Хочу купить модель ! Помогите!

китаец59
lehuy:

Назовите косяки у мюгена 7,как основного конкурента. Стоят они одинаково.

мюген прекрасная тачка …я прям чувствую как она хороша, хотя и не катал такую …оч оч клевая. легше по сравнению с ворзой, валит на трассе оч правильно и предсказуемо в прямых руках. …я балдею и адреналиню.😃😃
…но мюген тока на трассе может зарубится с ворзой с переменным успехом, в остальном ворза его порвет в буквальном смысле как тузик грелку. я уже не говорю о таких понятиях как ресурс и запас прочности!

lehuy
китаец59:

в остальном ворза его порвет в буквальном смысле как тузик грелку

Не раньше,чем когда младенец порвет Мухамеда Али.
Какие примущества у ворзы перед мюгеном?

китаец59
lehuy:

Ну это сразу в мемориз,спур и пиньен тоже не смазываете?

летом - в основном нет, зимой смазываю.
тут на самом деле не поймешь где большее зло? в сухую - сухой износ металл по металлу. к смазанным больше абразива прилипает-опять износ! но в общем и целом - я за смазку всегда и везде!

lehuy:

А что бы делать,что то лучшее,обязательно прорыв должен быть?
Мюген,кстати,выпустили пол года назад,когда там ворзу обновляли(не считая замены аппы на более убогую)?

аппа - гавно согласен. но и она не влияет на тузика!
в чем конкретно устарела ворза?

DenisKa

Во я… А я эту смотрел www.mugenseiki.com/spec-mbx-7_eco_e.htm ))))

В общем поделился своими хотелками с семьей и всем понравился losi 5th t, теперь в двойне сложнее выбор, вроде электро хотел маленькую, потому что без шумная и не так дорога, а теперь вообще голова взрывается…

Volgan
DenisKa:

В общем поделился своими хотелками с семьей и всем понравился losi 5th t

Хаха! я же говорил 😃 Семья правильный выбор сделала 😃))

китаец59

😁

Volgan:

Сообщение от DenisKa
В общем поделился своими хотелками с семьей и всем понравился losi 5th t
Хаха! я же говорил Семья правильный выбор сделала ))

гы-гы-гы +1

DenisKa

Остался один вопрос, насколько безопасно заказывать с башни и amain, 100% доставка)??? Я никогда не заказывал, такую сумму как то в некуда отдавать)

vvvictorvvv

уже как год заказы делаю там… с башни за 2 недели доходит, с амейна почему то чуть дольше…

chinya

Есть конверсия в электро для лося

redbox
DenisKa:

Спасибо большое всем за помощь!

Для лося бери сразу защитные чехлы на фильтр, пускач.

DenisKa
chinya:

Есть конверсия в электро для лося

Да, уже посмотрел, что западные тюнеры в конверсии по 15 л/с выжимают=)

redbox:

Для лося бери сразу защитные чехлы на фильтр, пускач.

+) уже сижу смотрю, блин как ребенок - улыбка до ушей. На башне нет лося, вот на amain один остался+)

У меня еще месяц уйдет пока пойму как покупать +) пока не пойму, как оплачивать и как с таможней быть и на сколько дороже выйдет из-за таможни.
В Московских магазинах цена 140к, на amain 1399$, но я так понимаю таможня еще баксов 600 с меня вытянет?+)

chinya

вот хз, кидайте в меня кирпичи но я думаю человеку пойдет ворза, за 50 рублей, при этом хватит на норм зарядку, 3-4 комплекта акумов, нормальную серву 1015 2 штуки, и не надо вам лось, лось это супер и мечта но для человека который до этого опробовал 10-8-5 маштаб двс и электро, вам думаю ворзы хватит за глаза, без опыта брать бензинку я бы не советовал. ИМХО

DenisKa
chinya:

вот хз, кидайте в меня кирпичи но я думаю человеку пойдет ворза, за 50 рублей, при этом хватит на норм зарядку, 3-4 комплекта акумов, нормальную серву 1015 2 штуки, и не надо вам лось, лось это супер и мечта но для человека который до этого опробовал 10-8-5 маштаб двс и электро, вам думаю ворзы хватит за глаза, без опыта брать бензинку я бы не советовал. ИМХО

У меня в принципе с 2007г МТА4, и вот пару недель назад взял за 12к траггу электро. Парни правы, нет смысла покупать за эти деньги малюську. Да и семья сказала (странно), что лучше взять дорогую, большую, красивую и крепкую машину. И главное Лось все таки самая красивая радиоуправляемая модель, я посмотрел на Ютуб как он едет - оторваться не мог. +) Единственное разобраться как заказывать и все.

Fuckname

Не вздумайте заказывать лося с амейна, потеряете 200-300$

Прочитайте тему лучше про него (первые несколько страниц), там и про заказ и про все остальное и про конверсию если интересно:

rcopen.com/forum/f35/topic280280
rcopen.com/forum/f35/topic269923

Romze

лОСЬ ИБАДЖА ТВОИ ДРУЗЬЯ, ПРИГОТОВЬ 100-120 В=СВЕРХ БЮДЖЕТА ПО НОВОМУ КУРСУ.

Fuckname

Не надо грязи! Я на своего потратил 1500 евро. Это роллер+конверсия+серва+комбо+расходники+каркас запасной. Кое что лишнее с роллера я продал;)

Volgan
DenisKa:

Да, уже посмотрел, что западные тюнеры в конверсии по 15 л/с выжимают=)

Если цель в л.с 15+ забудьте про бюджет в 100К =) там один регуль стоит 1800 евриков 😉