Хочу купить модель ! Помогите!

redbox
Romze:

Не купил!
Не было, но неоднократно пробовал ими рулить (Растлер, Е-Рево1/16, Е рево1-10 и Самит) из всех ползает лучше самит блокиратор дифференциала это тема.Согласен если лазить по лесу то самит (но траксас))))) )
Это с прочитаных веток на этом форуме.

Лучше сперва набраться опыта эксплуатации, чем писать не зная что.

Fuckname
Romze:

Не купил!
Не было,

Так и думал. В таком случае будем “спорить о вкусе устриц с теми кто их ел”

Честно говоря уже устал от “демонизации” траксаса, причем особенно преуспевают в этом те кто в глаза его не видал.
Да и вообще вопрос надежности в рц-хобби сильно преувеличен и многими понимается превратно.

По моему опыту большая часть проблем с моделями связана не с техникой а с человеческим фактором (особенно у новичков). Кроме того огромное значение имеет режим эксплуатации и стиль катания, поэтому я не вижу большого смысла обсуждать вопрос “надежности”.
Да есть но-нэйм китайские модели, и с их потенциальной “надежностью” и так все очевидно что опять же нет смысла обсуждать.

ВСЕ остальные модели достаточно надежны, сделаны не из хрусталя и от ветра не рассыпаются.

Romze
redbox:

эксплуатации

Эксплуатации чего???

Fuckname:

не видал.

??? вы о чем

Не купил , т.к. много интерисовался и сравнивал, также управлял каждой из моделей траксас кроме БАНДИТА.Прочитал все ветки по этой техники (почему все траксаводы занимаются тюнингом .ПОЧЕМУ) Не может у 100 человек быть кревые руки.
Почему с Мюгеном , Асошкой,ТТ такова нет в их ветках и в голове ни кто не держит этим заниматься.
Кстати именно с видео Е-Ровы началась моя болезнь к радио моделям.

redbox
Romze:

Эксплуатации чего???

Газонокосилки

Fuckname
Romze:

??? вы о чем

Не о вас, а вообще, как правило))

Romze:

почему все траксаводы занимаются тюнингом .ПОЧЕМУ

Потому что их часто покупают новички, нравятся они им, красивые они такие, и вроде крутые))

Romze:

Не может у 100 человек быть кревые руки

Среди новичков еще как может.

Romze:

Почему с Мюгеном , Асошкой,ТТ такова нет

Потому что такие модели чаще покупают люди с опытом, и они уже знают что к чему и как.

Romze
redbox:

Газонокосилки

Раз такой ответ . В таком случае вы ошиблись форумом.

Fuckname:

Потому что их часто покупают новички, нравятся они им, красивые они такие, и вроде крутые))

Согласен с Вами по всем пунктам.

Очень точное высказывание (КРЫТЫЕ и ЯРКИЕ)

Vitamin
Romze:

АГА детей без конфет оставить)))))))) (мега затратный производитель ТРАКССАС) чуть Е-РЕВУ не купил.

Ну меня трудно назвать ярым сторонником Тraxxas, но Саммит единственная в своем роде модель и если эксплуатировать ее в режимах задуманных производителем, то вполне надежна и интересна. Другое дело, что модели дОроги и новички часто пытаются на одной модели и башить, и дрифтить, и краулить. Со временем приходит понимание, что это недостижимая мечта и надо свою модель для каждой дисциплины… и вдруг все встает на свои места - одни рулятся, другие гребут, третьи прыгают… и почти не ломаются, так что и на конфеты детям останется 😃

Romze
Vitamin:

конфеты детям останется

Так точно. Все придет со времяним, но прежде чем что-то купить и задавать вопросы на форуме, всем рекомендую читать ветку по модели.

китаец59
Romze:

Так точно. Все придет со времяним, но прежде чем что-то купить и задавать вопросы на форуме, всем рекомендую читать ветку по модели.

+1
…И не тока мо модели
кароче всем больше курить!😁😁😆😎

booo

Лучше потерпеть и купить дороже чем хотел.это как на рынке с авто 1:1.всегда не хватает палтосика.

DenisKa

Всем привет!

  • мне 28 лет
  • у меня 80к бюджет или 100к если уж очень понравиться модель
  • выбираю электро 1/8 монстра
  • катать буду везде
  • уже 5 лет катаю МТА-4, теперь хочется мощного электро монстра.
  • Покупать буду в россии
  • 1/8 нашел e-revo brushless или HPI Svage HP Flux, месяц ломаю голову, что из них выбрать. Я так понял, что Саваж прочнее и быстрее ревы, а рева лучше управляется, но насколько велика разница в управлении и динамике между этими машинами? Стоит ли переплачивать за e-revo?
    И если предложите что то более надежное и быстрое за эти деньги, буду очень благодарен
lehuy

Зачем вам эти тюнинговые помойки?
С таким бюджетом можно траггу мюгена седьмого взять и горя не знать.

DenisKa

А можно по подробней про трагу эту, ссылку дадите?

DenisKa

Посмотрел, он получается ниже, чем саваж и рева, боюсь я ее в первый день разнесу) порой в эйфории могу и на камень налететь какой нибудь, может есть еще что то интересное и проходимое?

lehuy

Из проходимого только саммит,у остального граница проходимости почти неразличима.

redbox
Romze:

В таком случае вы ошиблись форумом.

Подсказываю. Форум тот, эксплуатация того самого, что обсуждалось.

DenisKa

=) я извиняюсь, Traxxas Summit 4WD RTR Red правильно? И я так понял e-revo и savage flux это хлам, который можно не рассматривать?

Romze
DenisKa:

боюсь я ее в первый день разнесу)

Ну если так то первой разлетится е-РЕВА, Может и соваж НО НЕ ФАКТ.Берите Мюгена ставте другие аморы и колеса и будет вам ракета.Выкидываем начинку , Ставин Тикен ген2 на 2200кв, и акум www.maxamps.com/Lipo-10900-222-Pack.htm и если после этого покажется мало то ставим пин на 3 зуба больше, И просто БОЛДЕИМ,

redbox:

что обсуждалось.

Косилка ???

DenisKa:

Всем привет!

  • мне 28 лет
  • у меня 80к бюджет или 100к если уж очень понравиться модель
  • выбираю электро 1/8 монстра
  • катать буду везде
  • уже 5 лет катаю МТА-4, теперь хочется мощного электро монстра.
  • Покупать буду в россии
  • 1/8 нашел e-revo brushless или HPI Svage HP Flux, месяц ломаю голову, что из них выбрать. Я так понял, что Саваж прочнее и быстрее ревы, а рева лучше управляется, но насколько велика разница в управлении и динамике между этими машинами? Стоит ли переплачивать за e-revo?
    И если предложите что то более надежное и быстрое за эти деньги, буду очень благодарен

А что сейчас за начинка МТ4???

lehuy
DenisKa:

И я так понял e-revo и savage flux это хлам, который можно не рассматривать?

Рева да,саваж можно “затащить” за полторы стоимости.

Volgan
DenisKa:
  • выбираю электро 1/8 монстра

А Вам точно 8-й масштаб нужен за такие деньги? А то 5-й уже просится в этот бюджет с переделкой в электро например.