авто симулятор за эти деньги и катать где и сколько хочется.
Лучше подкопить и купить достойную модель, а пока копите, почитайте форум, сами поймете что и как и по чем!
Но если у вас лишние 5т.р. то берите китайца за эти деньги. 😉

Puri
Harty:

По шоссе катать не планирую
Важные критерии это цена до 5 т.р., четырех колесное авто, бездорожье.
Хочу внедорожник.

Возьмите Himoto Katana коллекторную версию или добавьте чутка и возьмите ее же но бесколекторную (все в комплекте, в том числе зарядки и акк). Тачка прочная, 10 масштаб - что уже интереснее. Есть алюминиевый тюнинг на алиэкспрессе. Про 18 масштаб - вообще не интересно - товарищ купил дочери Mastadon - ну очень маленькая и уже несколько раз рычаги менял - хрупкая.

lehuy

Сложно шубу в трусы заправлять,а это чистокровный внедорожник.
Да еще и на бк и по цене китая.