Хочу купить модель ! Помогите!

GreenDi
Vitamin:

Это у которой колеса на ходу отваливаются

Только на 3S, и то только на старых хексах.

lehuy:

И морда постоянно перекошенная.

Это вы путаете с 1/8.
А самое главное, что больше ни чего плохого про неё не говорят. (сам согласен только с хексами на 3S, ибо уже заменил на нормальные, шестигранные)

Кролик

Всем привет

  • мне 31
  • у меня 20К денег (Можно вылезти)
  • Помогите выбрать краулер
  • Только электро
  • Катать везде
  • Покупать буду в мск
usup
Vitamin:

Это у которой колеса на ходу отваливаются

lehuy:

И морда постоянно перекошенная.

Вот и саважисты в теме))))

GreenDi

Ну, Саважисты они как Нивоводы. Хоть машина стара ( с 1973 года только движок поменяли), но любят её. ( знаю по себе, уже 13лет на Ниве катаю).😉
Сам начинал с Е-Саважа, намучился с ним… До сих пор весит на стенке, и куча запов осталось… И если бы, начинал сейчас, то взял бы первым Етти 1-10! Ибо среднее между монстром и трофеи. А прыгает не хуже трагг и лучше шортов.

Vitamin

Я извиняюсь… а где хоть слово про Саваж было?

Хохландец
bigeka:
  • Мне 36 сыну 6 =) надо чтобы покататься было интересно обоим - Бюджет 6-7тр. - Что взять так чтобы не жалко было потраченных денег. - хочется небольшого бездорожья. сейчас укатанный снег. - выбор между фирмами VRX HiMoto и HSP - трагги, багги, монстр. - беру в РФ чтобы до НГ прислали. из этого что посоветуете список вот здесь toy.elway.ru/hobby/avto/power...ice/3790,7799/ Или теже яйца тока сбоку? =)

Из предложенного всё не то.VRX DT5 отметайте сразу,запчастей нет в продаже в России.За бугром хз.С BSD засада та-же,на многие модели нет запчастей.Ну и лично я не сильно им доверяю.Могу посоветовать Himoto Tanto если только.
Не реклама
rcmotors.ru/…/model-baggi-himoto-tanto-elektro-vla…

bigeka:

Хотя бы по фирме производителю определится бы…

У VRX две беды,недостаток запчастей и электроника.У всех нормальных производителей соединительные провода подключаются к разъёмам,у VRX пайка так что возникнут проблемы с подбором электроники если захотите его тюнить.Либо менять всю электронику разом.По BSD-на некоторые модели нет запчастей в продаже.Остаются HSP (запчастей немного но достать можно) и Himoto (запчастей валом но пластик ИМХО мягковат,особенно дека).

Кролик

Всем привет

  • мне 31
  • у меня 20К денег (Можно вылезти)
  • Помогите выбрать краулер
  • Только электро
  • Катать везде
  • Покупать буду в мск

Немного почитав склоняюсь к этим моделям, Axial SCX10 Jeep Wrangler Unlimited Rubicon И Axial SCX10 Trail Honcho. Только пока не совсем понимаю в чем разница… ) Подскажите

chizh1
Кролик:

Немного почитав склоняюсь к этим моделям, Axial SCX10 Jeep Wrangler Unlimited Rubicon И Axial SCX10 Trail Honcho. Только пока не совсем понимаю в чем разница… ) Подскажите

В правильном направлении идёте! Разница только в корпусах, шасси абсолютно одинаковые, просто скажем Axial SCX10 Jeep Wrangler Unlimited Rubicon более интересен!
Только если брать новый, то в 20 тысяч не уложитесь!

Кролик

Почему ? в магазинах продается по 18-19к… ) Нашел в чем разница… блокиратор дифференциала из закаленной стали, выполненный в форме монодетали - Есть на ХОНЧО. Что /то и на что влияет ??!)))

chizh1
Кролик:

Почему ? в магазинах продается по 18-19к… )

Здесь много зависит от комплектации, что вы хотите RTR или KIT ?

Кролик:

Нашел в чем разница… блокиратор дифференциала из закаленной стали, выполненный в форме монодетали - Есть на ХОНЧО. Что /то и на что влияет ??!)))

На прочность. У меня в рубиконе тоже мост заблокирован, проблем нет.
RTR ну не как не 18т. не реклама rc4x4.ru/index.php?route=product/product&path=20_2…

Хохландец
bigeka:

а катана хуже ?

Не хуже,просто требует доработки.Сразу после покупки нужно колдовать защиту на бампер,в обязательном порядке.Далее установка бк и колдовать влагозащиту.Если интересно обзор бк версии.Кста там как раз видно из-за чего нужно защиту мутить сразу.

bigeka

Хохландец
мда печаль.

Зимой катать обязательно надо. А эта катана конечно недопоймет ибо колдовать не хочется.

Кролик
chizh1:

Ну прям подарок на новый год, хорошие цены, модель достойная!

Только нигде нет )))

Хохландец
bigeka:

Зимой катать обязательно надо.

Влагозащита из коробки не всегда полная так что гарантии полной нет,особенно у китайцев.

bigeka:

А эта катана конечно недопоймет ибо колдовать не хочется.

Колдовать в какой=то мере всё равно понадобится,rc моделизм в первую очередь моделизм.Главное чтобы модель того стоила.Я например только что заказал минитрофика,он во всяком случае стоит и потраченных денег.Мог бы и вам посоветовать но как понимаю в ваш с сыном бюджет покупка на 8500 не вписывается.Да и вкладывать в него потом будет несколько напряжно,электроника то вся под замену.

bigeka

Хохландец а что за модель? и зачем электронику под замену?

GreenDi

А вы в курсе, что эта модель снята с производства? Да и популярной она так и не стала.

Хохландец
GreenDi:

А вы в курсе, что эта модель снята с производства?

Вау,опять?Это уже в который раз?Если мне не изменяет память в третий (поправьте если ошибся).

GreenDi:

Да и популярной она так и не стала.

И это знаю.Но главное что запчасти есть.